15 вещей, которые действуют на мужчин сильнее, чем любая виагра

Анастасия,
редакция Femmie

Топ главных мужских фетишей.

Pexels

Вы даже не думали и не гадали, а, оказывается, эти вещи заставляют мужчину невероятно вас хотеть!

1. Мокрые волосы

Большинство мужчин признаются, что когда женщина выходит из душа с мокрыми волосами, это выглядит необычайно соблазнительно!

2. Покусывание губ

Иногда, задумавшись о чем-то, мы, сами того не замечая, начинаем кусать нижнюю губу. Так вот, оказывается, это выглядит очень сексуально. Мужчинам так и хочется сразу же запечатлеть на этих губах страстный поцелуй!

3. Растрепанная прическа

Безусловно, небрежно растрепанные волосы нравятся мужчинам гораздо больше, чем уложенная волосок к волоску прическа. Во-первых, это естественно, а мужчины, как известно, любят натуральность. А во-вторых, с высокой башней из волос, залитой лаком, вы выглядите как-то слишком пафосно и вычурно.

4. Веснушки

Многие женщины не любят этот элемент своей внешности и стараются всячески с ним бороться и маскировать. И зря — мужчины утверждают, что веснушки — это очень мило и немножко «сорванцово». Этакая Пеппи Длинныйчулок, которая в любой момент может выкинуть какую-нибудь шалость или фортель.

5. Следы загара от купальника на теле

Хоть мы и боремся с пресловутыми белыми полосками на теле от купальника, мужчины, наоборот, считают это весьма сексуальным. Белая кожа слишком контрастно смотрится на загорелом теле, поэтому, женщина кажется еще более обнаженной.

6. Высокий хвост

По мнению мужчин — это самая сексуальная женская прическа, ведь именно так видна обнаженная шея, которая всегда является предметом мужского вожделения.

7. Нижнее белье под одеждой, которое выделяется

Естественно, это не должно быть вульгарным или слишком бросающимся в глаза. Но очертания белого бюстгальтера под белой блузкой или слегка выглядывающие трусики из под джинсов — все это может просто сорвать мужчине голову от нахлынувшего желания.

8. Мужская одежда на женщине

Странно, но это очень возбуждает. Когда вы надеваете дома его футболку, которая на несколько размеров больше, или берете его рубашку и носите ее, подкатив рукава — все это придает вам хрупкость, контраст женственности и грубости, которая завораживает мужчин.

9. Трусики и лифчик разных цветов

Мы всегда тщательно подбираем комплекты нижнего белья, считая, что разный верх и низ смотрятся некрасиво, ведь так? А мужчины, наоборот, любят спонтанность, поэтому им нравится, когда предметы вашего белья собраны из разных опер. Поэтому, впредь больше не мучайтесь по этому поводу!

10. Маленькая грудь

Вопреки навязанному нам мнению, что мужчинам нравится исключительно большая грудь, мы смело это опровергаем. Как говорят сами мужчины — большая грудь хороша только для созерцания, и то не всегда. А вот для ласк и любви гораздо предпочтительнее и удобнее маленькая, да и выглядит она эстетичнее и аккуратнее.

11. Татуировки

Татуировки сейчас находятся на пике популярности. Мужчин очень заводит наличие их на женском теле, особенно, если это татуировка в укромном уголке. Сам факт того, что мужчина увидел ее, уже говорит о том, что женщина открывается ему и доверяет. А если еще и рассказывается история ее значения и создания — то можно считать, что он стопроцентно попал в список ее фаворитов.

12. Запястья

Многие мужчины признают, что женские запястья — чуть ли не одна из самых соблазнительных частей ее тела. Тонкие и хрупкие, их так и хочется нежно целовать. Кроме того, внутренняя сторона запястий является одной из самых эрогенных зон, так что, берем на вооружение!

13. Длинные платья

Как говорится, все скрытое — это простор для фантазии и додумывания. Точно также на мужчин действуют длинные женские платья, ведь можно так долго пытаться подсмотреть ее ножки и представлять, какие они! А если на платье есть разрез сбоку — то это вообще верх мечтания любого мужчины!

14. Женщина с оружием

Безусловно, это не может оставить равнодушным никого! Две мужских страсти — женщина и оружие соединены в одно целое! Разве не это рай наяву?!

15. Босоножки на плоской подошве

Такие, чтоб ступня была по максимум открытой, и на ней оставались лишь несколько ремешков от обуви. А если к этому прибавить еще яркий педикюр и отсутствие каблуков, что делает женщину более естественной и сбавляет несколько лет возраста — то главный мужской фетиш готов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook