15 смс-сообщений, выдающих мужскую влюбленность раньше, чем он признался вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Всего лишь несколько сообщений могут выдать все те чувства к вам, которые мужчина не решался проявить при встрече.

Unsplash

Мужчины часто скрывают свои эмоции, и в беседе иногда трудно разгадать, что же на самом деле таится за его словами. Однако, когда дело доходит до сообщений, тут мужчины ощущают себя гораздо свободнее. Всего лишь несколько сообщений могут выдать все те чувства к вам, которые мужчина не решался проявить при встрече.

Подумайте, сколько из этих подсказок вы получили:

1. Он делает вам комплименты

Он всегда готов сказать вам, как вы сегодня прекрасны или что вашей улыбки достаточно, чтобы осветить целую планету. Он не боится дать вам понять, что вы красивы, а многое в вас он находит привлекательным.

2. Он посылает вам фотографии топлесс

Мужчина никогда не отправит такие фотографии той, кто ему не слишком мила. Все так просто. Он дает вам понять, что действительно заинтересован в вас, если посылает селфи с обнаженной грудью.

3. Он старается начать разговор

Он не ждет, когда вы отправите сообщение, потому что хочет, чтобы вы знали: он в вас заинтересован. Он не боится открыть вам свои намерения, поэтому сделает все возможное, чтобы привлечь ваше внимание.

4. Он старается поддержать беседу

Мало того, что он старается начать разговор, он сделает все возможное, чтобы переписка продолжался как можно дольше. Он любит говорить с вами и обожает тот факт, что вы также нашли время для него. Даже если вы чувствуете, что разговор подходит к концу, он постарается задать вопрос и поднять новые темы.

5. Он спрашивает о ваших планах на выходные

Он всегда хочет быть в курсе ваших планов на выходные, потому что надеется, что они включают и его. Он также стремится удостовериться, что никакой другой мужчина не вмешается и не снизит его шансы на отношения с вами.

6. Он старается интересоваться вами

Всякий раз, когда вы переписываетесь друг с другом, он не позволяет разговору задержаться на нем слишком долго. Он хочет, чтобы все было о вас. Он проявит к вам глубокий интерес и задаст множество вопросов о вашей жизни.

7. Он не стесняется использовать смайлики

Ни для кого не секрет, что смайлики или эмоджи изменили способ нашего общения друг с другом, и он без колебаний будет использовать их в переписке с вами. Он отправит вам множество смайликов с сердцем, поцелуем, объятиями и улыбкой.

8. Ему не требуется вечность на ответ

Сообщения — это такая тяжелая работа для большинства мужчин, особенно когда речь идет об ответах тем, кто им не нравится. Однако с вами дела обстоят иначе. Он поставит на паузу видеоигру, чтобы ответить вам. Он найдет время в течение рабочего дня, чтобы пообщаться с вами.

9. Он отправляет вам сообщения с пожеланиями доброго утра

Он посылает вам сообщения с пожеланиями доброго утра, потому что хочет быть тем первым, о ком вы подумаете, когда проснетесь. Это также указывает на то, что именно вы возникаете в его мыслях с самого начала дня.

10. Он старается писать грамотно

Он не хочет, чтобы вы думали, что вы просто очередная дама в его жизни, которой он пишет. На самом деле он вкладывает огромные старания в грамотность в надежде произвести на вас впечатление. Он хочет, чтобы вы почувствовали, что действительно стоите этих усилий.

11. Он открыт перед вами

Если он чувствует себя достаточно комфортно с вами, он много расскажет о себе как о человеке. Когда мужчина заинтересован в вас, он охотно позволяет себе стать уязвимым в надежде, что вы также расслабитесь в его обществе.

12. Он шутит и пытается вас рассмешить

Все любят весельчаков, и он это знает. Он пытается пошутить на тот случай, если вас заинтересует его юмор. Он захочет, чтобы между вами было нечто легкое и непринужденное, чтобы вы могли установить свой уровень комфорта с ним.

13. Он добавляет в сообщения некоторое количество намеков

Вы его привлекаете. Это не секрет. И это влечение включает в себя физическую близость. Если он случайно добавит в переписку пару намеков, то есть большая вероятность, что он хочет начать с вами более близкие отношения. Не сдавайтесь слишком легко, позвольте этому работать на вас.

14. Он признает, что вы ему по-настоящему нравитесь

Один верный способ узнать, нравитесь ли вы ему, — когда он от чистого сердца в этом признается. Женщина всегда определит, когда мужчина искренен. Тем не менее, вы все равно не должны расслабляться. Позвольте его действиям проверить подлинность его слов.

15. Он пишет вам, когда пьян

Пьяные сообщения — способ сердца сказать правду, когда мозг не работает должным образом. Если он пишет вам, даже когда пьян, знайте: вы особенный человек для него.

14
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook