17 действий влюбленной женщины, которые отталкивают мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы хотите "как лучше", но результат будет противоположным.

Unsplash

Вы же знаете, как обычно все происходит в отношениях: сначала все отлично, а потом мужчина начинает как-то странно себя вести. Особенно, когда его реакция на ваше поведение схожа с реакцией от просмотра фильма ужасов. Возможно, вы сделали это непреднамеренно, но все же некоторые ваши действия очень разозлили вашего избранника.

17 женских приемов, которые злят большинство мужчин:

1. Онлайн-отслеживание передвижений мужчины

Каждый мужчина понимает, что рано или поздно его любимая ознакомится с его профилями в соц.сетях. Но он не ожидает, что она будет копаться в фотографиях 10-летней давности, дружить с его бывшими и лайкать каждый пост. Он хочет встречаться с любимой девушкой, а не сумасшедшим сталкером.

2. Появление во время встречи с друзьями

Если вы случайно оказались в одном и том же месте — это нормально, так бывает. Если же вы преднамеренно отследили, где у вашего любимого человека встреча с друзьями, и специально пошли туда, то ваш мужчина будет удивлен и напуган. Не следует его постоянно проверять. Или доверьтесь ему, или найдите кого-то другого.

3. Странный макияж

По сути, нет ничего плохого в том, чтобы сделать «кошачьи глаза» и нанести на губы неоновую помаду. Внимание вам гарантировано. И не только от любимого, но и от других людей. Лучше придерживаться «золотой середины», иначе ваш избранник человек не будет знать, как себя вести.

4. Предлагать что-то из журналов

Говорят, мужчины с рождения боятся всего, что советуют женские журналы. И стоит дважды подумать перед тем, как предложить своему мужчине вещь, способную радикально изменить отношения или вашу жизнь, ведь партнер будет неловко себя чувствовать.

5. «Эти дела» в подробностях

Мужчинам на самом деле неинтересно, сколько прокладок/тампонов вы сегодня сменили, появилось ли у вас сегодня ощущение «свежести». Такие навязчивые разговоры о женских физиологических нюансах могут отдалять партнера. Он этого не понимает и хочет понимать.

6. Просить помощи в подборе имени для своей новой кошечки

Не стоит на первых свиданиях выбирать имя своему питомцу. Ваш призыв к мужчине после второго свидания с ним называть вашу кошку «моей маленькой бубочкой-кисулечкой» — как минимум, вызовет чувство отвращения.

7. Отказ от нормального питания

Конечно же, все девушки хотят изначально показать себя как леди. При этом кушать надо как обычно. Если вы будете есть несколько порций салата подряд, ваш избранник подумает, что с вами что-то не так, или что вы на диете, и его ждет та же участь.

8. Скрупулезный психологический портрет мужчины

Вы же не психиатр, а мужчина — не ваш пациент. Вы повергнете партнера в шоковое состояние, если начнете проводить детальный анализ того, почему он сейчас чувствует себя определенным образом, что последует дальше и каким образом ему надо изменить свое отношение к себе.

9. Детали прошлой жизни

Практически любой мужчина без слов поймет, что у вас до встречи с ним были отношения. Он даже может спросить, сколько их было. Но совсем необязательно детализировать, кто вам понравился больше всех, какие странности были у вашего бывшего. Это неприемлемо ни для кого.

10. Встречаться отдельно с друзьями мужчины

Если вы только что познакомились с друзьями вашего любимого, не следует сразу же строить совместные планы и назначать встречи с его друзьями, особенно за спиной избранника. Такие действия способны вывести из равновесия любого мужчину, ведь они начинают думать, что вы хотите отобрать у него друзей или облить его грязью перед ними.

11. Никогда не перечить, всегда соглашаться

Сначала это нравится всем, в том числе, и вашему любимому мужчине. А потом он осознает, что что-то не так. Как правило, мужчины не ищут покорных девушек, и перечить, когда вам не нравится, это нормально. Не нужно бороться за все, но все же отстаивать свое мнение иногда тоже надо.

12. Не иметь личной жизни

Вам кажется, что мужчине не может не нравиться, когда девушка посвящает всю свою жизнь только ему? Может, это даже отпугивает мужчин. Если у вас нет друзей, увлечений и любимых мест для времяпровождения, разве это не выглядит странно? У вас должна быть личная жизнь, увлечения и интересы — это только сблизит и укрепит отношения.

13. Требовать мгновенного ответа на сообщения

Возможно, мужчина просто занят в этот момент, поэтому не отвечает. Дублируя дополнительных 10 сообщений, вы ставите его в неловкое положение. Лучше подождать немного, а позже, уже при встрече, спросить у него, получал ли он их. Он либо не получил, либо не захотел прочитать. В любом случае несколько раз отправлять один и тот же текст не надо.

14. Требование присутствия мужчины 24/7

Мужчина будет польщен таким вниманием с вашей стороны. Но у него тоже есть личная жизнь. Когда ваш избранник должен работать, или у него встреча с друзьями, или он помогает с ремонтом своим родителям, не стоит злиться. Потребность в таком безграничном внимании только оттолкнет от вас мужчину.

15. Стремление выйти замуж после нескольких свиданий

Если такое желание взаимное — здорово! Если же для разговоров о браке рановато, а вы усердно будете на нем настаивать — мужчина будет отдаляться. Отношениям необходимо дать время, чтобы они окрепли и проявились те самые серьезные, намерения.

16. Разговоры о детях на втором свидании

Как и в случае с замужеством, не следует вашему избраннику на первых свиданиях рассказывать о том, как сильно вы хотите от него детей. Со стороны выглядит, что мужчина в ловушке. Вопрос о детях лучше отложить, пока вы не узнаете друг друга ближе, и ваши отношения не перейдут на новый уровень общения.

17. Знакомиться с родней до того, как отношения станут серьезными

Если по какой-то причине (она же существует) мужчина не познакомил вас еще со своими родными, не спешите опередить его. Ваш избранник будет огорчен, когда узнает, что вы разговаривали с его мамой или сестрой — вас он еще не знакомил, а прошло ведь всего 3-4 свидания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook