2 подхода к мужчине, чтобы он полюбил вас всем сердцем

Анастасия,
редакция Femmie

Чем ждать с моря погоды, начните сами строить ваше счастливое будущее и, вы увидите, птица счастья ни за что не пропустит вас.

Unsplash

Мужскую любовь, чтобы она была большой, искренней и настоящей, завоевать довольно трудно. Да, можно с помощью пошлых способов соблазнения стать для него девочкой для утех, но, согласитесь, это совсем не тот результат, который вам нужен. Если вы хотите быть единственной и неповторимой любовью своего мужчины, смело можете использовать эти 2 методики, которые легко помогут добиться своей цели.

1. Запомнитесь ему

Самое главное, на что обращают люди, при первом контакте друг с другом — это яркие, запоминающиеся детали и черты. Это не обязательно могут быть атрибуты одежды или внешнего вида, хотя, безусловно, они тоже играют большое значение. Например, мужчины, изначально, как бы «ощупывают» женщину глазами, выделяя ее наиболее привлекательные черты.

Важно знать, что внутренние качества и манера поведения берут на себя немаловажную роль в установлении контакта. Мужчина должен вас запомнить, буквально впитав в себя и оставив ваш образ у себя на сердце. Какие именно способы для этого вы выберете, зависит от вашего темперамента и особенностей конкретного мужчины. Можно использовать развязное и соблазняющее поведение, но это может дать временный эффект, выдав сигнал о том, что вам нужен только секс. Лучше всего выбрать особые, отличающие вас от других особенности и черты — например, смех, улыбка, чувство юмора, умение общаться. В общем, что-то, что привлечет будущего избранника и заинтересует его.

2. Проявите активность

И пусть отовсюду твердят, что инициативу первый должен проявлять мужчина, а женщина, словно кисейная барышня, может сопротивляться, жеманничать или строить из себя пуританскую деву. На самом деле, этот способ будет весьма провальным. Если вы хотите влюбить в себя мужчину, берите активность в свои руки и не бойтесь показаться слишком нахрапистой. Он не зовет на свидание? Пригласите его сами. Робеет и не целует? Зато вы явно не из робкого десятка и поцелуете его первой. Мужчина мало рассказывает о себе? Начните сами выдавать интересные истории из своей жизни и вы увидите, что в скором времени ваш кавалер раскрепоститься и откроется навстречу вам.

Помните, что мужчины любят инициативных женщин (причем, во всех сферах жизни), поэтому, чем ждать с моря погоды, начните сами строить ваше счастливое будущее и, вы увидите, птица счастья ни за что не пропустит вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook