16 любовных смс-сообщений, в которых нуждается ваш муж в течение дня

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Если вы давно ничего подобного ему не говорили, попробуйте использовать одно из этих 16 любовных смс-сообщений, которые помогут стимулировать чувство собственного достоинства вашего мужа, дадут ему возможность ощутить свою высокую значимость и сделают ваш брак еще крепче.

Ваш муж должен знать, что вы любите его, что вы скучаете по нему, что вы думаете о нем и цените его. И да, он должен знать, что вы находите его самым привлекательным, романтичным, чудесным, сильным и стабильным человеком, который присутствует в вашей жизни. Достаточно ли вы говорите ему об этом? Знает ли он какие чувства вы на самом деле к нему испытываете или вы частенько попадаете в ловушку, предполагая, что он итак в курсе того, насколько сильно вы его любите?

Мы предполагаем, что вы пишите своему мужу по крайней мере несколько раз в день о том, что оплатили пришедшие квитанции или немного задержитесь на работе, желаете ему удачи в проведении презентации или отправляете забавные фотографии того, что делают дети. Но как часто вы посылаете ему романтические, игривые смски? Если вы давно этого не делали, попробуйте отправить ему одно из этих 16 любовных сообщений, которые не только будут стимулировать его чувство собственного достоинства, но и помогут ему почувствовать свою значимость и укрепят ваш брак. Вне зависимости от того, короткие или длинные сообщения, чем чаще вы их отправляете, тем лучше. Ему безумно понравится их получать, даже если он не будет в этом признаваться. Достаточно интересно наблюдать за тем, как простая смска может стать причиной кокетливого разговора, который способен вновь оживить воспоминания, разжечь пламя в ваших отношениях и может привести вас и вашего супруга в восторг от перспективы воссоединения по окончании очередного рабочего дня.

  1. Ты не должен был оставлять мне последний кусок пирога, но все же оставил. Я конечно же его съела. Именно поэтому, я безумно тебя люблю.
  2. Говорила ли я тебе совсем недавно как ты очарователен, прекрасен и идеален? Нет? Но теперь ты это точно знаешь.
  3. Я знаю, что мы расстались всего час назад, но я уже безумно по тебе скучаю. Возвращайся поскорее!
  4. Никто не заставляет меня так смеяться, как ты. С тобой я смеюсь даже над теми вещами, которые никто другой и смешными-то не сочтёт. Люблю тебя за это.
  5. Просто вспоминаю момент, когда мы поцеловались в (напишите место… 😉
  6. Иногда во время обеда я просматриваю наши с тобой фотографии на телефоне и растекаюсь в неконтролируемой улыбке. Да-да. Твои глаза … 😉
  7. Только что распылила твою туалетную воду на всю одежду в своем шкафу, потому что просто не могу отделаться от мыслей о тебе.
  8. Спасибо за то, что такой невероятно честный и верный мужчина. Это очень много для меня значит.
  9. Просто слушаю нашу песню в машине и благодарю Вселенную за то, что мы вместе.
  10. Ты делаешь мою жизнь лучше, чем я когда-либо могла себе представить. Спасибо.
  11. Эй, очаровашка, я тебе люблю.
  12. Только что открыла ту самую книгу и обнаружила твою записку. Реву от счастья!
  13. Отправь мне подмигивающий смайлик, если хочешь получить страстный поцелуй в ту же секунду, как перешагнешь порог нашего дома.
  14. Спасибо, спасибо, спасибо тебе за то, что остаёшься собой и принадлежишь только мне.
  15. Ты — мой самый любимый человек из всех, которые когда-либо существовали на этом свете.
  16. На днях разговаривала со своим старым другом и в процессе разговора поняла, сколько счастья ты приносишь в мою жизнь и как много для меня значишь. Я люблю тебя.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook