18 вещей в женщинах, которые мужчины ненавидят, но скрывают это

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины тайно от вас терпеть не могут эти вещи.

Pexels

Большинство женщин даже понятия не имеют, что мужчины терпеть не могут эти «притягательные», по мнению женщин, ситуации. 18 мужчин развеяли стереотипы и назвали те черты, которые их раздражают в девушках больше всего, независимо от их возраста или статуса отношений.

1. Женщина ждет, когда мужчина позвонит ей сам

Мужчинам нравится завоевывать. Что думает мужчина: «Черт! Она не звонит и не пишет. Видимо, ей абсолютно все равно».

«Если вам нравится человек, просто дайте ему знать. Мужчины не могут читать мысли и не любят все время бегать за женщинами. Мы же взрослые люди, а не школьники.» Максим, 29 лет.

2. Искусственный загар

«Нет ничего хуже, чем красивая девушка, которая выглядит как апельсин!» Стас, 33 года.

Кроме того, светлую кожу многие мужчины находят более привлекательной. Поэтому чрезмерный загар в некоторых случаях просто будет лишним.

3. Когда женщины пытаются заставить мужчину ревновать

«Либо вы заинтересованы в ком-то другом, и это вызывает негодование у вашего избранника, либо вы притворяетесь, что заинтересованы, чтобы привлечь внимание весьма неэффективным способом. Оба варианта довольно плохие.» Евгений, 38 лет.

4. Искусственные длинные ногти

«Они выглядят просто ужасно и неприятно. Длинные ненатуральные ногти выглядят достаточно странно. С ними девушки похожи на ведьм, и вид у них достаточно жалкий. И неважно, что они не очень длинные, главное, что они искусственные.» Максим, 31 год.

5. Когда женщина сравнивает мужчину со своим бывшим

«Если вам нравится типаж вашего бывшего, так будьте тогда с ним.» Леонид, 41 год.

6. Когда женщины ненароком рассказывают о прошлых похождениях

«Неужели вам кажется, что это реально заводит мужчину или что-то вроде того? Нет, это не так. Оставьте эти воспоминания для посиделок с подругами.» Виктор, 35 лет.

7. Когда женщины слишком обнажаются

«Одним из величайших способов притяжения является мужское воображение. Нас достаточно соблазнить просто ментально.» Юрий, 29 лет.

8. Квадратные брови

«Это полный отстой. Это выглядит, будто маска. Это вульгарно.» Игорь, 43 года.

9. Женская независимость

«Это на самом деле очень обнадеживает нас, мужчин: мы понимаем, что нам не придется вести за собой женщину, как слепого щенка, что нам не нужно будет постоянно переписываться. Тем не менее, бывает крайне неприятно, когда кажется, что девушка ведет себя отстраненно без уважительной причины.» Георгий, 33 года.

10. Женское нижнее белье

«Это просто нижнее белье, и для него не требуется так уж много места, чтобы быть  проявлять такой творческий подход в выборе этого предмета женского гардероба. Женщины, не заморачивайтесь так уж сильно!» Эдуард, 39 лет.

11. Накладные ресницы

«Они просто бесят мужчин! Как и искусственные ногти, нелепые брови, надутые губы.» Михаил, 40 лет.

12. Косметика

«Чем меньше, тем лучше. Нам нравится естественная красота. Нам не нравится есть с губ помаду и чувствовать вкус пудры.» Анатолий, 37 лет.

13. Засыпать, обнимая друг друга

«Вам, женщины, когда-нибудь приходилось долго спать на одной стороне, и так хотелось бы лечь на другой бок, но вы не можете? Это — самая неудобная вещь на свете.» Сергей, 29 лет.

14. Красный цвет

«Некоторые женщины думают, что красный цвет ну очень привлекает мужчин. Носите красный цвет, если вам это действительно нравится, а не потому, что вы думаете, что должны привлекать этим мужчин.» Петр, 41 год.

15. Когда женщина изнуряет себя диетами

«Серьезно, мужчины не хотят и им не нужно, чтобы вы выглядели как гламурная модель с нулевым размером одежды. Мужчинам нравятся формы, личностные качества, доброта и честность с легкими нотками безумства.» Валерий, 43 года.

16. Женщина-трудоголик

«Это здорово, что вы хотите продвигать свою карьеру, но мужчине нужно время и для объятий. Просто помните об этом всегда.» Эльдар, 31 год.

17. Когда его называют «папочкой»

«Не нужно, у него уже есть дочь, которая так к нему обращается. «Папочка» из уст любимой женщины вызывает отвращение.» Дмитрий, 39 лет.

18. Неправильное мнение о мужчинах

«Раздражают девушки, которые думают, что мужчины хотят только физических отношений, играют в видео-игры, пьют пиво, смотрят футбол и больше им ничего не нужно.» Роман, 33 года.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook