15 вещей, которые мужчины хранят в секрете от женщин, которых они любят (и вот почему)

Александра,
редакция Femmie

Что вам не говорит ваш мужчина?

Pixabay

Давайте посмотрим правде в глаза – отношения бывают очень сложными, с множеством факторов, вызывающих проблемы: от отношений с членами семьи до понимания друг друга. Добавьте сюда вечную нехватку времени на качественное общения – и вот вы уже думаете, что отношения трещат по швам.

Но на самом деле их спасение – в ваших руках. Первое, что вы должны сделать – это понять, как вы можете улучшить свои отношения. А второе – понять, что творится в душе вашего мужчины, даже если он вам прямо об этом не говорит. Не знаете, как это сделать? Мы решили облегчить вам задачу и выяснили, о чем мужчины стараются не говорить своим половинкам и почему. Возьмите эти факты на заметку и настройтесь на разговор по душам со своим мужчиной.

Итак, вот 15 вещей, которые мужчины хранят в секрете от своих женщин.

Как они относятся к вашему телосложению

Тема вашей стройности может быть довольно щекотливым. Люди могут быстро набирать или терять вес по разным причинам, и в эпоху моделей из ***** проблема «неидеального» силуэта только нарастает. Учитываю все это, мужчины предпочитают скрывать от своих женщин, что они на самом деле думают об их физической форме. все это может быть настолько обескураживающим. Мужчины знают об этом и иногда просто не хотят ранить ваши чувства, поэтому они будут держать свои мысли о вашей телесности при себе.

Если ваше тело так или иначе изменилось с того момента, как вы начали встречаться с вашим мужчиной, вам следует поговорить с ним об этом. Но помните одно – главное, чтобы вам самой нравилось ваше тело, и в то же время, чтобы вы сосредоточьтесь на его здоровье.

Что у них случилось в семье или на работе

Мужчины порой очень гордые. Они хотят выглядеть так, будто у них все нормально и под контролем, даже если это на самом деле не так. Возможно, ваш мужчина делает то же самое – и когда у него появляются какие-то проблемы, он предпочитает скрывать это от вас.

Поговорите с ним, чтобы убедиться, что у него все в порядке и, если нужно, поддержите его. Иначе этом может обрести эффект снежного кома.

Что они не такие невозмутимые, как кажется

Верьте или нет, мужчины испытывают много тех же чувств, что и женщины. Разница в том, что они не всегда выражают это. Они предпочитают разобраться в своих чувствах внутри себя, прежде чем показывать их окружающим.

Что они злы или расстроены

Иногда мужчине легче промолчать, чем вступить с вами в спор, поэтому он может скрыть от вас, что необычайно зол или расстроен, чтобы не ввязываться в спор и выяснение отношений.

Что их бросили или им изменили в предыдущих отношениях

И это снова вопрос гордости, поэтому мужчины часто не делятся своим прошлым опытом отношений. Признание того, что им изменили или их бросили, означало бы признание того, что они не контролировали ситуацию.

Свои сексуальные фантазии и фетиши

Многие мужчины стесняются делится со своими женщинами своими сексуальными фантазиями. А между тем открытое общение в том числе на эту тему является ключевым в отношениях. Так что поговорите со своим мужчиной о том, что ему нравится в постели, и поделитесь тем, что хотелось бы вам. Это может поднять вашу сексуальную жизнь на совершенно новый уровень.

Как о вас думают их друзья

Важнее всего, конечно, что мужчина думает о вас. Однако одобрение его друзей и родственников порой тоже бывает важно. И если такого одобрения нет, ваш мужчина, возможно, не захочет расстраивать вас такой информацией и скроет ее от вас. Представьте, как ему будет неудобно, когда все друзья соберутся, а вы будете знать, кто из них вас не воспринимает?

Их история поиска в браузере или пароли от телефона

Нам всем нужно личное пространство. И мужчины не исключение. Независимо от того, скрывают ли они что-то на самом деле или нет, некоторые мужчины просто не хотят, чтобы их половинки имели доступ к таким вещам, как история поиска в браузере или пароль от телефона. Вместо этого они предпочли бы, чтобы вы просто доверяли им и знали, что они не делают ничего плохого.

Их детская травма

Если вы или кто-то из ваших знакомых пережили какую-то детскую травму, вам легко будет представить, почему люди подавляют в себе воспоминания об этих событиях и стараются не говорить о них – ведь они не хотят вновь пережить ту боль и те чувства, которые они испытали, будучи беззащитными детьми. Порой, это может быть секрет, о котором не знают даже родители. Мы никому не расскажем о таких вещах, в том числе потому, что боимся оказаться непонятыми или даже обвиненными.

Что они делали прошлой ночью

Может, ваш мужчина пошел в стрип-клуб или, возможно, он пит в баре с друзьями. В любом случае, мужчина может не решиться сказать вам правду о том, где он был и что делал. И, возможно, вам на самом деле и не стоит ее знать.

Что они не уверены в своих отношениях с вами

Многие мужчины часто не могут разобраться в себе и в том, чего они хотят от себя и своей жизни. Точно так же они могут запутаться и относительно своих чувств к вам и ваших отношений. Но они не решатся сделать вам больно и будут тянуть до последнего, чтобы суметь все-таки разобраться в себе, и понять, что именно они к вам чувствуют. Здесь вам поможет одно – поговорить с ним.

Их реальное финансовое положение

Взрослая жизнь порой сложна. У всех могут накапливаться счета, которые сложно оплачивать вовремя, и прочие факторы финансовой нестабильности. Мужчине признать себя банкротом или не в состоянии купить что-то сродни заключению. Поэтому вместо того, чтобы создавать напряженность в отношении из-за финансовых проблем, мужчина предпочитает оставить их при себе.

Что у них все еще есть чувства к бывшей

Расставаться тяжело. И иногда мужчины не могут отпустить прошлые отношения. Чтобы облегчить боль разрыва, многие мужчины находят себе отвлечение и временную замену в виде новой девушки. Если вы вдруг оказались для мужчины именно этим реабилитационным вариантом, он, очевидно, вряд ли скажет вам об этом.

Что они дружат с женщинами

Ревновать мужчину к другой женщине, даже если они просто дружат, – совершенно стандартная ситуация. Точно так же, как и переживать, увидев, что мужчина поставил «лайк» под фото своей одноклассницы. Из-за того, чтобы вы не ревновали и не расстроились, мужчины держат от вас в секрете свое дружеское общения с представительницами противоположного пола.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook