15 вещей, которые женщина никогда не будет выпрашивать у мужчины (но которые она очень оценила бы)

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Она никогда не признает этого, но ей ужасно хочется, чтобы мужчины знали об этом.

Shuttertock

Есть кое-какие вещи, которые женщине нужны, как воздух, но она никогда не признается в этом мужу. И дело не в том, что она пытается сохранить их в секрете; ей просто хочется, чтобы муж сам до всего дошел. Мужчины, вот 15 поступков, которые жены никогда не будут у вас выпрашивать; но помните, что вашим любимым очень нужно, чтобы вы так поступали:

  1. Она хочет, чтобы вы всегда принимали ее сторону

Поддерживайте ее всегда — вне зависимости от того, выпускает ли она пар после происшествия на работе или воспитывает ребенка. Вы можете помочь ей увидеть ситуацию глазами другого человека, но обязательно делайте это наедине. Если вы подтвердите ее неправоту в беседе с другими людьми, она может смутиться и обидеться: в такой момент единственное, что ей нужно, это чтобы кто-то стал на ее защиту.

  1. Она хочет, чтобы ее день рождения был потрясающим

Она тратит много времени и сил на дни рождения детей, и вполне логично, что ей тоже хочется, чтобы ее собственный день рождения стал событием года. И не забудьте о пожеланиях виновницы торжества, когда будете составлять план проведения праздника. Она любит, когда приходит много народу? Пригласите на ужин и праздничный торт всех родных. Она предпочитает отмечать его в самом маленьком кругу? Закажите обед на двоих или помогите детям приготовить домашние блюда — «только для мамы».

  1. Она хочет, чтобы ее благодарили

Возможно, потому, что слышит «спасибо» недостаточно часто. Ваша любимая жена трудится в поте лица, ухаживая за детьми, пытаясь содержать дом в чистоте и занимаясь разными текущими делами, но эта бытовщина легко может остаться незамеченной. В следующий раз поблагодарите жену, когда она что-то сделает для семьи или для вас лично. Вроде и простой совет, но ваша высокая оценка ее усилий будет для нее неоценимой.

  1. Она хочет знать, что ее прическа выглядит превосходно

Ей нужно, чтобы ее наряд и прическу перед выходом оценил еще кто-нибудь, но сама она об этом не попросит. Помогите ей поверить в себя — скажите ей, что в новом платье она выглядит потрясающе или что ее прическа сегодня выше всяких похвал. Это повысит ее самооценку и доставит ей огромное удовольствие.

  1. Она хочет обнимашек

Независимо от того, хорошее у нее настроение или не особо, она хочет, чтобы любимый как можно чаще заключал ее в нежные объятья. Обнимайте жену каждый день, чтобы показать ей, что никому ее не отдадите.

  1. Она хочет, чтобы ее выслушивали и чтобы относились к ней с пониманием

Конечно, она не откажется от помощи в решении проблемы, но сначала ей надо, чтобы кто-то ее выслушал и полностью осознал эту проблему. Ей хочется услышать от вас «О, как я сочувствую… тебе, наверное, сейчас нелегко…», прежде чем вы начнете ей помогать.

  1. Она хочет вашей преданности

Она не просит о ней, потому что не должна. Брак — это по сути своей обещание быть верным своему партнеру до конца своих дней. Покажите ей, что вас ничто не разлучит, и никогда не давайте ей повода усомниться в ваших отношениях.

  1. Ей хочется, чтобы о ней заботились, когда она болеет

Мы все знаем, что родители — это такие люди, которые никогда не болеют. Дети хотят есть независимо от того, как вы себя чувствуете, и работа тоже сама себя не сделает. Но вы можете ускорить выздоровление жены, если отправите ее спать и переделаете за нее все дела, которые сможете. Сварите ей суп и помогите детям с уроками, пока она наслаждается так необходимым ей отдыхом.

  1. Ей хочется, чтобы вы помогали укладывать детей

Воспитание — это огромная ответственность; убедитесь, что вы выполняете все свои обязанности в этом отношении. Помогите детям почистить зубы и переодеться в пижамки, а затем расскажите им сказку на сон грядущий.

  1. Она хочет провести вечерок с подружками

Вместе со своими подружками она сделает педикюр, отметит встречу тортом-мороженым и пойдет в кино на мелодраму; в результате она устанет настолько, что глаза будут сами собой закрываться, и ей будет неловко. Поэтому, не задавая лишних вопросов, отправьте жену развлекаться, а сами займитесь с детьми паззлом на тысячу кусочков.

  1. Она хочет умотать на распродажу и потом не краснеть

Заставьте ее сделать себе приятное. Подбросьте ей деньжат и скажите, пусть купит это платье, на которое она давно посматривает, или новую тушь, которую ей уже пару недель как хочется опробовать.

  1. Она хочет полакомиться любимыми блюдами (с десертом)

Ваша жена каждый день трудится, чтобы облегчить жизнь вам и детям. Угостите ее блюдом, которое ей нравится больше всего, а если хотите бонуса в карму, завершите дело десертом.

  1. Она хочет, чтобы вы знали, когда у нее месячные

Она — ваша жена, поэтому знание такого маленького, но очень важного обстоятельства нельзя считать ненужной информацией. Рассчитайте дни, когда мать-природа будет брать своё, и подготовьте всё, что может понадобиться супруге (включая разные женские принадлежности), ну и, конечно же, не забудьте показать ей, как вы ее любите.

  1. Она хочет, чтобы вы были с ней терпеливы

Всегда проявляйте к ней терпение. Вы ведь не знаете, как сложился у нее день. Не проявляйте неудовольствия при виде кучи неглаженного белья, грязных тарелок или детей, которых она не успела переодеть к вашему приходу с работы. Она делает все возможное. Всякий раз, когда вы будете чувствовать, что терпение на исходе, спросите себя, чем вы можете ей помочь, и сделайте это.

  1. Она хочет, чтобы вы говорили ей, что она прекрасна

Вам-то известно, что она великолепна, но она ощущает себя такой далеко не всегда. Напоминайте ей, как она красива, каждый день. Пускай вы в конце концов почувствуете себя заезженной пластинкой, но она будет рада слышать эти слова каждый раз, когда вы будете их повторять.

Мужья, сделайте что-нибудь для своих жен сегодня, прямо сейчас, ничего у них не спрашивая. Попробуйте какие-нибудь из этих идей и придумайте что-нибудь свое. Любовь не обязательно должна заставлять вас устраивать грандиозные романтические представления; вашей жене больше всего придутся по сердцу какие-нибудь маленькие, но искренние знаки внимания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook