16 признаков того, что он вас любит (даже если не говорит об этом вслух)

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Откуда вам знать, что он любит вас, если он никогда не говорит об этом?

Многим мужчинам трудно выражать любовные чувства. Но один тот факт, что они нечасто произносят «Я тебя люблю», не означает, что они при этом кривят душой. Не исключено, что ваш возлюбленный не считает необходимым говорить вам об этом, потому что полагает, что его поступки говорят громче любых слов.

Вот 16 признаков, которые показывают, что он любит вас, даже если не всегда об этом говорит:

Он помогает вам, даже когда занят
Ему надо подготовить для работы презентацию, поработать над налоговой декларацией и встретиться с братьями, чтобы продумать вечеринку по случаю дня рождения отца, но он вместо всего этого решает заменить камеру на вашем велосипеде, чтобы вам завтра не пришлось ехать на автобусе.

Он придерживает ваши волосы, когда вас тошнит
Мало что может быть настолько красноречивым доказательством любви, как забота о том, у кого в животе ураган. Если он заботится о вас в такой кошмарный момент, он несомненно любит вас.

Он заставляет вас чувствовать себя красавицей
Даже если он не будет каждый раз вам говорить, что вы прекрасно выглядите, вы всегда будете ощущать себя красавицей, если он рядом.

Вы для него самое главное
Он ставит вас выше всех и вся в своей жизни.

Он помнит всё, что для вас важно
Он не забывает о существенных для вас мелочах: ведь если что-то важно для вас, то это важно и для него.

Он спрашивает ваше мнение
Когда он собирается принять решение, он хочет знать ваши мысли по этому поводу, потому что он их ценит.

Он укутывает вас одеялом
Ваш мужчина наверняка любит вас, если подтыкает ваше одеяло, когда вы мерзнете. Такие маленькие признаки заботы показывают, что он хочет, чтобы вы были счастливы.

Он говорит «мы»
Даже если в медицинский вуз приняли только его, он употребляет местоимение «мы», когда сообщает об этом, потому что, по его мнению, вы являетесь важнейшим участником этого события. Он уже не видит себя отдельно от вас.

Он звонит вам раньше, чем кому-либо
Вы именно тот человек, которому он хочет сообщать новости в первую очередь. Если он звонит вам раньше, чем кому-либо, то он любит вас больше всех.

Он любуется вами, когда вы не смотрите в его сторону
Если вы перехватите его взгляд, когда занимаетесь каким-то посторонним делом, то знайте, что он питает к вам глубокие чувства.

Он уважает вас
Ваш муж признаёт вашу индивидуальность и уважает вас как человека.

Он счастлив, когда вы счастливы
Если он вас любит, ваши эмоции будут влиять на его собственные. Он не будет фонтанировать весельем, когда у вас паршивое настроение, потому что ощущает вашу душевную боль.

Он умеет говорить «извини»
Любящий мужчина готов признавать свои ошибки. Если их исправить никак не получится, он попросит прощения за то, что обидел вас.

Он хорошо относится к вашим друзьям и родственникам
Любовь мужчины обязательно будет распространяться на людей, которые важны для его любимой. Он будет изо всех сил стараться произвести на ваших друзей и родственников хорошее впечатление.

Он пытается заставить вас смеяться
Больше всего на свете он любит слушать, как вы смеетесь, поэтому он делает все возможное, чтобы услышать, как вы заливаетесь смехом.

Он строит планы
Вы присутствуете в его будущем, и он обязательно сообщит вам об этом. Свои планы он будет строить только с учетом вашего участия.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook