17 вещей, которые мужчина действительно хочет в женщине, а не те, о которых он говорит

Алиса La femme,
редакция Femmie

Осторожно, разрыв шаблона.

Pexels

Вот она, головоломка. Мужчины часто признаются, какие черты характера они хотят видеть в своих избранницах в надежде, что женщины их услышат. Но парадокс в том, что на самом деле они подразумевают совершенное иное, выражая свои желания. Настолько иное, что даже умная женщина имеет все шансы «мозги сломать», когда ищет смысл.

Вот 17 вещей, которые, по словам мужчин, они хотят видеть в девушке, и то, и что они хотят на самом деле:

1. Они говорят: «Мне просто нужна та, которая знает, чего она хочет в жизни.»

Что они на самом деле хотят: «Мне просто нужна та, которая знает, чего она хочет в жизни, но в основном потому, что я понятия не имею, чего я сам хочу в жизни.»

2. Они говорят: «Я хочу строить серьезные отношения с порядочной девушкой.»

Что они на самом деле хотят: «Я хочу строить серьезные отношения с порядочной девушкой, но я хочу, чтобы она любила физическую близость так же сильно, как и дерзкая девушка.»

3. Они говорят: «Я без ума от тебя, я хочу быть с тобой.»

Что они на самом деле хотят: «У меня все отлично сейчас, но я не думал о близости в течение последних трех дней. Ты готова?»

4. Они говорят: «Я не хочу, чтобы моя девушка одевалась слишком откровенно.»

Что они на самом деле думают: «Я бы увлекся девушкой, независимо от того, что она носит, но я скажу так, чтобы она поняла, что есть класс женщин, которые ниже меня.»

5. Они говорят: «Я хочу, чтобы моя женщина была не слишком эмоциональной.»

Чего они на самом деле хотят: «Я считаю женские проявления чувств лишними эмоциями. Когда я злюсь, это нормально, но это неприемлемо для тебя, моя дорогая.»

6. Они говорят: «Мне нужна девушка с простым характером.»

Что они на самом деле хотят: «Мне просто нужна дерзкая девушка с яркой индивидуальностью, которую я смогу, по крайней мере, переварить.»

7. Они говорят: «Давай останемся друзьями.»

Что они на самом деле хотят: «Очень надеюсь, что ты поймешь мой намек на то, что нам стоит прекратить бессмысленную переписку прямо сейчас. Пожалуйста, не нужно мне отвечать. Пожалуйста, не нужно меня во всем винить. Может быть, я смогу притвориться, что я умер или мой телефон умер, или мы оба мертвы.»

8. Они говорит: «Я не хочу обязательств.»

Что они на самом деле думают: «Я не хочу обязательств, но я не хочу, чтобы девушка, с которой у меня была близость, начинала отношения с кем-то еще.»

9. Они говорят: «Я хочу, чтобы у меня была классная девушка.»

Что они на самом деле хотят: «Мне нужна такая подруга, которая будет позволять мне делать все, что я хочу, и не будет мне мешать, пока я смотрю спортивный канал, не ворчит или не вмешивается, пока я работаю».

10. Они говорят: «Я хочу такую девушку, которая способна бросить мне вызов.»

Что они на самом деле хотят: «Я хочу, чтобы моя девушка была согласна со мой во всем на 99%.»

11. Они говорят: «Мне нравится девушка, которая не слишком сильно красится.»

Что они на самом деле думают: «Мне нравится девушка, которая достаточно хорошо красится, чтобы выглядеть так, как будто она только что сошла с обложки журнала, но я хочу, чтобы это выглядело естественно.»

12. Они говорят: «Мне нравятся умные девушки».

Что они на самом деле хотят: «Мне нравится девушка, которая достаточно умна, но если она слишком образованна в вещах, которые бросают вызов моей мужественности или статусу мужчины в патриархальном обществе, это полный отстой.»

13. Они говорят: «Мне нужна девушка, у которой есть свое мнение.»

Что они на самом деле хотят: «Мне нужна девушка, у которой есть свое собственное мнение, но которая не озвучивает его слишком активно или агрессивно.»

14. Они говорят: «Мне нужна девушка, которая занимается спортом.»

Что они на самом деле хотят: «Мне нужна девушка, которая позволяет мне смотреть спортивные каналы (и меня будет раздражать, если она будет разбираться в спорте лучше, чем я).»

15. Они говорят: «Мне нужна девушка, которая будет приземленной и честной.»

Что они на самом деле хотят: «Мне нужна девушка, которая будет приземленной и честной, но я буду скрывать от нее детали и говорить откровенную ложь, если мне так будет удобнее.»

16. Они говорят: «Я хочу, чтобы моя девушка умела готовить.»

Что они на самом деле хотят: «Я хочу, чтобы моя девушка умела готовить».

17. Они говорят: «Я хочу, чтобы девушка умела есть так, словно она мужчина.»

Что они на самом деле хотят: «Я хочу, чтобы девушка умела есть так, словно она мужчина, но выглядела бы при этом как настоящая супер-модель.»

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook