16 истинных знаков того, что именно он ваша судьба

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти признаки помогут вам определить, подходящая ли он пара для вас.

Идеальный мужчина – это миф, придуманный кем-то для того, чтобы навязать нам лишние стереотипы. Потому что главное для отношений – не какой-то там расплывчатый идеал, а то, насколько этот человек подходит именно вам. По каким признакам можно это узнать?

У вас практически одинаковые взгляды на жизнь

У вас может быть разное образование, разные хобби, и прочие отличия, но идеально, если взгляды на жизнь и мировоззрение у вас будет идентичными. Это очень важно для счастливой жизни.

Вместе вы развиваетесь

У каждого из вас в отношениях появились новые интересы, новые цели, новые амбиции. Вы постоянно совершенствуетесь, поддерживаете и вдохновляете друг друга.

Вы одинаково относитесь к деньгам

Если в паре один партнёр – транжира, а другой мечтает накопить целое состояние, вместе им придётся нелегко. Идеально, если мнения по этому вопросу у вас совпадают.

Вы можете говорить о многом

Ваши разговоры – не только о ежедневных бытовых проблемах. Вы интересуетесь делами друг друга, рассказываете о своих успехах и вообще вам всегда есть, о чём поговорить. И это очень здорово!

Он умеет обращаться с детьми и животными

Это значит, что из него получится отличный отец!

Вы легко можете говорить с ним даже о самых сокровенных вещах

И при этом не чувствовать стыда и не бояться осуждения. Вопрос только в том, нужна ли вам лишняя откровенность, которая в некоторых случаях может навредить отношениям.

Он не манипулирует вами

И это очень хороший признак. Однако при этом стоит отметить, что мужчина должен быть заинтересован в развитии и самосовершенствовании для женщины.

Вы уже познали друг друга в беде

Вы прошли через какие-то неприятности, видели друг друга в период болезни или временной слабости. И вас нисколько не испугало это зрелище – напротив, вы смогли посочувствовать друг друга, помочь и поддержать.

Вы отлично смотритесь вместе

Не самый важный признак, но вполне желательный.

Вы пережили разлуку

И уже умеете справляться с чувством тоски, когда вы не вместе. И это никак не отражается на ваших отношениях.

Ваши ссоры никак не сказываются на ваших чувствах друг к другу

Конфликты и выяснение отношений – вполне нормальная практика для большинства пар. Главное, не считать каждую ссору официальным поводом к разрыву.

Вам нравится вместе отдыхать

По мнению психологов и специалистов по отношениям, именно те пары, которые предпочитают совместный отдых, считаются наиболее крепкими и стабильными.

У вас похожие сексуальные потребности

Вас абсолютно устраивают предпочтения друг друга в сексе, поцелуях и предварительных ласках. Сексуальный темперамент – это очень важно.

В ваших отношениях не столько страсть, сколько любовь

И это тоже очень важно, ибо страсть недолговечна, и только любовь и глубокое уважение друг к другу гарантируют вам тёплые и долгосрочные отношения.

У вас нет сомнений по поводу того, что вы отличная пара

У женщин прекрасная интуиция, которую ни в коем случае нельзя недооценивать. И если ваше сердце говорит вам, что это ваш человек, значит так оно и есть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook