16 вещей, которые нужно помнить, если вы влюбились не в того мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Тот, за кем приходится бегать — не ваш мужчина.

Pixabay

Даже опытные и мудрые женщины не застрахованы от больших любовных разочарований. Вступив в отношения с мужчиной, который оказался не «тем самым», важно всегда держать в уме несколько «настроек». Они помогут восстановить силы, когда вас настигнет разочарование.

Вещи, которые нужно помнить, если влюбились «не в того»:

1. Между вами и нужным мужчиной стоят много не тех людей.

2. Мужчины всегда будут уходить, но это не значит, что в этом ваша вина.

3. Затраченная любовь, в конечном итоге, вернется к вам, но самым неожиданным и волшебным способом.

4. Не забывайте самостоятельно хорошо проводить время. В конце концов, сама вы — это все, что у вас есть. Берегите свою внутреннюю сущность.

5. Напоминайте себе, что впереди вас ждут вещи гораздо лучшие, чем те, что остаются позади. Так что продолжайте идти и никогда не оглядывайтесь назад.

6. Не пытайтесь угодить такому мужчине или получить его одобрение. Просто будьте собой, не выдвигая вперед свои лучшие качества, не возлагая слишком многого на свои плечи.

7. Тот, кому вы действительно нужна, приложит усилия. Каждый день. Ему не нужно напоминать об этом.

8. Ваше сердце будет разбиваться, рваться на части, рассыпаться, но, что удивительно, несмотря на это, оно продолжит любить.

9. Доверяя мужчинам, вы не ошибаетесь. Просто многие не заслуживают доверия.

10. Возможно, настала очередь тратить время на себя, а не на того, на кого вы его тратили, ожидая, что он этого достоин, и что свое время он будет тратить на вас.

11. Тот, за кем приходится бегать — не ваш мужчина.

12. Придется претерпеть много боли, вы будете ощущать тяжесть внутри и раскалывание на кусочки. Но, в конце концов, вы найдете силы и переступите через себя. И это будет действительно изумительно.

13. Жизнь, в основном, состоит из отпускания. Надо уметь расставаться с вредными людьми, отравляющими отношения, которые не помогают на расти и исцеляться. Лучшей местью всегда будет настоящее счастье и душевное спокойствие.

14. Жизнь — это бесконечный урок. Неважно, сколько мы узнали в прошлый раз. Это не значит, что нам больше не нужно учиться. Жизнь учит нас через боль, расставание, разбитость, счастье, волнение и через многое другое.

15. Не ищите любовь. Она сама найдет вас, когда придет время. Но никогда не теряйте веру.

16. Вы — не обычный человек, а редкая и особенная. Никогда этого не забывайте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook