19 способов мягкого флирта, чтобы свести его с ума (вам даже не придётся раздеваться)

Анна Моклакова,
редакция Femmie
Shutterstock

1. Ведите себя раскрепощённо со своей лучшей подругой в его присутствии: держитесь за руки, заплетите её волосы в косы и крепко обнимите. Даже малейший намёк на отношения девочки с девочкой разбудит в нём интерес.

2. Если он поймает вас за чем-нибудь неприличным, например, витанием в облаках на занятии или кусанием ногтей, покажите ему язык.

3. Потянитесь перед ним, медленно акцентируя внимание на каждом своём движении. Любой человек будет выглядеть сексуально, если он управляет своим телом, как танцор. Потянитесь вверх и вытяните руки прямо к небу или наклонитесь к своей ноге. Растяжка — это отличный способ выделиться из толпы и доказать, что вы в прекрасной форме и у вас гибкое тело.

4. Пригласите его присоединиться к вашей большой компании и выпить кофе, поесть мороженое или пообедать. Но сделайте это так, будто эта идея только что пришла вам в голову. Хотя на самом деле вы репетировали это приглашение раз десять.

5. Пусть он заметит, что вы на него смотрите, но как только он это увидит, игриво отведите взгляд. Повторите то же самое. Этот способ стар как мир, но он реально работает.

6. Прикусите нижнюю губу. Это без сомнения очень милая картина и ее так легко воплотить в любой ситуации.

7. Если он говорит что-то, чтобы спровоцировать вас, слега подтолкните его. Не упускайте любую возможность физического контакта без сексуального намёка.

8. Между делом скажите, что вам нравится его одежда или причёска. Так, вы невзначай намкнёте, что вы обратили внимание.

9. Расскажите ему смешную шутку про феминизм, задевающую мужское самолюбие.

10. «Случайно» скажите что-то сексуальное. Такие двусмысленные слова, как «яички» как раз будут к месту.

11. Сделайте так, чтобы он услышал, как вы шёпотом рассказываете подружке о своём сексуальном сне. Ваш рассказ даже не обязательно должен быть грязным, чтобы заставить его мыслить в нужном направлении.

12. Если попали в неловкую ситуацию, например сказали глупость или споткнулись, то признайте, что вы выглядели глупо. Всем нравятся люди, которые умеют посмеяться над собой.

13. Сделайте что-нибудь, чтобы показать, что вы умеете весело проводить время и развлекать других. В следующий раз, на вечернике, где вы будете вместе, организуйте конкурс караоке или игру в вопросы «я никогда этого не делал» или «правда или желание».

14. Подразните его, но сделайте это так тонко, что это будет для него комплиментом, а не оскорблением. Например, если ему удалась презентация, скажите: «Полагаю, дорогостоящее высшее образование того стоило».

15. Смейтесь так, как будто никто не видит. И не надо думать о том, что за странные звуки вы при этом издаёте или какое смешное у вас в этот момент лицо. Покажите, что вы тот человек, который умеет наслаждаться жизнью.

16. Поиграйте со своими волосами. Соберите волосы в высокий хвост или прихватите кончики волос губами и задумчиво и отстранённо смотрите в окно, хотя краем глаза вы прекрасно будете видеть, что он за вами наблюдает.

17. Носите два хвостика.

18. Когда вы танцуете, растворитесь в музыке. Ни о чём не думайте. Двигайтесь. Двигайте бёдрами, делайте глубокие приседания и безумно двигайте попой. Заставьте его сгорать от желания присоединиться к вам на танцполе.

19. Не нужно недооценивать силу подмигивания в нужный момент.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook