15 важных отличий достойного вас мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как понять, стоит ли он того, чтобы тратить на него время и силы?

Если отношения не выходят, не спешите винить себя. Возможно, вам просто попался мужчина, который вас недостоин.

Правильный мужчина сразу настроен на серьезные отношения. Цель недостойного мужчины – просто приятно провести время.

Мужчина, на которого есть смысл тратить время, видит в вас самое лучшее, а трус считает вас истеричкой и стервой, которой нужны только его деньги (даже если у него их нет).

Мужчина, из которого получится отличный муж, с радостью относится к любым вашим успехам. Недостойные мужчины обязательно принижают ваши достижения.

Когда приличный и воспитанный мужчина заводит роман с женщиной, он считает ее лучшей, и хранит ей верность. Не стоящий вашего внимания мужчина будет смотреть на других женщин.

Рядом со своим партнером вы чувствуете себя надежно и спокойно. Рядом с недостойным мужчиной вы всегда испытываете подозрение.

Мужчина, которому дорога женщина, ставит ее личное счастье не ниже, чем свое. Если мужчине все равно, ему наплевать и на то, как его партнерша себя чувствует.

С хорошим мужчиной всегда можно просто поговорить о жизни. Плохой больше любит, когда у вас закрыт рот.

Ваш мужчина обсуждает с вами свои планы на будущее. Мужчина, с которым у вас ничего не получится, не только не рассказывает вам о своих планах, но часто и сам не знает, что будет делать.

Достойный мужчина не скупится на комплименты и всячески показывает, что вы ему очень нравитесь. С недостойным никогда не поймешь, что он чувствует к вам.

Мужчина, которому вы дороги, часто звонит и пишет вам, просто чтобы узнать, как у вас дела. Если мужчине нет дела до вас, он может пропасть на несколько дней, или даже больше.

Мужчина, у которого есть планы на вас, заинтересован вами и вашей жизнью. Тому, кто не хочет совместного будущего с вами, ваша жизнь неинтересна.

Достойного мужчину видно по делам, недостойный умеет только говорить.

Для своего мужчины вы должны быть на первом месте. Если вы не занимаете важное место в жизни своего партнера, вероятно, он вас попросту использует.

Хороший мужчина будет делать вам небольшие сюрпризы, чтобы порадовать вас. Недостойный не будет утруждаться.

Ваш будущий муж обязательно познакомит вас с друзьями и близкими. Мужчина, на которого не стоит тратить время, наоборот, будет скрывать вас от них.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook