18 сигналов, что вам стоит выйти замуж за него, хоть вы и сомневаетесь

Алиса La femme,
редакция Femmie

Возможно, в ваших отношениях не все идеально, но если в них есть некоторые вещи, то можете быть уверены: ваш мужчина станет вам хорошим мужем.

Unsplash

Вы вместе уже довольно давно. Вы успели узнать друг друга и привыкнуть к жизни вдвоем. Вам кажется, что мужчина вот-вот сделает вам предложение, но вы не уверенны, каков же будет ваш ответ. Возможно, в ваших отношениях не все идеально, но если в них есть некоторые вещи, то можете быть уверены: ваш мужчина станет вам хорошим мужем.

Это признаки того, что вам стоит выйти замуж за человека, с которым вы встречаетесь:

1. Он всегда хвастается вами

Если вы получаете повышение на работе или просто выигрываете билеты на концерт, он не может удержаться от того, чтобы рассказать об этом всем, с кем вы общаетесь, прежде чем вы только успеете подумать упомянуть об этом. Потому что он ваш самый большой поклонник (пожалуй, следующий, после вашей мамы).

2. Он идет на жертвы ради вас, и вы счастливы сделать то же самое для него

Он переедет в другой город, чтобы жить с вами, если вы получите новую работу или решите закончить университет. Вы счастливы сделать следующий шаг.

3. Он разделяет те же ценности, что и вы

Вы знаете, что вы оба хотите детей и рассчитываете разделить заботу о детях поровну. Или, может быть, вы знаете, что вы оба хотите детей, и он хочет взять длительный родительский отпуск.

Возможно, вы также договорились о том, что каждый из вас должен выделять себе 45 минут каждый день, чтобы ходить в спортзал, или вы планируете купить дом и переехать в пригород через пять лет. Вы знаете, что находитесь на одной с ним волне, вы всегда обсуждаете наиболее важные для вас вещи.

4. Даже после нескольких лет вместе он все еще совершает маленькие рыцарские поступки для вас

Такие как открыть перед вами двери или донести вас до крыльца, когда ваши ноги болят после ношения высоких каблуков в течение всего дня, и вы просто не в состоянии пройти еще один квартал.

5. Он не пытается изменить вас

Он знает, что вы неряшливее его, что вам всегда нужен домашний любимец, и вы не умеете готовить, и все это его не смущает.

6. Когда вы думаете о том, чтобы выйти за него замуж, лучшая часть — не свадьба, а сама идея провести всю жизнь вместе

Свадьба — это весело, но вы действительно не можете дождаться того часа, когда начнется ваш бесконечный медовый месяц.

7. Вы пережили отношения на расстоянии

Это было тяжело и страшно, но вы любите друг друга так сильно, что смогли пройти через это с одной единственной целью: жить вместе, когда все препятствия будут позади.

8. ”Я скучаю по тебе” — это не просто милые слова, которые вы говорите

Это реальность. Даже если прошло не так много времени (например, два часа) с тех пор, как вы видели друг друга.

9. Вам не нравится иметь соседа по комнате и вы предпочитаете иметь свое собственное пространство, но вы все равно хотите жить с ним

Вы с нетерпением ждете конца дня не потому, что закончится работа, а потому, что вы снова увидите его.

10. Он — ваш собеседник, когда у вас есть что рассказать о работе, о друзьях, о чем угодно

Раньше вы рассказывали родителям и друзьям обо всех этих вещах, но теперь вы звоните им не так часто, как раньше. Они не против, потому что видят, как вы счастливы.

11. Вы чувствуете себя комфортно, планируя вещи на шесть месяцев или на год вперед

Вы не беспокоитесь, что вам придется отменить билеты на самолет или сказать, что вам больше не нужен ”плюс один”. Вы чувствуете себя уверенно в своих отношениях.

12. Вы можете плакать перед ним, не стесняясь

Он знает, когда волноваться, а когда вас просто расстроила сцена из фильма.

13. Когда ваши друзья жалуются на своих партнеров, вы совершенно спокойны, потому что вы не многим можете помочь

Вы не хотите хвастаться, но у вас просто нет таких проблем, потому что ваш партнер идеален для вас.

14. Он близок с вашей семьей, и он уверен, что вы хорошо его знаете

Он позвонит вашему отцу или бабушке без колебаний. И вы также пойдете на день рождения его племянника, даже если его там нет.

15. Он заботится о ваших подругах

Если у одной из них плохой день, он предложит вам провести с ней время или пригласить ее присоединиться к вам двоим за ужином. Если он какое-то время не слышал чье-то имя, он спрашивает, как у нее дела.

16. Он позволяет вам выговориться

Иногда, когда у вас что-то не выходит, вам просто нужно повторить это снова и снова. Его это не раздражает, и он отказывается от ваших извинений. Единственное, что его беспокоит в этой ситуации, это то, что вы расстроены, а он не хотел бы этого.

17. Он говорит вам, ни с того ни с сего, что вы выглядите прекрасно

И это в тот день, когда вы не высушили волосы, не нанесли макияж и даже не вылезли из своей футболки и спортивных штанов.

18. Вы можете вместе делать что угодно, например, путешествовать, не ссорясь постоянно

Мы все видели эту печальную пару (или были ей сами), которая так ужасно ссорилась из-за того, где можно пообедать в аэропорту, что женщина разразилась слезами и улеглась на трех сиденьях в зале ожидания. Вы можете делать скучные дела с вашим любимым без всех этих сор и пререканий.

14
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook