19 способов показать своему мужчине, что вы от него без ума

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Он придёт в восторг!

Shutterstock

Неважно, встречаетесь ли вы с потрясающим парнем или уже не первый год замужем, важно прилагать усилия и показывать своему мужчине, что вы его любите. Хотя, наверняка, он об этом и так знает, совсем не повредит почаще напоминать ему об этом.

Итак, 19 способов, как показать мужчине, что вы от него без ума:

1. Сделайте для него что-нибудь приятное

Оставьте в машине любовную записку, приготовьте его любимое блюдо, сделайте за него какое-то задание, которого он избегает. Неважно, что это будет. Главное, что это будет очень многое для него значить.

2. Делайте ему особые комплименты

Ваш любимы знает, что вы считаете его красивым, но он, возможно, не догадывается, что вы любите его смех или что вы равняетесь на него. Особые комплименты со смыслом убедят его, что вы многое в нём замечаете и любите.

3. Возьмите его в приключение

Приключения — это лучший способ сблизиться с мужчиной. Это могут быть весёлые выходные в соседнем городе или поход в красивые места. В любом случае, вы отлично проведёте время вместе, а он оценит, что вы потратили время на то, чтобы придумать что-то необычное.

4. Интересуйтесь, как прошёл его день

Спрашивайте и слушайте, что он говорит. Если он отвечает сухо «хорошо», но вы знаете, что есть что-то ещё, то задайте уточняющие вопросы. Пусть он поделится с вами своими переживаниями.

5. Сделайте то, что он любит

Мой муж обожает рыбалку, а я её терпеть не могу. Но когда мы ходим на рыбалку вместе, мы всегда отлично проводим время, а мой муж очень ценит, что я пошла с ним. Вы можете не любить его увлечения, но проводить время вместе — это всегда интересно.

6. Попросите у него помощи

Вы можете попросить его достать что-то с верхней полки и дать вам совет в принятии важного решения — благодаря таким просьбам, он почувствует, что вы его цените и он вам нужен.

7. Дайте ему побыть одному

Каждому человеку нужно личное пространство, но пары в близких или семейных отношениях об этом часто забывают. Пусть он побудет один, когда ему это необходимо.

8. Поддерживайте его

Иногда жизнь преподносит нам не самые приятные сюрпризы. И когда у нас начинаются внутренние переживания, то большую роль играет поддержка от любимого человека.

9. Замечайте его старания и достижения

Если ваш любимый прилагает дополнительные усилия, чтобы помочь вам по дому или успешно завершает проект, над которым он работал, дайте ему знать, что вы гордитесь им.

10. Приготовьте ему вкусный обед

Наверное, вы уже достаточно хорошо знаете своего мужчину, чтобы знать его предпочтения. Удивите его, приготовив ему любимое блюдо. Он это точно оценит!

11. Сделайте ему массаж

Если вы видите, что у него был непростой день или вы просто хотите сделать что-нибудь приятно, то предложите ему массаж. Это романтично и достаточно интимно.

12. Отправляйте ему игривые смс в течение дня

Если в течение дня вы не видитесь со своим любимым, то отправьте ему милые сообщения. Напишите, что вы его любите, скучаете по нему и не можете дождаться вашей встречи.

13. Говорите «спасибо»

Благодарить мужчину — это очень важно. Ему нужно знать, что вы замечаете и цените всё, что он делает. (Он тоже должен говорить «спасибо»).

14. Говорите «извини»

Извинения всегда даются нелегко. Если вы понимаете, что чем-то обидели своего любимого, скажите, что вы сожалеете. Намного лучше признать свою вину, чем продолжать жить, храня обиду и недовольство.

15. Разрешите ему вздремнуть

Мне было непросто бороться с дневным сном моего мужа, потому что я хотела все время проводить только с ним. Но иногда ему это действительно нужно. Даже 20 минут сна помогут снять усталость и оставшийся день пройдёт как нельзя лучше.

16. Целуйте его дольше, чем обычно

Когда вы целуете его на прощание утром, то пусть этот поцелуй длится чуть дольше обычного. Такой поцелуй останется с ним на весь день и он вернёт вам должное, когда вечером вернётся домой.

17. Слушайте его

Иногда всё, что нужно вашему мужчине — это человек, который его выслушает. Даже если он рассказывает о вещах, в которых вы ничего не смыслите, внимательно его выслушайте.

18. Помогите ему добиваться целей

Вы знаете, что важно для вашего мужчины и о чём он мечтает, так помогите ему реализовать их.

19. Говорите, что любите его, как можно чаще

Прямым текстом говорите своему мужчине, что вы любите его, что вы без ума от него. Этих трёх слов никогда не бывает слишком много!

Главное, о чём нужно помнить — любовь существует между двумя людьми, поэтому мужья тоже должны делать всё это для своих жён. Ваш любимый будет так рад увидеть, что вы прилагаете дополнительные усилия, и ваша любовь будет становиться только крепче.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook