15 способов привлечь к себе внимание любимого мужчины

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Он обязательно обратит на вас внимание!

Вы хотите привлечь внимание вашего мужчины к себе? Мы предлагаем вам несколько способов, которые помогут вам по-новому зажечь искорку в ваших отношениях и снова завладеть вниманием вашего мужчины. Испробуйте в своей жизни наши 15 советов, и вы увидите, что ваш любимый не сможет устоять.

Займитесь вместе с ним его хобби

Любит ли ваш возлюбленный искусство, активный спорт или же кулинарию, разделите с ним его увлечения. Ему очень понравится проводить время за любимым занятием вместе с вами, и он оценит ваши старания по достоинству.

Поцелуйте его дольше обычного

Если вы обычно ограничиваетесь непродолжительными чмоками, то поцелуйте его по-настоящему. В следующий раз, когда он подойдёт к вам, чтобы поцеловать в щёчку, удивите его долгим поцелуем.

Скажите ему, что вы его любите, при обстоятельствах, при которых вы обычно ему не признавались в любви

Мы все говорим своим любимым о том, что мы их любим, но происходит это обычно при каких-то стандартных обстоятельствах, в итоге эти слова от привычки теряют своё значение. Попробуйте сказать своему мужчине, что вы его любите, в какой-то нестандартной для вас ситуации, например за завтраком или в машине.

Напомните ему о приятных совместных переживаниях

Начните разговор с «А помнишь, как…». Ему приятно будет повспоминать с вами то приятное, что вам довелось пережить вместе.

Отключитесь от гаджетов

Для того чтобы действительно завладеть вниманием своего любимого, вам потребуется выключить компьютер и отложить в сторонку телефон. Будьте полностью вовлечены в разговор с ним и цените каждый совместно прожитый миг.

Возьмите часть его обязанностей на себя

Подумайте о том, что вашему любимому приходится делать каждый раз изо дня в день и опередите его в выполнении его обязанностей, — он будет приятно удивлён.

Выражайте свои чувства

Да, это тоже важно. Обнимайте своего дорого, целуйте, держите за руку — вы удивитесь результату. Ему понравится ваша романтичная нежность, однако здесь важно не переусердствовать.

Отправьте ему сообщение в разгар рабочего дня

Весёлое сообщение, сообщение со смыслом или ноткой флирта может поднять ему настроение на целый день. Это мелочь, но может много означать для дорогого вам адресата.

Не забывайте о флирте

Только вспомните те времена, когда вы много заигрывали друг с другом. Он не сможет устоять перед вашими чарами, если вы решите вспомнить былые времена.

Поинтересуйтесь у него, можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы украсить его день

Задайте ему этот вопрос в постели, как только проснётесь. Ему будет очень приятна ваша забота.

Задайте ему серьёзный вопрос, а потом внимательно выслушайте ответ

Даже такой банальный вопрос, как «Как прошёл твой день?» может стать на самом деле значимым, если вы действительно с увлечённостью выслушаете ответ и посопереживаете ему.

Наденьте его любимый наряд

Вспомните, когда он последний раз хвалил ваш наряд, и оденьтесь в ту же одежду, когда отправитесь в следующий раз на свидание.

Составьте список причин, почему вы его любите

Напишете ли вы эти причины на листке бумаги и вручите его своему любимому или же просто перечислите их, он будет поражён и сражён этим.

Отправьтесь вместе в Victoria’s Secret

Этим всё сказано…

Порадуйтесь с ним более обычного, когда он расскажет вам что-то хорошее

В следующий раз, когда ваш мужчина сообщит вам большую или маленькую, но хорошую новость, порадуйтесь с ним от души. Это может быть сообщение о продвижении по работе или же рассказ о новом ресторане, который ему понравился.

Воспользуйтесь нашими 15 советами и вы точно завладеете вниманием вашего любимого мужчины. Он не только будет баловать вас своей заботой, но и будет всё время думать о вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook