2 способа, как перестать быть для любимого мужчины запасной женщиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если мужчина выбирает между вами и другой, он не ваш и не станет им.

Pixabay

Оставайтесь в одиночестве до тех пор, пока вы не найдете того мужчину, кто так же решительно настроен по отношению к вам, как и вы к нему. Того, чьи чувства полностью соответствуют вашим.

Оставайтесь одной до тех пор, пока не встретите того, кто без колебаний захочет вступить с вами в настоящие отношения. Того, кто просто не сможет дождаться, чтобы назвать вас своей девушкой, потому что он точно знает, что именно вы сделаете его счастливее, чем какая-либо другая.

Не сидите в ожидании, пока мужчина решит, хочет ли он встречаться с вами или предпочтет попытать счастье с одной из тех других девушек, с которыми он флиртовал. Не сидите в ожидании, пока он выберет между вами и своей бывшей, с которой, как он думает, он хочет снова быть вместе. Не сидите в ожидании, пока он бросит свою нынешнюю девушку ради вас.

Будьте честны с собой

Если у него так много проблем с выбором между вами и какой-то другой девушкой, почему вы думаете, что его решение останется в силе? Даже если он выберет вас, решение может быть временным. Возможно, он захочет быть с вами всего лишь несколько недель, прежде чем он снова передумает.

Ответьте себе честно, вы действительно хотите встречаться с тем, кто любит вас чуть больше, чем другую девушку? Тем, кто должен перечислить ваши плюсы и минусы, чтобы сравнить их с другими женщинами, которые были в его жизни, потому что его сердце молчит?

Вам стоит встречаться с тем, чьи чувства к вам не могут сравниться ни с чем из того, что он чувствует к кому-то еще. С тем, кто выбирает вас каждый раз, даже не задумываясь об этом. Вам стоит встречаться с тем, кто хочет быть с вами и только с вами.

Вам не нужен тот, с кем вы боитесь поссориться, потому что, если в ваших отношениях возникнут проблемы, он может просто сбежать к одной из других девушек у него на примете. Вам не стоит быть с тем, кого вы всегда стесняетесь, потому что боитесь, что он снова вернется к своей бывшей.

Найдите того, кто видит вашу красоту изначально. Того, кто смотрит на вас и понимает, что вы — именно та девушка, с которой он и должен быть. Того, кто не сомневается в вас.

Держите планку на высоте

Не снижайте свои стандарты и не встречайтесь с тем, кто должен тратить месяцы, пытаясь выяснить, хочет ли он быть с вами или он хочет быть с кем-то еще. Если ему нравится жить без вас, если он думает, что может быть даже счастливее с другой девушкой, чем с вами, тогда он не для вас.

Правильнее всего для вас будет понять, как он относится к вам с самого начала. Он не захочет провести и дня без вас. Ему не нужны другие девушки. Он захочет посвятить себя вам. Навсегда.

Поэтому, если какой-то мужчина думает, что вы будете ждать, пока он примет решение и выберет между вами и другой девушкой, просто уйдите и примите решение за него. Уйдите и найдите того, кто действительно любит вас так, как вы этого и заслуживаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook