15 признаков, которые расскажут тебе, что он за мужчина

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Как он относится к своей матери и женщинам в своём окружении
Как он к ней относится, как с ней разговаривает, какие у них отношения — всё это расскажет тебе о том, как он будет обращаться с тобой в будущем.

Как он относится к людям, оказавшим ему услугу
Вы можете понять о человеке всё по тому, как он относится к чужим людям, оказавшим ему услугу. Обратите на это особое внимание.

Как он отзывается о других людях
Он плохо или хорошо говорит о других людях? Он распускает слухи и сплетни? Или он предпочитает промолчать, если о человеке нельзя сказать ничего хорошего? Придерживайтесь мужчину, который предпочитает не высказывать негатив о других людях открыто.

Как он говорит о себе
Он хвастается или любит хвалить себя? Или он скромный и не думает, что то, чем он занимается достойно внимания. Лучше выбирать более скромного мужчину.

Какие у него друзья
Каких людей он выбирает для своего окружения? Кто его лучший друг? Если это помпезный выскочка, то стоит задуматься, почему у вашего мужчины такие друзья.

Держит ли он своё слово
Не нужно доверять всем предлогам, которые он придумывает. Если вам нужны хорошие отношения, то они начинаются, в первую очередь, с доверия.

Насколько постоянно его отношение к вам
Он не очень хорошо относится к вам в самом начале, но постепенно отношение меняется. Он относится к вам всегда хорошо. Для него самое важное — дать вам понять, что он вас уважает.

Как он справляется с противостоянием
Умолкает? Злится? Использует ваши же аргументы против вас? Или он обсуждает это с вами? А затем прощает, если вы, в итоге, оказываетесь неправы. И после он никогда не поднимает эту тему.

Как он говорит про своих бывших?
Он плохо отзывается о каждой из своих бывших? Если да, то велика вероятность, что когда-нибудь он будет говорить то же самое и о вас. Или он с уважением говорит о девушках, с которыми раньше встречался? Придерживайся мужчины, который положительно отзывается о своих бывших.

Он извиняется, если виноват
Если он неправ, то это он должен попытаться всё наладить. Всё просто.

Он не играет в игры
Он честен и прямолинеен. Если он начинает за тобой ухаживать, то сразу выкладывает все карты на стол и говорит, что он может тебе предложить. Он не играет с тобой в игры, не пытается специально сразу не отвечать на сообщения. Если ты ему нравишься, тебе не придется гадать, он скажет об этом прямо.

Он не торопится
Он не пытается сразу же затащить тебя в постель, потому что он ищет не такую женщину для себя. Он ищет женщину, с которой можно построить отношения, а это не терпит спешки.

Он точно знает свои цели
Вы спрашиваете его о будущем, а он точно знает, где он хочет быть и как он сможет туда добраться. Он много работает и ищет человека, который будет под стать его амбициям.

Он помнит, что вы ему рассказывали
Он запомнит небольшие детали. Так много людей любят слушать, как они сами говорят, но этот мужчина хочет слышать вас, чтобы узнать о вас больше.

В нём есть всё, что вы ищите в мужчине
Добрый. Щедрый. Трудолюбивый. Заботливый.

Возможно, мужчина, которого вы встретили неидеален и у него есть свои недостатки. Но в нём также есть всё, что вы хотите в нём видеть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook