15 привычек, от которых мужчины избавляются, если и правда любят

Алиса La femme,
редакция Femmie

В отношениях не всегда все бывает идеально. В вашем партнере найдется то, что вам никогда не понравится, и это нормально.

Unsplash

Все мы люди, каждый из нас со своими собственными странностями и слабостями. А это, применительно к любым межличностным отношениям, означает, что мы не будем постоянно сходиться во мнениях со всеми окружающими. Это нормально. Так работает цивилизация.

Тем не менее, некоторые мужчины совершают такие вещи, которые больше, чем просто противоречат нашим собственным принципам, но на самом деле откровенно недопустимы.

Когда вы состоите в отношениях с тем, кто проявляет такие черты, вне зависимости от силы вашей любви к нему, не найдется причин, чтобы мириться с этим и пытаться научиться принимать его плохое поведение. Некоторые вещи, абсолютно очевидно, неправильны — и вы не должны их терпеть, как бы ни были влюблены.

Вы когда-нибудь чувствовали, что у вашего избранника есть несколько черт, которые вы ненавидите и просто не способны принять, как бы вы ни старались? Вы не одиноки, и на самом деле вам не нужно мириться с этим, полагая, что вы единственный странный человек, которого эти привычки раздражают.

Вот 15 привычек любимого мужчины, ненавидеть которые — это совершенно нормально.

1. Откровенный флирт

Будьте уверены, он никогда вас не предаст, но это не помешает ему флиртовать всеми возможными способами с каждой встреченной представительницей противоположного пола. Серьезный флирт, когда вы находитесь в долгих отношениях, недопустим, и вы совершенно правы, что не любите это.

2. Поиск внимания у других женщин

Кажется, некоторые люди просто не в силах противостоять переключению почти как у Джекила и Хайда, когда их бросает из относительного уединения в компанию. Стремление слишком громко хвастаться, притворяясь кем-то, кем они не являются, невероятно раздражает. И это определенно не круто.

3. Пьянство

Многие мужчины время от времени немного выпивают, и это, конечно, не преступление. Однако постоянное пьянство неприемлемо и откровенно раздражающе. Даже если один из самых деструктивных аспектов алкоголизма отсутствует, это все равно делает человека довольно скучной и надоедливой личностью. Такое и не должно вам нравиться.

4. Грубость

Она не обязательно должна быть направлена на вас, но даже если она предназначена для других, а вы находитесь в пределах слышимости, в этот момент стоять рядом так неловко.

Кроме того, грубые партнеры могут обидеть большее количество друзей за более короткий период времени, чем любой другой из упомянутых типов. Мало того, что вам это не нравится, такое поведение обречет вас на немедленное и длительное социальное изгнание.

5. Избирательная глухота

Партнер, который вас не слушает, демонстрирует огромное неуважение. Вполне нормально не любить привычку, указывающую на то, что в его диапазоне интересов вы занимаете место между мыслями об обеде и настойчиво зудящей левой ягодицей.

6. Отсутствие амбиций

Вы пять дней в неделю посещаете вечерние занятия и на работе берете сверхурочные, стремясь сделать шаг вперед, в то время как ваша вторая половина тратит больше времени на просмотр сериалов и отлеживание боков, чем на что-либо еще? Не так уж и привлекательно, не так ли? И определенно не заслуживает ничего, кроме доброй дозы неприязни.

7. Ревность

Каждый телефонный звонок подвергается сомнению? Ваши передвижения не так уж и тайно отслеживаются? Это не только явно неприятная черта, но и потенциально деструктивная. Здесь возможно только одно решение с незамедлительным эффектом.

8. Гостиничный сервис

Он относится к вашему общему дому как к гостинице? Бросает грязную одежду на пол, приходит, когда ему вздумается, ждет ужин, когда появляется в перерыве между делами без вашего участия? Мало того, что вам не должно это нравиться, вам также не нужно с этим мириться.

9. Принятие решений

Если он близок к неуважению каждого вашего решения или постоянно отвергает их как не относящиеся к делу, ваша неприязнь полностью оправдана. Это демонстрирует насмешку и высокомерие. Не лучшая комбинация.

10. Игнорирование звонков

Он никогда не отвечает, если вы звоните, но когда вы вместе, он ни с кем не разговаривает? Определенно палец вниз, одно это уже заслуживает неприязни.

11. Взгляд сверху вниз

Когда он разговаривает с вами, это словно если бы он обращался к шестилетнему ребенку. Вам не должно это нравиться, и вы вполне оправдано можете устроить ему ”трудную жизнь”.

12. Беспорядок

Надоело вытирать лужи молока и не такие уж маленькие следы хлопьев каждый раз во время завтрака? Все ненавидят, когда от них ожидают, что они уберут за кем-то беспорядок. Никто не обвинит вас в том, что вас это раздражает.

13. Подавление

Когда ваша вторая половинка настаивает на том, чтобы вы проводили с ним каждую секунду, даже отправляясь с вами на работу, лишь бы убедиться, что вы вместе пообедаете, никто не обвинит вас в том, что вам не по нраву такая ситуация. Санкционированное преследование — это плохо.

15. Грубость

Говорит ли он открыто о своих туалетных привычках, постели и обо всем остальном на публике, хотя у этого должно быть ограниченное количество слушателей? Если это так, вам на самом деле не должно это нравиться. Это смущает, раздражает и показывает крайнюю незрелость.

Если какие-либо из перечисленных стилей поведения или тенденция к ним проявляется в повседневных привычках вашего партнера, не миритесь с этим. Нужно избавляться либо от таких привычек, либо от самого партнера — и он сам должен решить, от чего именно!

6
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook