15 трюков обольстительницы, из-за которых мужчина готов ради нее на все

Алиса La femme,
редакция Femmie

Существуют определенные приемы обращения с мужчинами, позволяющие претворить в жизнь все, что бы вы ни задумали задумали.

Pexels

Вам наверняка хочется узнать, почему соблазнительные женщины всегда оказываются победительницами. Это происходит по многим причинам, и мы остановимся на каждой из них.

Вам известна отдельная категория женщин, которые всегда получают то, чего хотят? Их называют соблазнительницами, и они знают, как без особых усилий заставить мужчину следовать за ней по пятам и получить от него все, что ей нужно. Они точно знают, чего хотят и как это получить. И никто не смеет стоять у них на пути.

Неудивительно, что многие представительницы женского пола стремятся быть похожими на них и хотят узнать секреты их мастерства.

Соблазнительницы не будут постоянно делать одно и то же, чтобы понравится абсолютно всем мужчинам. Их секрет заключается в способности менять поведение и угождать отдельному мужчине. Такие женщины придерживаются тактики хамелеона.

И все же, это не так просто, как кажется. Некоторые женщины с самого рождения знают, как манипулировать мужчинами, чтобы добиваться своего. Но другим необходимо упорно трудиться, чтобы овладеть искусством обольщения.

Женщины, способные получать желаемое, как правило, вызывают восхищение. В большинстве случаев все выглядит так, как будто они для этого не прилагают никаких усилий.

Но правда заключается в том, что они пользуются определенными приемами, позволяющими претворить в жизнь все то, что они задумали. Соблазнение — это один из методов, который они применяют для достижения цели. Ниже перечислены и другие приемы:

1. Они прекрасно осведомлены

Если женщина соблазняет, это вовсе не означает, что она не умная. Она хорошо изучила свою ”цель”, то есть, мужчину, с которым она собирается завести разговор.

Чем больше она знает, тем проще ей подстроиться под своего партнера и получить желаемое. Не совершайте ошибку, думая, что сердцеедки плохо знают свое дело.

2. Они уверены в себе

Вы удивитесь, насколько уверенность важна для достижения цели. Если вы точно знаете, чего хотите, вам дадут именно то, что вам нужно. Любая женщина, которая соблазняет, всегда уверена в себе.

3. Они не сдаются

Женщин-обольстительниц нельзя назвать лодырями. Они будут продолжать свои попытки до тех пор, пока, наконец, не получат желаемого (в пределах разумного, конечно). Они не отказываются от того, чего действительно хотят, и яро добиваются своего. В конце концов, мужчины устают говорить им ”нет”, и говорят им ”да”.

4. Они предлагают кажущуюся выгоду для всех сторон

Именно этот принцип лежит в основе соблазнения. Самое главное, чтобы все казалось выгодным и привлекательным для всех заинтересованных сторон, а сама суть предложения уже неважна.

Обольстительницы способны сделать так, что нечто ужасное будет восприниматься их партнером как нечто прекрасное. Это самый мощный манипуляционный прием, вызывающий у мужчин желание сделать все, что угодно. Вот почему такие женщины всегда добиваются своего.

5. Они используют свои сильные стороны

У каждой женщины есть много сильных и слабых сторон. Соблазнительницы лучше других знают, как показать свои сильные стороны и скрыть слабые. Если она остроумна, она обязательно будет шутить. Если она умная, то начнет рассказывать своему избраннику о чем-то захватывающем.

6. Они ”охотятся” за слабостями

Женщины-манипуляторы прекрасно умеют выявлять слабые стороны своих мужчин. Специальное чутье помогает им понять, в чем их партнер не до конца уверен, и дальше работают в этом направлении.

Все складывается таким образом, что мужчина вполне естественно начинает чувствовать себя неловко, и он готов согласиться на что угодно, лишь бы снова повысить свою самооценку.

7. Они всегда кажутся очень самоуверенными

Соблазнительница никогда не будет выглядеть стеснительной или неуверенной в себе женщиной. Они всегда кажутся самоуверенными, даже когда в чем-то сомневаются. Почему? Потому что, если вести себя так, как будто вы знаете, чего хотите, вы, как правило, это получите.

8. Они выходят за установленные рамки

Все соблазнительницы немного ”бесшабашные”. Они любят выходить за рамки дозволенного и нарушать правила. Со стороны это выглядит очень привлекательно, а сами женщины кажутся немного опасными и загадочными. Мужчины хотят быть в центре событий, и, следовательно, делают для своей повелительницы все то, чего не стали бы делать в обычной ситуации.

9. Отказ их не останавливает

Отказ? Да ну! Это же часть игры. Такие женщины знают, что отказ — это лишь шаг к успеху.

Они не впадают в уныние, когда избранник говорит им ”нет”, и это не помешает им повторить попытку. Они будут продолжать двигаться вперед, пока не получат желаемого. И уже одного этого достаточно, чтобы всегда добиваться своего.

10. Они забывают свое прошлое

Неважно, каким было их прошлое, женщины даже не вспоминают о нем. У них могло быть ужасное детство, самые суровые испытания, которые можно себе только представить, но все это никак не способно им навредить. Они забывают о прошлом и двигаются только вперед.

11. Они знают, как выбрать подходящий момент

Это один из факторов, позволяющий обольстительницам всегда добиваться своего. Если о чем-то попросить в неподходящее время, то вряд ли удастся это получить. Эти женщин знают, как правильно выбрать время, и ничего не будут делать в неподходящее время.

12. Они очень независимы

Опытные сердцеедки все делают сами и не нуждаются в посторонней помощи. И когда они, с виду такие независимые, попросят мужчину о помощи, он почувствует себя особенным и уникальным.

13. У них есть свое мнение

Несомненно, у них всегда есть мнение, которое они готовы высказать. Категоричность считается отрицательной чертой характера. Но соблазнительницы используют ее в своих интересах и высказывают свое мнение только на ”правильную” тему.

14. Они знают, как рассмешить партнера

Смех — это то, что объединяет. Такая женщина начинает нравиться мужчине, и он готов оказать ей помощь. Иными словами, он сделает все, что она захочет.

15. Они знают, как совместить работу и удовольствие

Это тонкая грань. Однако соблазнительницы знают, как действовать очень осторожно, и иногда балансируют на грани. Они сделают так, что работа будет приносить удовольствие другим, а им — желанную цель.

Вам может показаться, что только соблазнительные женщины владеют этими спецприемами. Но они не хранятся в секрете. Ими может воспользоваться любая женщина, но главное, чтобы она делала это с умом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook