20 лет прошло: соблазнительная укладка, которая и сегодня в моде

Отдел моды,
редакция Femmie

И самое приятное – такая укладка украсит любое лицо!

@hoskelsa

Вы заметили, как тенденции 90-х незаметно проникли в актуальные тренды? И они не собираются сдавать позиции! Нет, мы не призываем искать в “заначках” заколки-бабочки (помните, те, что “порхают” при движении) или радужные резинки для волос. Чтобы быть модной в 2020 году, достаточно научиться делать одну простую укладку родом из яркой эпохи. Кстати, она невероятно проста в исполнении.

От Кейт Мосс до Беллы Хадид

Гвинет Пэлтроу, Кирстен Данст, Алисия Сильверстоун, Кейт Мосс – все топовые иконы 90-х носили эту незамысловатую прическу. Волосы – собрать, пару прядей, чтобы обрамляли лицо, – выпустить. Вот и весь секрет!

Причем в зависимости от настроения вы можете оставить тонкие, едва заметные прядки или выправить роскошные пышные локоны. Которые, кстати, можно завить. Что делать с основной массой волос – решать вам. Пучок, элегантный хвост, “ракушка”… Для прически а-ля 90-е подойдет любая форма.

@gigihadid

Не остались в стороне от моды и представительницы семьи Кардашьян. Кендалл Дженнер охотно примерила прическу с выпущенными прядками. И ей, действительно, идет такой стиль.

@kendalljenner
@kendalljenner

Обладательнице роскошных форм Эшли Грэм также очень идет образ из 90-х. Выпущенные прядки в сочетании с небрежным пучком смотрятся естественно, просто, но, в то же время, элегантно.

@ashleygraham

Супермодель Карли Клосс и… снова знакомая укладка. Заметили, что прическа подходит и для повседневности, и для светских выходов?

@karliekloss

Топ-модель из Швеции Эльза Хоск поражает нордической красотой. Ее пример доказывает: соблазнительная укладка из 90-х подходит для волос любого оттенка.

@hoskelsa
@hoskelsa

А вот и тонкие прядки!

@bellahadid

Еще одна сестричка Хадид и снова две тончайшие пряди у лица. Мы не отрицаем, что супермоделям идут практически любые образы, но вы не менее достойны попробовать такую прическу на себе.

Роскошная Марго Робби не отстает от моды. Свободный низкий хвост и небрежные, слегка вьющиеся локоны подойдут практически каждой женщине. На заметку: особенно хорошо прическа сочетается с улыбкой!

@margotrobbie

Кстати, Харли Квинн, героиня, которую сыграла Марго, тоже носила выпущенные прядки.

@margotrobbie

Мода говорит: “Я еще вернусь”, – и сдерживает свое слово. Поэтому обращайте внимание на тренды разных эпох, чтобы новый “камбэк” не обескуражил вас. И, на всякий случай, не выбрасывайте модные аксессуары: еще пригодятся!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook