16 вещей, которые ваш муж никогда не попросит, но отчаянно в них нуждается

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

А вы делаете это для своего мужа?

Мужчины всегда хотят заставить всех поверить, что им не нужно помощи ни от кого. Со стороны кажется, что они могут преодолеть любые препятствия на своем пути. Но даже если ваш муженек по жизни — дублер Супермена, он все равно точно так же может испытывать душевную боль или хотеть чего-нибудь такого, о чем и сказать неудобно.

В таких ситуациях подарите мужчине немного любви — в придачу к этим 16 вещам, которые нужны ему от жены:

Говорите с ним прямо и откровенно

Никто не любит играть в угадайку. Даже когда у вашего мужа нормальное настроение, он предпочтет, чтобы вы прямо отвечали, что вам нужно, чего вы хотите и чего вы ожидаете. Когда вы не общаетесь, страдают ваши отношения.

Он не хочет читать ваши мысли

Ваш муженек не хочет догадываться, из-за чего вы расстроились, не хочет ломать голову, пытаясь определить, где и как он мог накосячить в данном конкретном случае. Если вы огорчены, просто объясните ему, в чем причина, и постарайтесь ее устранить.

Наедине с собой

Давайте мужу возможность хотя бы иногда уделять время себе. Я знаю, что это нелегко, потому что вам хочется находиться с ним постоянно, но иногда ему все же нужно побыть наедине со своими мыслями.

Только для вас

Он действительно хочет уделять вам время — и когда вы прижимаетесь к нему, сидя на диване, и когда вместе проводите вечер в кафе. Он просто любит быть с вами. Хотя он никогда не признается в том, что не прочь провести время в компании с вами, теплым пледом и чашкой какао, на самом деле ему этого действительно хочется.

Собственные увлечения

Ему нравится делить с вами досуг, но его душа, помимо этого, просит такого хобби, которым он мог бы заниматься сам. Дайте ему возможность съездить одному на рыбалку в выходной.

Где будем есть?

Вы нередко спорите, выбирая, куда пойти поесть; именно это имеет в виду ваш муженек, когда говорит, что вы можете выбирать. Сделайте то, что ему хочется: просто примите решение.

Романтические жесты

Он никогда этого не признает, но ему ужасно приятна записка-сюрприз, прицепленная в салоне машины, и он обязательно обрадуется любимому лакомству, доставленному курьером прямо в офис. Чтобы он оценил эти сюрпризы, они не обязательно должны быть грандиозными: даже приятные мелочи обеспечат ему удовольствие на целый день.

Благодарность и восхищение

Ваш муж много делает для вас и для семьи, хотя и не всегда получает за это слова благодарности. Он не скажет вам об этом, но ему очень хочется, чтобы его время от времени благодарили и чтобы им восхищались.

Стимулирование

Он хочет знать, что вы гордитесь им и поддерживаете его во всех его делах. Вдохновляйте его на новые достижения и помогайте ему воплощать мечты.

Близость

Ваш возлюбленный хочет здоровых близких отношений с вами. Он будет очень благодарен за особое внимание к его потребностям, и вы тоже от этого выиграете.

Комплименты

Если у вас есть что сказать хорошего своему мужу — скажите! Ведь он никогда не признается, что хочет слышать такие слова, но он всегда их ценит.

Плечо, в которое можно поплакаться

Он хочет, чтобы вы все время думали, что он ужас какой крутой и сильный, но все равно каждому из нас в трудное время нужна рука, на которую можно опереться. Оказывайте ему такую поддержку.

Всё внимание — супругу

Каждый день уделяйте безраздельное внимание своему возлюбленному — только ему и никому больше. Отложите свои телефоны и просто поговорите друг с другом — от этого ваши отношения станут прочнее.

Самый лучший друг

Мужу надо, чтобы вы были не только его женой, но и лучшим другом. Веселитесь вместе, отправляйтесь в путешествия и делитесь секретами, чтобы стать самыми лучшими друзьями.

Мужья, совершайте такие же поступки для своих жен. Если вы будете делать это друг для друга, ваши отношения непременно укрепятся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook