15 уловок, чтобы мужчина рядом с вами парил от счастья и боялся вас потерять

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы что из этого используете?

Unsplash

В истории человечества были времена, когда женщины считались собственностью, а их единственной целью в жизни было доставлять удовольствие своему мужчине во всем. И хотя с годами многое изменилось, нельзя отрицать, что по-прежнему важно, чтобы ваш мужчина был счастлив в отношениях. Потому что, когда хорошо ему, хорошо и вам. В конце концов, когда мы любим кого-то, то хотим сделать все возможное, чтобы этот человек был счастливым рядом с нами.

В интернете можно встретить множество советов о том, как держать мужчину на крючке. Среди них вы найдете и полезное, и плохое, и ужасное, потому что каждые отношения индивидуальны. То, что одного сделает счастливым, другому принесет страдания. Только вы можете знать, что принесет счастье вашему мужчине, а не ваши подруги или виртуальный советчик.

Несколько представителей сильного пола сами признались, что сделает их счастливыми в отношениях.

Удлините его «поводок»

Независимо от того, встречаетесь ли вы всего пару месяцев или уже много лет женаты, вы должны давать своему мужчине отдых. Точно так же, как вам нужно время на какие-то девичьи занятия, ему нужно время на мальчишеские. Дайте ему свободу быть собой и проводить время со своими друзьями. Это очень важно для него, и вы не должны отнимать такие моменты.

Пусть он выигрывает в ваших спорах хотя бы иногда

Никто не любит проигрывать в разногласиях и ссорах, так что вы можете представить, что чувствует ваш мужчина каждый раз, когда ему приходится уступать вашим решениям и аргументам. Позвольте вашему любимому человеку быть правым хотя бы время от времени. И не так уж важно, что это будет за ситуация – кто забыл закрыть входную дверь, или что вы будете готовить на ужин.

Накормите его

Никто не отменял старую добрую истину, что путь к сердцу мужчин лежит через его желудок. Они считают, что женщины, которые готовят, более соблазнительны и уверены в себе, чем женщины, которые этого не делают. Ничто не радует мужчину больше, чем сытная домашняя еда, приготовленная любовью всей его жизни.

Научитесь водить машину на механике

Возможно, вы будете удивлены тем, что мужчины находят невероятно соблазнительным женщин, которые умеют водить автомобили с механической коробкой передач. Может, именно поэтому французские женщины так желанны? Все они уверенно справляются с рычагом на коробке передач.

Подружитесь с его друзьями

Независимо от того, как долго вы в отношениях, всегда помните, что его друзья были рядом с ним еще до вас и, вероятнее всего, останутся после вас, если вы по каким-то причинам разбежитесь с мужчиной. С его друзьями не так уж сложно поладить: когда они в следующий раз решат заглянуть к вам в гости и засядут с вашим мужчиной за партию покера, удивите их вкусным пивом и хорошими закусками к нему.

Относитесь к его маме как к своей

Многие мужчины любят своих мам больше, чем кого-либо еще, даже вас, и вы должны это принять. Вы удержите его на крючке, и будете оба счастливы, любя его маму, как будто она ваша. Когда он увидит, что вы искренне заботитесь о ней, это растопит его сердце. То же самое касается всей его семьи. Относитесь к ним как к своим.

Будьте независимы

Не будьте цепкой женщиной, которая зависит от мужчины буквально во всем. Мужчина ненавидит, когда женщина с ним ведет себя как ребенок. Если бы он хотел быть отцом, он бы уже стал им. Так что действуйте соответственно своему возрасту и ведите себя как сильная, гордая и независимая женщина. Не бомбардируйте его телефонными звонками и сообщениями. Живите своей жизнью, не полагаясь на своего любимого все время.

Будьте спонтанной

Вот настолько, насколько вы любите все распланировать вплоть до минуты, отказывайтесь от этого, когда возможно. Будьте хотя бы иногда внезапной и волнующей. Организуйте импровизированное свидание-сюрприз, позовите его проехаться в магазин за мороженым и увезите его на пикник за город вместо этого.

Уважайте тайм-ауты

Все мужчины, опрошенные для этой статьи, говорят, что им нужно побыть наедине с собой после ссоры. Не каждый хочет говорить о своих чувствах после такой ситуации, ну, по крайней мере, не большинство мужчин. Вы должны уважать тайм-ауты и дать своему партнеру возможность поразмыслить о произошедшем.

Будьте гибкой

Откажитесь от жесткости, когда дело доходит до ваших совместных планов. Будьте гибкими и позвольте ему планировать свой день в соответствии с тем, что ему нужно сделать. Несмотря на то, что вы забронировали столик в ресторане на 8 вечера, пусть это будет другое время, если ему придется задержаться на работе. Вы должны забыть про такие мелочи, если хотите, чтобы он был держался за вас и был счастлив в ваших отношениях.

Будьте честной, но не жестокой

Хотя честность необходима, не будьте жестокой, когда говорите ему правду. Как бы вы ни ненавидели его привычку подстригать ногти в постели, не играйте на этом. Подведите его мягко и спокойно предложите свой взгляд на то, как это можно исправить.

Не принимайте его как должное

Если вы хотите, чтобы ваш мужчина был счастлив в отношениях, никогда не принимайте его как должное. Конечно, приятно, когда вас балуют и обращаются как с принцессой, но отношения — это улица с двусторонним движением, и вы должны отвечать взаимностью. В противном случае, однажды он поймет, что вы просто пользуетесь им, после чего уйдет навсегда.

Погладьте его эго

Мужчины любят слышать, какие они классные. Говорите ли вы ему, какая мужественная у него фигура, или насколько он умен, хвалите его так часто, как только можете. Мужчина любит, когда спутница ценит его.

Хвастайтесь им

Будь то в его компании или без него, хвастайтесь и гордитесь своим мужчиной. Каким бы робким или скромным он ни был, ему, несомненно, понравится, когда вы будете кричать на весь мир, что вам повезло быть рядом с таким человеком.

Не распускайте себя

Все опрошенные для этой статьи мужчины сказали, что женщина, которая выглядит и чувствует себя уверенно, чертовски соблазнительна. Даже после 30 лет супружеского стажа не распускайте себя. Конечно, любая женщина с годами может прибавить в весе, особенно после рождения детей, но и в такой ситуации можно выглядеть привлекательно для себя самой и любимого мужчины.

114
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook