19 красных сигналов, что у ваших отношений нет никакого будущего

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Нет смысла тратить большую часть своей жизни на мужчину, который просто не подходит вам.

Unsplash

Даже у идеальных отношений бывают взлеты и падения. Когда вы натолкнетесь на предупреждающие знаки, может быть трудно узнать, действительно ли это просто сложное время для вас обоих или это начало конца ваших отношений.

Когда вы любите кого-то или когда вы вложили время и усилия в отношения, трудно решить, когда они закончатся. В конце концов, никто не наслаждается расставанием. Если есть что-то, за что стоит бороться, возможно, вы найдете способ изменить свои отношения и снова вернуться на истинный путь.

Очень важно не путать эти чувства с теми, когда вам просто не нравится идея одиночества и вы не хотите быть снова одинокой и начинать все сначала. Если вы остаетесь вместе, это должно произойти по правильным причинам. В противном случае, вы просто тратите время.

Каковы сигналы, когда дело доходит до понимания того, что отношения окончены? Это может быть сложно, но взгляните на следующие признаки. Если они вам знакомы, возможно, настало время прекратить ваши отношения:

1. Вы постоянно ссоритесь

Постоянные ссоры наводят вас на размышления. Если вы не можете понять своего мужчину, возможно, пришло время попрощаться с вашими отношениями.

2. Вы спорите об одном и том же снова и снова

У вас всегда спор об одном и том же? Если вы не можете найти компромисс для него, вероятно, это будет одна и та же ссора навсегда.

3. Вы думаете об измене

Вы начали задумываться о других мужчинах и о том, каково это — быть с ними? Вы думаете об обмане? Если вы чувствуете это так, вам нужно внимательно посмотреть на ваши отношения. Возможно, вам лучше расстаться.

4. Вы фантазируете о жизни без него

Вы постоянно думаете о том, какой прекрасной будет жизнь без вашего мужчины? И это стало навязчивой идеей, как только вы закрываете глаза? Если так, возможно, вам будет лучше без него.

5. Ваша физическая близость стала слишком частой

Вы решаете споры с помощью интимной близости? В ваших отношениях она используется вместо важных и решающих разговоров? Звучит не очень здорово, не так ли?

6. Вы не проводите свободное время вместе

Вы должны уделять время друг другу в отношениях. Если ни один из вас не потрудится сделать это, вам может быть лучше без отношений.

7. Вы жалуетесь на него своим друзьям

Когда вы встречаетесь со своими друзьями, вы просто постоянно жалуетесь на своего мужчину. Если они подталкивают вас прекратить это, это может быть потому, что им скучно слушать, как вы продолжаете рассказывать о том, как все плохо!

8. Вы много плачете из-за него

Вы часто плачете из-за отношений? Не похоже, что вы очень счастливы. Настало время быть одной?

9. Вы его не уважаете

Уважение очень важно в отношениях. Если вы не уважаете мужчину, вы можете также назвать это завершением отношений.

10. Вы принимаете важные решения без него

Партнеры в крепких отношениях делятся важными решениями друг с другом и включают друг друга в каждую сторону своей жизни. Если вы не можете этого сделать, вам нужно прекратить отношения.

11. Вы все время нападаете на него

Если вы постоянно делаете своему мужчине глупые замечания, подрываете его доверие или подавляете его, вам нужно спросить себя, почему вы так поступаете? Ведь вы не делали этого в начале ваших отношений, так зачем делать это сейчас? Возможно, вы просто больше его не любите?

12. Вы жестоки друг к другу

Если вы намеренно злитесь друг на друга, вы должны спросить себя, почему вы хотите остаться в таких отношениях? Вы можете, в конечном итоге, быть злой и действительно причинить вред, и это никому не поможет.

13. Вы зло шутите в адрес друг друга

Если вы всегда издеваетесь друг над другом, это становится довольно утомительным и кажется, что он не на вашей стороне.

14. Вы больше не знаете, о чем говорить

У вас закончились темы для разговоров? Вы чувствуете, что больше не можете говорить? Похоже, ваши отношения зашли в тупик.

15. Вы не поддерживаете друг друга

Хорошие отношения означают поддерживать друг друга и быть самым большим поклонником друг для друга. Если вы так не относитесь к своему мужчине, возможно, вам будет лучше с кем-то другим.

16. Вы все время обвиняете друг друга

Если вы чувствуете, что какая-либо ситуация — это не ваша ошибка, а его, и он чувствует то же самое по отношению к вам, вы явно не получите ничего от ваших отношений.

17. Вы перестали быть ласковой

Если вы совсем не держитесь за руки, не обнимаетесь и не проявляете физическую привязанность друг к другу, стоит закончить эти отношения.

18. Вы все время думаете о том, чтобы покончить с этим

Это четкий предупреждающий знак, когда речь идет о том, как узнать, что отношения окончены. Если вы все время задумываетесь о прекращении отношений и постоянно выдвигаете причины, по которым вам следует это сделать, возможно, пришло время просто покончить с этим.

19. Вы намеренно саботируете отношения

Вы намеренно саботируете свои собственные отношения, чтобы он порвал с вами? Если это так, просто будь смелее и сделайте это сами.

Если вы посмотрите на свои отношения и честно скажете, что эти признаки относятся к вам, это действительно поможет вам двигаться дальше по жизни, но уже без вашего мужчины. Это может быть болезненно и сложно, но нет смысла тратить большую часть своей жизни на мужчину, который просто не подходит вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook