18 джинсовых вещей, которые будут в моде еще не один сезон

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Джинсовые вещи - стильные и комфортные, именно поэтому они и не выходят из моды. Смотри прямо сейчас подборку модной одежды из денима и бери на заметку интересные идеи.

Посторонитесь. Идёт Его Величество Деним! Джинсовые вещи способны не только на то, чтобы эффектно подчеркнуть очертания твоей фигуры, это ещё и стильные вещи, которые просто невозможно оставить без внимания. Джинсовые рубашки, курточки, обувь, аксессуары… Просмотри наши 18 способов, как носить деним во всей его красе. И не ограничивайся больше одними твоими любимыми джинсами в обтяжку.

Классическая джинсовая курточка

У каждой девушки в гардеробе обязательно должна быть практичная джинсовая курточка. Её можно надеть даже на свидание, если дополнить элегантным платьем и обувью на каблуках. Или же обрати внимание на модный сейчас тренд — сочетание разных джинсовых вещей в одном образе.

Джинсовая безрукавка

Джинсовая безрукавка — это ещё одна необходимая в гардеробе вещь, особенно в те дни, когда слишком жарко для курточки. Надень её поверх платья с приспущенными рукавами или же топа-водолазки с юбкой.

Джинсовое платье из разных по цвету вставок

Нам очень понравилась эта джинсовая вещь в виде платья. Она ещё более удобна, чем джинсы, и при этом выглядит более гармонично. Надевай такое платье с сандалиями на каблуках или же со сникерсами для занятия повседневными делами.

Джинсовые короткие шорты

Такие шорты из рваной джинсовой ткани от American Eagle будут шикарно смотреться с верхом без рукавов и сандалиями-гладиаторами. В таком наряде можно отправиться на фестиваль или концерт под открытым небом.

Джинсовая юбка с застёжкой на пуговицах

Такие юбки с застёжками на пуговицах быстро заняли место среди самых популярных трендов этого года, поэтому мы не могли обойти без внимания подобную модель, в нашем случае от Nordstrom Rack. В прохладную осеннюю погоду можно надевать её вместе с ботинками и курточкой.

Джинсовая рубашка с короткими рукавами

Похоже, что в обозримом будущем девяностые не выйдут из моды, поэтому советуем как можно быстрее приобрести себе джинсовую рубашку.

Джинсовый комбинезон

Ты хочешь одеться полностью в деним, но не знаешь, как сочетать правильно джинсовые вещи в одном образе? Тогда для тебя идеальным решением станет комбинезон из джинсовой ткани. Он будет смотреться вызывающе и стильно, вместе с сандалиями на каблуках и броской сумкой.

Белая джинсовая курточка

Надень свои джинсовые вещи вместе с такой белой курточкой. Думаем, она также будет хорошо смотреться с платьем в цветочек и ботильонами или же с одеждой в чёрно-белую полоску.

Рваные джинсовые сапоги

Экстравагантные рваные джинсы перевоплотились в высокие сапоги — наши мечты начинают воплощаться в реальность! Такие ботфорты будут хорошо смотреться с кожаной мини-юбкой.

Рубашка с приталенным силуэтом и длинными рукавами

Ещё один отличный способ сочетать джинсовые вещи в одном образе — это надеть приталенную джинсовую рубашку и заправить её в джинсы. Комплект можно дополнить ботильонами и ремнём.

Джинсовый мини-комбинезон с вышивкой

Джинсовая ткань в таком комбинезоне значительно преобразилась за счёт изящной вышивки. Мы рекомендуем носить его с обувью на танкетке в нюдовых оттенках или цвете загара, для того чтобы зрительно удлинить ноги.

Джинсовая бейсболка

В те дни, когда волосы не в порядке, на помощь придёт эта кепка. Она достаточно непретенциозная, чтобы сочетаться с практически любой вещью. Теперь не стоит бояться неожиданностей с волосами. Всё будет под контролем!

Джинсовая юбка с бахромой

Ещё одна разновидность джинсовой юбки — это модель с бахромой по нижнему краю от Rag & Bone. Некоторая несобранность её внешнего вида будет хорошо сочетаться с футболкой и сникерсами.

Джинсовый чокер

Тебе нужно непременно приобрести к своей коллекции чокеров такое джинсовое украшение. Синий цвет денима будет хорошо сочетаться с одеждой в чёрном цвете.

Комбинезон из рваного джинса

Комбинезоны вернулись в моду и сейчас они ещё лучше, чем были. Надень такую модель из денима с обувью на каблуках и верхом с открытыми плечами или же не усложняй образ и отдай предпочтение простым сникерсам.

Джинсовая кофта с рукавами-колокольчиками

Рукава-колокольчики прочно вошли в моду. Такая модель верха смотрится просто бесподобно… Она будет хорошо сочетаться с белыми джинсами, обувью на танкетке и броским ожерельем.

Джинсовая обувь на платформе с вышивкой

Оденься с ног до головы в деним, в прямом смысле слова, учитывая тот факт, что у нас в наличии имеются такие роскошные сандалии на платформе с вышитыми на них розами. Вместе с ними мы бы надели леггинсы с высокой посадкой из ткани, имитирующей кожу, джинсовую курточку и добавили бы макияж с красной губной помадой.

Джинсовое платье с приспущенными рукавами

Это платье мы увидели тогда, когда нам показалось, что мы уже видели всё. Такой шедевр в стиле «бохо» так и просится, чтобы его дополнили любимыми солнечными очками, и отправились в нём на фермерский рынок.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook