15 вещей, которые от вас нужны мужчине как воздух

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вещи, которые не нужно делать, чтобы построить счастливые отношения.

Unsplash

Есть много вещей, которые вы можете сделать для построения идеальных отношений. Но иногда все это не приносит результатов.

Для создания счастливого союза требуется гораздо больше, чем просто удача. Это также ежедневная работа над укреплением отношений, помогающая усилить связь между партнерами. В то время, когда молодые пары делают множество вещей для сохранения счастливого союза, иногда то, что они не делают, приносит в этом гораздо лучшие результаты.

Если вы ищите способ создать длительные отношения, задумайтесь над списком советов с отметкой ”не делать”, приведенным ниже.

1. Не жалуйтесь друзьям и родственникам

Если ваши отношения не всегда стабильны или наоборот, все идет как по маслу, не обсуждайте это с посторонними. Вовлечение других лиц в вашу жизнь ничего хорошего не принесет. Обсуждайте проблемы друг с другом, вместе преодолевая трудности.

2. Не сравнивайте себя с другими

Счастливые люди принимают себя и окружающих такими, какие они есть. Сравнивать себя или партнера с кем-то другим несправедливо. Это приводит к чувству неуверенности в себе и отношениях.

3. Не вините любимого человека в своих проблемах

Вы сами отвечаете за свои чувства. Не обвиняйте избранника и не жалейте себя. Поговорите с ним, попросите помощи, чтобы исправить ситуацию.

4. Не воспринимайте трудности слишком серьезно

В жизни много взлетов и падений. Чтобы быть счастливым, не нужно принимать все близко к сердцу. Крепкие пары радуются жизни, встречаются и вместе смеются. Даже если наступает темная полоса, ищите способ внести что-то светлое в свою жизнь.

5. Не критикуйте

Никто не любит ворчунов. Постоянная критика приводит к появлению трещин в отношениях, которые со временем могут их полностью разрушить. Старайтесь не указывать, а искать способы совместного преодоления раздражающих ситуаций.

6. Не игнорируйте финансовое положение

Проблемы с деньгами могут навредить даже крепким отношениям, поэтому решайте эти вопросы как можно скорее. Обсудите ваши финансовые цели. Если считаете эту тему слишком деликатной, помните, что игнорирование проблем к добру не приводит.

8. Не выбирайте плохое время

Различают удачное и неудачное время для того, чтобы поделиться своими чувствами или проблемами. Неудачное время — когда партнер занят чем-то другим.

Когда вы общаетесь в эти моменты, есть вероятность остаться непонятым и разочарованным. Удачное время для разговора — когда избранник не занят. Хороший способ в этом убедиться, просто спросить: ”Сейчас подходящее время обсудить со мной кое-что?”

9. Не надейтесь, что быть парой легко

Находиться в длительных отношениях чудесно но трудно. Нужно воспринимать все испытания как возможность укрепить союз и стать сильнее. Для достижения совместного счастья требуется много усилий, но сам процесс подарит вам необходимые силы, чтобы оставаться вместе и быть счастливыми.

10. Не сдерживайтесь

Любовь никогда не оставит вас в проигрыше. Это возможно лишь если не отдаваться отношениям на все 100%. Вы не сможете быть частью счастливой пары, пока не дадите возможность другому человеку причинить себе боль, при этом искренне веря, что он так не поступит. Быть в счастливых отношениях — значит доверять друг другу.

11. Не храните секреты

Секреты разрушают даже крепкие союзы. Доверие очень легко потерять, поэтому не стоит утаивать что-то от партнера. Это не лучше лжи, а она пользы не приносит.

12. Не скрывайте свое истинное ”Я”

Вы не будете счастливы, если не сможете быть собой наедине с партнером. Счастливые пары любят друг друга такими, какие они есть, и нет ничего лучше этого ощущения. Не пытайтесь никого менять или меняться для кого-либо. Если вас не могут принять, счастья не будет.

13. Не зацикливайтесь на прошлом

Прошлое уже ушло и не может быть изменено. Примите то, что у вашей второй половинки оно есть, даже если вам это не нравится. Смотрите вместе в будущее и забудьте о том, что было.

14. Не зацикливайтесь на недостатках партнера

Недостатки есть у всех. Если вы будете обращать внимание на хорошие качества, плохих даже не заметите. Обнаруживая добро в другом, найдете его и в самой себе.

15. Не ожидайте ничего взамен

Будьте готовы отдавать что-то для поддержания союза, ничего не ожидая от партнера. Делайте все для того, чтобы любимый человек был счастлив. Когда вы перестанете зацикливаться на том, что отдаете и получаете, станете гораздо счастливее.

Волшебной формулы построения отношений не существует, каждый человек индивидуален. Однако эти советы, если вы их правильно используете, смогут помочь вашей паре избежать некоторых кризисов,

Каждый стремится быть частью счастливой пары. Это может быть трудно, но справиться с поставленной задачей сможет любой, при условии, что вы найдете время на формирование и поддержание здоровых отношений. Воспользуйтесь предложенными советами, чтобы сделать ваш союз счастливее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook