19 аксессуаров, которые должны быть у каждой девушки

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем список вещей must have для каждой стильной девушки.

Начиная с аксессуаров для волос и заканчивая стильными украшениями, у каждой девушки в арсенале должны быть разнообразные цветные бусы и другие побрякушки, которыми она могла бы дополнить свой образ. Ты не знаешь, с чего начать? Тогда модные блогеры придут тебе на помощь и научат, как правильно украшать себя.

Подвеска на все случаи жизни

У каждого из нас есть любимые украшения, которые мы носим почти что каждый день. Для меня это маленький золотой кулончик, который мне подарила моя бабушка. Он небольшой и изящный, поэтому подходит под любую одежду. Подбери и для себя такое украшение на шею, которое ты могла бы надевать в тех случаях, когда все другие украшения будут слишком броскими для выбранного наряда.

Подвеска с небольшим кулончиком будет уместна в любом образе. Её можно сочетать с повседневной футболкой и изысканным платьем. Плюс к этому, тебе совсем не нужно будет задумываться над тем, когда её можно надеть, потому что её можно будет носить практически не снимая.

Фото: Pretty Little Fawn

Броское колье

После того как мы разобрались с повседневным украшением, нам нужно подумать о броском и массивном колье. Это украшение более примечательно, чем кулон; оно насыщено цветом, что позволит резко повысить стиль одежды, с которой оно будет носиться.

Нам понравилось, как Джейд с A Spoonful of Style скомпоновала своё ожерелье с простой кофтой и безрукавкой, для того чтобы всё внимание было приковано к украшению. Если ты хочешь надеть яркое украшение, то подбирай неброский ансамбль из одежды.

Фото: A Spoonful of Style

Чокер

Иногда нам хочется ступить за грань привычного в украшениях, и самый лучший способ для этого — это украсить наряд при помощи чокера.

Если ты никогда не носила этот аксессуар прежде, то начинай с простого. Подбери тонкий чокер чёрного цвета, который будет подходить практически под любую одежду. А когда определишься со стилем, можешь уже выбирать более экстравагантные варианты из разных материалов и в ярких цветах.

Фото: Mia Mia Mine

Простые серьги

Подобно тому, как важно иметь подвеску на все случаи жизни, необходимо также иметь и простые серьги. Иногда не хочется надевать большие кольца, но оставлять уши без украшений тоже нет желания. В таком случае пригодятся непритязательные гвоздики, которые как бы помогут собрать любой образ воедино.

Гвоздики с жемчугом украсят любой наряд, в том числе и обычную футболку. Подбери серьги такого размера и в таком цвете, как тебе нравится, и носи их каждый день с шортами или же надевай к образам более возвышенного стиля, например с блузкой.

Фото: Lonestar Southern

Большие серьги

И, конечно же, если у тебя уже есть простые серьги, то нужно обзавестись и более экстравагантными. Нам очень понравился выбор Джулии с Gal Meets Glam. Попробуй найти ярко оформленные серьги, в виде больших колец или перьев. Они хотя и не подойдут подо всё, что ты хочешь носить, они бесспорно украсят собой образ, который без них был бы неинтересен.

Если ты хочешь надеть броские серьги, то одежда должна быть как можно проще, для того чтобы не перегружать образ.

Фото: Gal Meets Glam

Комплект из браслетов

Один из моих самых любимых способов украшения себя — это собрать все свои любимые браслеты и надеть их на запястье вместе. Я лично предпочитаю кольцеобразные варианты, ну а ты можешь выбирать и другие формы, которые тебе по душе. Можно просто сочетать разные материалы, такие как серебро и золото или же добавить цвета, как сделала Рэч с Pink Peonies.

Фото: Pink Peonies

Набор из колец

У каждой девушки должна быть коллекция из любимых колец. Они могут быть тонкими и неприметными, но если ты их наденешь, то они легко преобразят любой образ. Когда выбираешь кольца, то не ограничивай себя ни по форме, ни по цвету. А потом можешь надеть всё это разнообразие одновременно и у тебя получится образ в стиле «бохо».

Фото: A Pinch of Lovely

Изящные украшения для волос

Когда речь идёт об украшениях, то не нужно забывать об аксессуарах для волос. Наиболее простой вариант украшений, который должен быть у каждой девушки, — это повязка для волос. С помощью такого аксессуара можно легко замаскировать волосы не первой свежести; она также поддержит цветовую композицию в одежде своим цветочным орнаментом.

Фото: Missy Sue

Необычные заколки-невидимки

Ты знала, что сейчас изготавливают разные заколки, в том числе невидимки, с жемчужинками? Нам очень понравился этот образ. Ты можешь легко преобразить и добавить классическую нотку любому пучку или другой прическе с поднятыми волосами при помощи обычных заколок. Их можно заказать в Etsy или же сделать самостоятельно.

Фото: Instagram

Бандана

Бандана не только для ковбоев, это также отличное украшение для волос. Оберни бандану вокруг пучка или же повяжи её в виде повязки — и у тебя готов простой и доступный аксессуар для волос.

Фото: Milabu

Бейсбольная кепка

У каждой девушки, даже не фанатеющей от бейсбола, должна быть своя добротная бейсбольная кепка. Она пригодится в тех случаях, когда нужно выйти из дома, а волосы не в порядке. Ею также хорошо будет воспользоваться для похода на пляж или во время беготни по городу в решении разных проблем. Можно также взять пример с Кейт (Southern Curls and Pearls). Нам нравится, как она волнами оформила волосы и подкрасила губы в розовы цвет, что придало женственности её образу.

Фото: Southern Curls and Pearls

Летняя шляпа с широкими полями

Одна из самых удачный модных покупок, которые можно предпринять, — это изящная и стильная шляпа, которая украсит тебя без каких-либо особых усилий с твоей стороны. У каждой девушки должны быть аксессуары для волос в виде шапок и шляп особенно для тех дней, когда волосы без укладки или лоснятся. Цветастая шляпа Джулии с Gal Meets Glam придаёт тропическую нотку её образу.

Фото: Gal Meets Glam

Очки-авиаторы

Солнцезащитные очки-авиаторы — это один из самых полезных аксессуаров, который должен быть у любой девушки. Они подходят к любому наряду: к вечернему, когда собираешься на свидание; или же к повседневному, когда отправляешься за покупками в овощной магазин. Когда будешь выбирать очки, то обращай внимание на то, чтобы они были прочными и сломались нескоро, ты ведь не захочешь с ними расставаться ни на один день.

Фото: Pink Peonies

Экстравагантные очки>

Авиаторы хотя и подходят для любой одежды, но они не настолько дерзкие, как очки в форме кошачьего глаза, как у Кейт. В те дни, когда тебе станет скучно с авиаторами, возьми с собой очки другой формы. Мои любимые: сердечки, кружочки и кошачьи глазки.

Фото: Southern Curls and Pearls

Часы

Даже когда у меня на руке часы, я всё равно достаю телефон, чтобы посмотреть, который сейчас час. Вот так… Но это не проблема, потому что часы придают элегантности и утончённости образу независимо от того, будешь ли ты проверять по ним время или нет. Можно дополнить наручные часы несколькими браслетами для ещё более шикарного образа.

Фото: Southern Curls and Pearls

Сумки

Может быть, ты будешь удивлена, но сумки тоже относятся к аксессуарам, потому что хорошая сумка может очень преобразить твой внешний вид. При всём том разнообразии этого предмета гардероба в продаже, ты, скорее всего, захочешь приобрести себе не одну, а несколько интересных сумок.

Фото: Mia Mia Mine

Стильные платки и шарфы

Лёгкие платки и шарфы можно использовать в самых разные целях. Ими можно украсить незатейливый наряд или же подобрать волосы. Нам очень понравился нежный голубой платок на Джулии, которым она дополнила свой наряд для бранча.

Повяжи красивый платок на шею в сочетании с рубашкой или блейзером для создания гармоничного образа.

Фото: Gal Meets Glam

Пояс

Пояса придают любой одежде структурности. Выбирай такие по размеру и цветовому оформлению пояса, чтобы они хорошо подходили под твой гардероб. Наряд Джин с Extra Petite был бы незавершённым, если бы она не подпоясалась ремнём.

Попробуй надеть ремень поверх лёгкого, летящего платья, и у тебя будет абсолютно новое платье; ремень поверх фланелевого платка — и у тебя абсолютно новая кофта.

Фото: Extra Petite

Необычные носки

Как тебе такие носочки? Однотонные белые носки ушил в прошлое и сейчас можно украсить свой внешний вид при помощи самых разнообразных носков: кружевных, высоких, на пуговица и прозрачных. Выпускают даже носки с бантами сзади.

Если ты готова к вызову, то попробуй надеть такие замечательные носочки с обувью на каблуках, как сделала Кристал с A Pinch of Lovely. Они также хорошо будут смотреться с ботильонами и кроссовками, при этом добавляя образу изящности.

Фото: A Pinch of Lovely

61
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook