16 привычек женщины, которая действует на людей магнетически

Алиса La femme,
редакция Femmie

Примите, что вы не можете ладить буквально со всеми.

Unsplash

Это тяжело, когда вы чувствуете себя немного одинокой, застенчивой, уязвимой или неуверенной в себе. Все это мешает вам выйти из дома и познакомиться с новыми людьми.

Новый начальник или коллега, потенциальный партнер для отношений, а вы не знаете, как понравиться данной персоне. Внутри вы знаете, что на самом деле стоите многого. Вы уверены, что люди потянулись бы к вам, если бы узнали вашу суть.

Если вы изо всех сил пытаетесь найти друзей или присматриваетесь к кому-то особенному, эти 16 советов помогут понравиться окружающим. С ними вы будете выглядеть спокойнее и самой собой:

1. Улыбайтесь

Улыбка имеет большое значение, когда дело доходит до взаимоотношений. Если у вас всегда есть улыбка на лице и вы выглядите счастливой, вы привлекаете людей. Выглядеть угрюмо и подавлено выполняет данную функцию с точностью до наоборот.

2. Задавайте вопросы

Люди любят говорить о себе и любят чувствовать внимание. Задавая вопросы, вы показываете, что интересуетесь этим человеком и хотите узнать его поближе. Просто делайте это ради себя — действительно слушайте ответы.

3. Будьте интересной

Конечно, убедитесь, что ваши разговоры являются дорогой с двусторонним движением. Говоря об интересных темах для разговора, люди хотят проводить больше времени с вами. Если вам нечего сказать самим, отношения довольно сложны для развития.

4. Обратите внимание на язык тела вашего тела

Будьте открыты и дружелюбны с вашим языком тела. Продемонстрируйте уверенность с высоко поднятой головой, поверните свое тело и ноги, когда вы говорите с мужчинами. Не забудьте показать свою улыбку!

5. Будьте полезной

Вы никогда не должны чувствовать, что являйтесь чьей-то прислугой, но быть полезной и заботиться о других людях делает их теплыми и вас ценят больше.

6. Будьте авантюрной

Храбрый и смелый человек, естественно, привлекает других людей. Будьте смелее, пробуйте новые вещи, и вы будете жить гораздо более насыщенной и захватывающей жизнью. В качестве бонуса, вы можете немного рискнуть.

7. Будьте уверенной

Наличие уверенности также имеет большое значение. Может быть трудно заметить или узнать людей, которые всегда ставят себя в угол. Старайтесь привлекать внимание при общении с людьми. Это действительно имеет значение.

8. Будьте доброй

Доброта чрезвычайно привлекательна для других. Убедитесь, что вы показываете свою добрую и заботливую сторону.

9. Не навязывайте свое мнение

Нет ничего более раздражающего, чем чьи-то чужие взгляды, которые оказывают давление. Позвольте вашим собеседникам высказывать свои собственные мнения и идеи, даже если вы думаете, что они не правы.

10. Найдите время

Если вы хотите, чтобы кто-то заинтересовался вами, инвестируйте время в свои отношения. Убедитесь, что вы уделите им время, и они это оценят.

11. Будьте искренней

Никто не любит кого-то, кто выглядит как фальшивка, поэтому убедитесь, что вы искренни. В противном случае вас разглядят насквозь.

12. Уважайте себя

Если вы хотите, чтобы другие уважали вас, начните с себя. Если вы постоянно осуждаете себя и ставите себя в унизительные ситуации, окружающим будет трудно вас уважать и любить.

13. Будьте щедрой

Щедрые люди больше нравятся. Вам не нужно обсыпать кого-то подарками. Прилагая усилия, чтобы время от времени показывать свою щедрость, вы получаете дополнительные очки.

14. Помните важные вещи

Запоминайте дни рождения и другие памятные даты. Так вы продемонстрируете свою заботу.

15. Будьте умной

Убедитесь, что вы не притупляетесь и не унижаете себя из-за кого-либо. Быть умной и интересной гораздо привлекательнее.

16. Будьте веселой

Прежде всего, помните, что не нужно все время грустить. Люди, которые выглядят так, как будто они весело проводят время и наслаждаются жизнью, естественно, более приятны, чем те, которые этого не делают.

Тем не менее, всегда важно помнить, что вы не можете угодить всем. Если это так, не отчаивайтесь. Примите, что вы не можете дружить со всеми. Помните, что вы действительно не хотите дружить с кем-то, кто не может вас ценить, и видеть, насколько вы хороши. Это не ваша потеря!

Используя эти 16 советов о том, как понравиться другим, вы помогаете себе и иным людям лучше узнать вас. Вы выглядите дружелюбно, естественно и расслабленно, как та, с кем стоит общаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook