2 простых шага, которые заставят мужчину крепко влюбиться в вас

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Это проще, чем вы думаете.

Unsplash

Чтобы мужчина влюбился в вас, вы должны безоговорочно любить его, но при этом озвучить некоторые условия, с которыми ему стоит согласиться. Когда он чувствует, что может расслабиться в вашем присутствии, и в то же время чувствует, что вы требуете от него некоторых вещей, то становится зависимым (в хорошем смысле слова) от вас и отношений.

Вот 2 способа, которыми вы можете добиться этого же.

1. Сделайте так, чтобы он чувствовал себя достойным мужчиной

Мужчина любит, когда он может сделать вас счастливой. И это именно то, что  позволяет любви совершенствоваться. Улыбка женщины — это отражение достойного мужчины. Этот факт не следует недооценивать.

Также важно, чтобы мужчина знал от вас, когда он расслабляется и ленится в отношениях. Неэффективно в такие моменты критиковать его, но когда вы выражаете ему свои честные чувства (без обвинения), вы косвенно посылаете ему сообщение о том, что вы не настолько слабы, чтобы молчать. Это все не столько о нем, сколько о том, что вы говорите правду, а не душите свои чувства и потребности. Он будет уважать вас за то, что у вас есть силы говорить.

Когда вы сможете показать ему, как сильно вы цените его за того, кем он является, и за то, что он делает для вас, при этом оставаясь честной, он будет все больше и больше работать над собой, чтобы сохранить вашу любовь и эмоции.

2. Подарите ему чувство безопасности рядом с вами

Чтобы мужчина влюбился в вас, он также должен чувствовать глубокое чувство эмоциональной безопасности в отношениях. Это единственный способ для развития отношений.

Вам следует создать эмоциональную связь — истинное духовное влечение, и создание эмоциональной связи с человеком начинается с вашей эмоциональной связи с самой собой.

Связаться со своими эмоциями — смелая и уязвимая задача, но она также поможет вам чувствовать себя более живой и счастливой в жизни. Чтобы начать общаться со своими эмоциями, начните высказывать вслух, что вы чувствуете. Когда вы со своим мужчиной, прокомментируйте, как вы себя чувствуете:

  • «Сейчас я так злюсь, что могу закричать»
  • «Мне сегодня скучно и грустно, и это ужасно»
  • «Я беспокоюсь после разговора с моим начальником»
  • «Я чувствую себя такой глупой от просмотра этого фильма»

Не бойтесь увидеть удивление в глазах мужчины. Не пытайтесь скрыть свою грусть. Не бойтесь быть игривой и поэтичной, вместо этого — расцветайте. Перестаньте пытаться казаться умной или интересной и перестаньте пытаться контролировать всеми. Вместо этого откровенно поделитесь своими чувствами с ним по поводу всего.

Пусть ваши чувства захлестнут вас и останутся открытыми, чтобы показать ему, как вы тронуты. Когда он увидит, что-то что движет вами (или злит вас), он почувствует связь со своей жизненной энергией через вашу бодрость. А затем он растворится в вас и почувствует себя в безопасности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook