15 пар знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Обратите внимание на эти знаки, если вы все еще одиноки.

Jonathan Borba / Unsplash

Если вы находитесь в поиске своих единственных и неповторимых партнеров, самое время обратиться за помощью к астрологии. Вот 15 пар знаков Зодиака, которые по всем параметрам считаются идеальными.

Рак и Скорпион

Эмоциональные Раки и страстные Скорпионы составляют прекрасную пару. Оба знака Зодиака умеют сочувствовать и сопереживать друг другу, готовы на все ради партнера и прекрасно понимают его потребности. Они заинтересованы в создании семьи и с каждым днем любят друг друга все больше.

Весы и Водолей

Эти знаки Зодиака постоянно обсуждают интересные темы и развиваются в процессе обмена своими мнениями. Они независимы, уверены в себе и наделены сильным характером. Благодаря своей любви к общению и умению правильно изложить и обосновать свои мысли, им удается поддерживать идеальный контакт.

Дева и Козерог

Эти два перфекциониста готовы на все, чтобы сделать свои отношения незабываемыми. Свойственная им эмоциональная недоступность легко компенсируется терпеливостью, которая позволяет сначала научиться доверять друг другу, прежде чем подпускать поближе. Оба знака Зодиака заинтересованы в выстраивании отношений, основанных на доверии и уважении.

Овен и Близнецы

Оба партнера в этой паре постоянно бросают друг другу вызовы, мотивируя становиться все лучше с каждым днем. Их любовь и стремление к новым приключениям делают их гораздо сильнее перед лицом любых трудностей. Они обожают серьезные разговоры и никогда не отказываются решать возникающие проблемы.

Лев и Стрелец

Оба знака Зодиака отличаются взрывным характером, однако когда они влюблены, им свойственно все вообще проявлять свою уязвимость, не боясь осуждения со стороны. Они буквально обожают друг друга, отличаются прекрасным взаимопониманием и всегда дают друг другу побыть наедине в нужные моменты.

Рыбы и Рыбы

Пара Рыб моментально находит взаимопонимание. Они невероятно независимые и сильные личности, готовые постоянно вдохновлять друг друга становиться лучше и неустанно работать над самими собой. Влюбившись, они уверены, что это навсегда и никакие трудности им не страшны.

Телец и Рак

Эти два знака Зодиака отличаются, пожалуй, лучшей совместимостью. Они оба нежные, добрые и заботливые люди, готовые во всем поддерживать тех, кто им дорог. Они никогда не совершат того, что может навредить их отношениям, потому что считают свой союз идеальным.

Овен и Стрелец

Эта пара станет идеальной, когда научится уважать мнения друг друга и принимать имеющиеся разногласия. Они отличаются прекрасным чувством юмора и всегда строят свои отношения на взаимном уважении, доверии и внимании.

Лев и Весы

Умные и уверенные в себе Львы составляют прекрасную пару со страстными и открытыми Весами. Они имеют схожие цели и уважают мнения друг друга, а также всегда стремятся найти взаимопонимание. Из этой пары получаются самые лучшие родители, готовые на все ради своих детей.

Водолей и Стрелец

Эта пара вдохновляет всех, кто их окружает, и всегда дарит надежду. Они привыкли преследовать свои цели и добиваться желаемого. Эту пару отличает прекрасное взаимопонимание и умение принять чужую точку зрения, разнящуюся с их собственной. Они не испытывают никаких проблем с тем, чтобы донести до партнеров свои мысли и имеющиеся обсудить проблемы.

Рыбы и Козероги

Рыбы и Козероги составляют прекрасный союз и разделяют схожие цели в плане семьи и детей. Им свойственно планировать совместное будущее с самого первого дня своих отношений. Оба партнера идеально дополняют друг друга: Козероги привносят в отношения стабильность, а Рыбы — оптимизм и спокойствие.

Телец и Весы

Оба эти знака Зодиака нежны в своих отношениях и стараются избегать все стрессы и драмы, возникающие вокруг них. Именно поэтому они находятся в совершенной гармонии и любую ссору могут перевести в конструктивный диалог, помогающий им максимально спокойно решить массу проблем.

Водолей и Водолей

Эта пара знает все об удовлетворении нужд друг друга и никогда не боится пробовать новое. Водолеи ненавидят стереотипы и стараются избегать их любой ценой. Они обожают затрагивать в своем общении интересные темы, постоянно бросают друг другу вызовы и с пониманием относятся к проявляемым друг другом эмоциям.

Козерог и Телец

Эту пару родственных душ просто невозможно разрушить. Она основана на взаимном уважении, доверии и желании оберегать ее от любых напастей. Любые проблемы здесь принято решать посредством грамотного и обстоятельного разговора. Оба партнера достаточно осторожно подходят к своим чувствам и предпочитают сначала наладить идеальное взаимопонимание.

Весы и Дева

Эти знаки Зодиака находят взаимопонимание буквально во всем. Им всегда найдется, о чем поговорить, благодаря их совершенно разносторонним интересам. Весы не боятся проявлять свою уязвимость, а Девы с пониманием относятся к тем чувствам, которыми они хотят поделиться.

20
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook