18 модных образов casual, которые подойдут абсолютно всем

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем взять на заметку несколько универсальных образов, в которых будет выглядеть стильно абсолютно любая девушка!

модные образы

Если каждое утро семь дней в неделю и 365 дней в году ломать себе голову над тем, что надеть, то действительно может разболеться голова. Для тех, кто испытывает затруднения в подборе вещей, эта ситуация привносит немало стресса в жизнь. И даже если шкаф ломится от одежды, нам может казаться, что нечего надеть. Но не беспокойся, подруга! Мы подобрали для тебя 18 комплектов одежды, которые подойдут для любой девушки.

Белая футболка и чёрные джинсы

Самый простой наряд состоит из одежды белого и чёрного цветов. Если ты сомневаешься, что надеть, то доставай свои базовые вещи, как поступила Кайла с Not Your Standard. Простая белая футболка станет твоим лучшим другом в те дни, когда ты не можешь определиться со стилем.

Фото: Not Your Standard.

Монолук в чёрном

Даниэль с Hardt Shaped Box создала элегантный и выдержанный образ при помощи кожаной курточки и базовых вещей чёрного цвета. Кожаная курточка — это такой предмет гардероба, который легко добавит изящества внешнему виду и для этого не потребуется многого: только снять курточку с вешалки и надеть на себя.

Фото: Hardt Shaped Box

Джемпер в полоску

Если ты испытываешь затруднения с подбором одежды, то последуй примеру Джули с Sincerely, Jules и прибегни к варианту со своим любимым джемпером в полоску. Такой джемпер будет смотреться изыскано с брюками или юбкой, а для создания «кэжуал»-образа носи его с джинсами.

Фото: Sincerely, Jules

Белый поверх белого

Если тебе нужно освежить свой образ, то для этого подойдёт следующий приём — белый на белом. Эйми с Song of Style отдала предпочтение рваным джинсам и сандалиям на каблуках, но нам хотелось бы видеть подобный верх в сочетании с белыми брюками или джинсами, чтобы получился офисный вариант.

Фото: Song of Style

Свитер «оверсайз» и джинсы-скинни

По утрам, когда кажется, что встать с кровати просто невозможно, достань со шкафа свитер свободного кроя и джинсы в обтяжку, как сделала Ариэль с Something Navy. Этот образ представляет собой прекрасное сочетание комфорта и стиля.

Фото: Something Navy

Нежные цвета

Нежный серый цвет и светлые джинсы с потёртостями — это роскошное и простое цветовое сочетание. Миниатюрная Рэйчел с Pink Peonies надела также аксессуары в нюдовых оттенках, для того чтобы образ смотрелся сдержано и в то же время элегантно.

Фото: Pink Peonies

Образ с тренчкотом

Тренч — это базовая вещь гардероба. Он моментально повышает стиль любой рубашки, свитера или же платья. Кэт с With Love From Kat продемонстрировала нам, как хорошо смотрится леопардовый принт вместе с этим плащом.

Фото: With Love From Kat

Непринуждённая джинсовая юбка

Джинсовые юбки начали возвращаться в моду после своего триумфа в начале 2000-х. Если тебе нужен простой образ, то надень пару туфель со свитером крупной вязки, как у Кристин с Hello Fashion Blog.

Фото: Hello Fashion Blog

Чёрный с серым

Чёрный с серым — это ещё одно стильное цветовое сочетание, которое обязательно нужно испробовать. Если ты стоишь в замешательстве перед своим шкафом, то выбери вещи чёрного и серого цветов, как сделала Мижа с Creators of Desire. Это беспроигрышный вариант!

Фото: Creators of Desire

Чёрный блейзер

Чёрный блейзер — это ещё одна необходимая вещь в гардеробе, которая достаточно многогранна, она подходит как для делового стиля, так и для повседневного. Нам понравился намёк на мужскую одежду у Аннабель с Viva Luxury. Если ты хочешь создать более женственный образ, то добавь броское ожерелье, брюки и, конечно же, пару туфель на каблуках.

Фото: Viva Luxury

Юбка-миди

Юбки средней длины подходят всем. Нужно ли тебе отправиться на свидание или же провести день за компьютером, юбка с таким кокетливым силуэтом просто идеально подойдёт для обоих вариантов. Нам понравился образ без усложнений от блогера A Love is Blind. Если же тебе нужно повысить нотку, то просто надень юбку с твоей обычной белой блузкой.

Фото: A Love is Blind

Платье с запа̒хом

Если ты погрузилась в раздумья, не зная, что надеть, то выбирай платье с запа̒хом, как у Ким с Lace and Locks. Оно подходит для любой фигуры и в нём можно запросто отправиться прямо с работы на свидание.

Фото: Lace and Locks

Платье с клёшем

Расклёшенное платье, как у красавицы Блэр с Atlantic-Pacific с цветочным принтом, — это ещё один силуэт, который подойдёт практически любой девушке. Оно отлично скроет недостатки в области живота или же поможет сменить брюки на другую одежду в жаркий день.

Фото: Atlantic-Pacific

Раздельный верх и низ из одной ткани

Не усложняй жизнь и надень костюм из двух частей, как поступила Джесси с Seams For Desire. Эти две вещи из комплекта можно носить как вместе, так и раздельно. Но если ты не чувствуешь, что можешь их удачно сочетать с чем-то другим, то выбери простую дорогу: носи их вместе.

Фото: Seams For Desire

Платье с кардиганом

Ещё один простой образ, который хорошо подойдёт под особенности индивидуального стиля каждой девушки, — это кардиган поверх платья, как мы видим в комплекте от блогера с Style Lovely. Если ты не должна подчиняться строгому дресс-коду, то отдай предпочтение кардигану «оверсайз»; если же ты собираешься на работу, то надень более структурированный вариант.

Фото: Style Lovely

Цельнокроеное платье

Цельнокроеное платье — однотонное или принтованное — это ещё один вид повседневной стильной одежды, которая подойдёт практически для любого типа фигуры. Носи его с джинсовой курточкой, как в Merrick’s Art, в выходные дни или же с блейзером посреди недели. Этот многогранный предмет гардероба поможет легко разрешить проблему выбора одежды.

Фото: Merrick’s Art

Платье-макси

 

Для беззаботного весеннего или летнего дня выбирай платье-макси, как у Шиа с Peach Love Shea. Тебе понадобится дополнить его всего лишь курточкой и сандалиями — и ты готова к дню, насыщенному впечатлениями.

Фото: Peach Love She

Джинсы-клёш

Насладись ноткой семидесятых в виде пары расклёшенных джинсов. Надевай свои «колокольчики» с блузкой, пончо, свитером или футболкой. А для того чтобы зрительно удлинить ноги, мы рекомендуем не пренебрегать обувью на каблуках, как у Мэри с Happily Grey.

Фото: Happily Grey

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook