19 хитростей, когда безобидный флирт накрепко приковывает мужчину к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы хотите, чтобы мужчина не просто обратил на вас внимание, но и сам проявил интерес, для этого есть маленькие хитрости.

Unsplash

Каждая женщина имеет хотя бы общее представление о том, как себя вести, когда с мужчиной уже налаживаются близкие отношения. Иногда к ним ведут естественные обстоятельства, но в некоторых случаях сблизиться не так-то просто.

Самое трудное — сделать первые шаги, когда между вами еще нет ничего явного, но вы уже точно знаете: этот мужчина — ваш. Если вы хотите, чтобы мужчина не просто обратил на вас внимание, но и сам проявил интерес, то попробуйте эти маленькие хитрости:

1. Чувственно ведите себя при мужчине с подругами: держите их за руки, заплетайте им волосы, щипайте и обнимайте. Даже легкий намек на связь между девушками привлечет его интерес.

2. Если он вдруг увидит, как вы замечтались или грызете ногти, покажите ему язык.

3. Растягивайтесь, делая как можно больший акцент на каждом движении. Имитируя разогрев перед танцем, каждая женщина выглядит соблазнительно. Тянитесь как можно выше или наклонитесь и обхватите свою ногу. Растяжка — отличный способ выделиться из толпы и показать свою форму и гибкость.

4. Якобы спонтанно пригласите мужчину на кофе, мороженое или обед с группой людей. На самом деле это приглашение будет отрепетировано минимум десять раз.

5. Позвольте ему поймать ваш взгляд и сразу же игриво отведите глаза. Повторите. Эта тактика стара как мир, потому что эффективна.

6. Прикусите нижнюю губу. Это легко сделать в любой обстановке, а выглядит такой жест невероятно мило.

7. Если мужчина кокетничает или провоцирует вас, легонько его толкните. Возможность вступить в физический контакт нельзя упускать.

8. Вскользь сделайте комплимент его одежде или прическе. Так мужчина поймет, что вы обращаете на него внимание.

9. Расскажите ему анекдот с феминистическим уклоном, чтобы его подзадорить.

10. ”Невзначай” скажите что-то двусмысленное.

11. Опишите подружке откровенный сон громким шепотом, так, чтобы мужчина услышал. Сон не обязательно должен быть такого горячего содержания — идеи у мужчины возникнут в любом случае.

12. Если вы вдруг споткнулись, примите нелепость ситуации. Всем нравятся люди, которые не обижаются, а смеются над своими оплошностями.

13. Дайте мужчине понять, что вы умеете веселиться и готовы развлечь других. На следующей вечеринке, где он тоже будет, организуйте караоке-турнир или импровизированную игру.

14. Аккуратно дразните его таким образом, чтобы польстить, а не обидеть. Например, если он блестяще представил проект, скажите что-то вроде: ”Видимо, дорогущее образование того стоило”.

15. Смейтесь непринужденно. Не думайте о том, как прозвучит ваш смех или какое у вас будет выражение лица. Покажите, что вам нравится смеяться от души, с гримасами и ужимками.

16. Играйте со своими волосами. Медленно собирайте их в хвост или водите кончиками по губам, мечтательно глядя в окно и зная, что он на вас смотрит.

17. Заплетайте косички.

18. Когда танцуете, растворяйтесь в музыке. Не думайте. Двигайтесь. Вращайте бедрами. Пусть мужчине захочется к вам присоединиться, независимо от того, хватит ли ему смелости.

19. Не недооценивайте силу своевременного подмигивания.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook