18 качеств, за которые взрослый мужчина готов боготворить женщину

Алиса La femme,
редакция Femmie

С возрастом мужчин начинают привлекать совершенно другие женские качества, нежели в молодости.

Unsplash

С молодыми и незрелыми мужчинами очень легко флиртовать. Правда в том, что в отношениях они в основном руководствуются гормонами и часто выбирают женщин, исходя из их физической привлекательности. Личность молодых мужчин редко является очень сложной или глубокой.

Если же вам интересно узнать, что привлекает более зрелых мужчин, тогда эта статья для вас. Мужчины поделились своими откровениями о том, что больше всего привлекает их в женщинах:

1. Интеллект

”Я так устал от поверхностных женщин, которые не понимают сложных тем. Я хочу разговаривать с женщиной, которая достаточно умна для того, чтобы бросить вызов моему собственному интеллекту и стимулировать мой ум”. (Грогорий, 42 года)

2. Здравомыслие

”Я слишком стар, чтобы иметь дело с теми, у кого не все дома. Я больше не хочу сумасшедших женщин в своей жизни”. (Артур, 51 год)

3. Финансовая стабильность

”Чем старше я становлюсь, тем ответственней отношусь к деньгам. И я очень не хочу быть с женщиной, которая будет для меня бременем в финансовом плане. У меня есть свои проблемы, я не хочу решать еще и ее”. (Евгений, 39 лет)

4. Амбиции

”Девушка без амбиций — это девушка без будущего”. (Борис, 44 года)

5. Чувство стиля

”Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что хорошо одетый человек — это человек, который заботится о себе. Это именно то, что я ищу в людях”. (Геннадий, 38 лет)

6. Эмоциональный интеллект

”Я не хочу иметь ничего общего с эгоистичной женщиной, которая думает только о своих потребностях и желаниях. Она должна помнить о моих чувствах и о том, как она влияет на окружающих ее людей”. (Николай, 44 года)

7. Надежность

”Она должна быть надежной. Я должен знать, что на нее можно положиться. Я просто хочу быть с кем-то, на кого я могу рассчитывать, и кто всегда мне поможет, когда мне это нужно. Если она непоследовательна, то отдаляется, то приближается, то я не хочу быть с ней”. (Вениамин, 48 лет)

8. Уверенность

”Я устал от женщин, чью самооценку нужно повышать. Я хочу быть с уверенной в себе женщиной, которая знает себе цену и не нуждается в том, чтобы ей ежедневно тешили эго”. (Владислав, 45 лет)

9. Бесстрашие

”Трусливая женщина ничего не может сделать самостоятельно. Я же хочу храбрую женщину, которая не боится рисковать и способна отправиться со мной в любое путешествие. Я зрелый мужчина, но я все еще люблю исследовать неизведанное”. (Семен, 50 лет)

10. Дисциплинированность

”Дисциплина — это то, что мы пытаемся привить нашим детям, а от ее отсутствия иногда рушатся наши романтические отношения. И я понял, насколько важно быть с той, кто достаточно дисциплинирована, чтобы упорядочить свою жизнь и не отставать от намеченного курса”. (Яков, 42 года)

11. Доброта

”Я встречал много людей в своей жизни, и я твердо убежден, что в мире очень мало доброты. Вот почему для меня важно быть с женщиной, которая искренне добра; с женщиной, которая понимает, как важно всегда относиться хорошо к другим”. (Владимир, 36)

12. Физическая подготовка

”Я не молодею и постепенно начинаю осознавать свою смертность. Поэтому фитнес становится действительно важным для меня. И также для меня важно быть с той, кто относится к спорту так же серьезно, как и я”. (Вячеслав, 39 лет)

13. Искренность

”Я слишком устал быть с женщинами, которые всегда носят маску. Я хочу быть с женщиной, которая не будет бояться просто быть собой”. (Аркадий, 40 лет)

14. Независимость

”Я не собираюсь быть ничьей няней. Я ищу партнера. Если женщина слишком зависимая и приставучая, то я не хочу иметь с ней ничего общего”. (Павел, 43 года)

15. Огонь в глазах

”В этой жизни мало более привлекательных вещей, чем вид кого-то по-настоящему увлеченного своим делом. Это может быть что угодно, но я хочу видеть в ней это пламя”. (Юрий, 45 лет)

16. Успешность

”Я больше не заинтересован в том, чтобы строить с кем-то свою жизнь. Мне нужна женщина, чья жизнь уже в значительной степени построена. Я больше не хочу бороться. Я хочу пожинать плоды”. (Артем, 53 года)

17. Трезвость

”Мне больше не интересны посиделки в баре по выходным. Я так устал от этого. Я хочу быть с женщиной, которая уже прошла эту фазу”. (Дмитрий, 35 лет)

18. Предсказуемость

”Я очень устал от сюрпризов. Я просто хочу милую и предсказуемую девушку, которая ничем не будет меня удивлять”. (Роман, 38 лет)

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook