15 весенних образов для полной женщины, чтобы выглядеть сногсшибательно

Анна Четверикова,
редакция Femmie

А вы думаете, скинни уродуют полных или наоборот?

@girlwithcurves

Один из самых популярных модных блогеров и дизайнеров Танеша Аватши недавно вновь стала мамой. Но радость материнства не помешала ей продолжать заниматься любимым делом — демонстрировать стильные образы в *****.

Кстати, основной аудиторией стилиста всегда были женщины размера плюс, ведь и сама Танеша до рождения малышки могла похвастаться пышными формами, а теперь они стали еще более «аппетитными». Несмотря на то, что девушка пока не вернулась к былому размеру, тонкий вкус и маленькие модные хитрости помогают ей выглядеть безупречно.

Красотка действительно умеет миксовать принты

Этот тренд стойко закрепился в образах современных модниц и почти превратился в «классику». Полоска, цветочный принт, горох, клетка — все смешалось между собой, создав запоминающиеся яркие наряды в ленте стилиста.

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Редко выходит без ремня на талии

Все мы прекрасно знаем, что даже у женщин размера XXL может оказаться тонкая талия, если природа наградила ее фигурой «песочные часы». Танеше очень повезло, ведь это как раз ее случай. И она, несомненно, умеет этим пользоваться!

@girlwithcurves
@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Любит женственные платья

Настоящая палочка-выручалочка для пышных красоток! Легкое шифоновое платье с флористическим рисунком идеально и для прогулки с ребенком, и для выхода в свет. Кстати, в последнее время оно стало актуальным и в холодное время года. Весной носите летящее платье с ботильонами и сапогами, а летом — с туфлями и босоножками.

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Она активно использует вертикальную полоску

Вертикальная полоска уже давно стала любимым приемом в гардеробе у женщин размера плюс. Во-первых, геометрия актуальна как никогда. Во-вторых, полосы визуально вытягивают фигуру, а это приятный бонус к стильному образу. Прохладными вечерами вспоминаем про тренд на смесь принтов и смело накидываем сверху любимый пиджак в клетку.

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Носит джинсы-скинни, несмотря ни на что

Иногда стоит забыть про так называемые «табу» стилистов на джинсы скинни. Да, в тренде мом- и оверсайз, но все же давайте смотреть правде в глаза. Пышную модницу джинсы-бананы только увеличат и украдут женственность форм. А если ноги красивые, хоть и полные, то почему бы не похвастаться? Спокойно надевайте скинни с блузами, кардиганами и рубашками, а подчеркнуть силуэт вам поможет обувь на каблуках.

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Умеет сочетать вещи из разных сезонов

Хорошая новость для фанатов разумного потребления. Теперь гардероб не стоит делить на зимний и летний. Сегодня любимая шелковая юбка сыграет отличный дуэт со свитером крупной вязки, а то же самое платье из шифона прекрасно будет смотреться с уютным кардиганом.

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Выбирает яркие аксессуары

Не устаем повторять, что именно они и «создают» образ. Не бойтесь экспериментировать! Яркая сумочка и пояс подарят нужное настроение не только стильному наряду, но и его обладательнице.

Все же не стоит забывать золотое правило великой Коко Шанель: «Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним».

@girlwithcurves
@girlwithcurves

Что купить:

Подводя итоги, можем смело заявить: девушки с размером плюс могут выглядеть сногсшибательно. Для этого достаточно всего лишь использовать актуальные стилевые приемы, выбирать правильную одежду и много улыбаться!

13
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook