18 забавных идей, чем заняться с мужем

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Воспользуйтесь этими идеями и проводите больше времени вместе.

Муж и жена должны быть друг у друга на первом месте и должны проводить вместе как можно больше времени. Нет идей? Вот список из 18 занятий, которые можно предложить своему мужу!

«Твоя роза тебе так дорога, потому что ты отдавал ей свою душу» Это известная цитата из «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери учит нас, почему так важно проводить время с любимыми людьми. Ведь, если мы не находим на них время, значит они для нас не важны.

Для того чтобы роза выжила, стала красивой и вкусно пахла, о ней нужно заботиться, поливать, следить, чтобы у розы было достаточно света и тени. Маленький принц постоянно ухаживал за своей розой. Он всегда помнил о ней и рассказывал о ней другим людям. Он так сильно скучал по своей розе, что очень часто возвращался на свою маленькую планету, чтобы увидеть ее.

Семейную жизнь тоже можно сравнить с Маленьким Принцем и его розой. Проводя вместе больше времени, вы показываете, что вы важны друг для друга.

Посвящайте больше времени друг другу и вы увидите, что ваши отношения расцветут. Вот 18 простых идей, чем можно заняться вместе с супругом.

1. Прогулка

Наденьте удобную обувь и отправляйтесь на встречу приключениям. Немного свежего воздуха и разговор по душам принесут вам огромное удовлетворение.

2. Тренировка

Подъём тяжестей, джиу-джитсу или плаванье. Найдите такой вид занятий, где можно заниматься в паре.

3. Фотография

Возьмите фотоаппарат и дайте раскрыться вашему творческому потенциалу. Фотографировать вместе — это очень весело, к тому же у вас останутся фото на память.

4. Новый ресторан

Экспериментируйте, это здорово открывать для себя новые вкусы. Попробуйте японскую, итальянскую, мексиканскую или другую кухню, блюда которой вам ещё не доводилось пробовать.

5. Видео игры

Сегодня все сходят с ума по видео играм. Попробуйте что-то более активное, например Kinect или Wii-Sports. Кроме развлечения, вам ещё придется попотеть.

6. Футбол

Сходите на футбольный матч. Выберите команду, за которую будете болеть. Совместная поддержка одной команды сблизит вас. Есть и другие варианты, например баскетбол.

7. Зоопарки

Это отличное место, куда можно сходить и посмотреть на животных.

8. Цирк

Цирк — это отличная возможность вместе от души посмеяться.

9. Настольные игры

Существует просто бесконечное количество разных настольных игр, поэтому вы без труда сможете подобрать что-то для вас с мужем.

10. Походы

Многим парам нравится вместе взбираться на горы, изучать пещеры или купаться под водопадом. Собирайте рюкзаки!

11. Езда на велосипеде

Не забудьте про шлем и в путь! Делайте это почаще.

12. Пройтись по торговому центру или погулять в городе

Казалось бы, такая простая идея, но она не лишена романтики. Обязательно попробуйте бесплатные пробники товаров. И потом, в крупных магазинах всегда есть что-то интересное. Зайдите в кафе, выпейте фруктовое смузи или горячее какао, в зависимости от погоды.

13. Мороженое

Когда пара ходит на свидания, они почему-то всегда едят мороженое. Это так романтично.

14. Ужин при свечах

Приготовьте ужин и съешьте его вместе с мужем в приглушенной атмосфере при свечах.

15. Учите иностранный язык

Запишитесь вместе на курсы. Вы получите не только удовольствие, но и пользу.

16. Заведите домашнего питомца

Любое животное станет отличным членом семьи. Самое главное — это ваша совместная забота и любовь к новому питомцу.

17. Сходите на ярмарку

Неважно, какая это будет ярмарка — фестиваль урожая или выставка машин. Самое важное — выйти куда-то вместе и отлично провести время.

18. Сходите в спа-салон

Возьмите выходной, вы оба заслужили хороший отдых.

5
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook