20 признаков того, что вы встречаетесь с мужчиной, с которым проживёте вместе до старости

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

  1. Вы не боитесь показать себя с самой неожиданной стороны в присутствии вашего мужчины. Вы говорите и делаете то, что хотите.
  2. Поскольку вы абсолютно не боитесь выглядеть глупо в присутствии друг друга, ваш мужчина — это самая удачная аудитория для ваших дурацких шуточек и неожиданных приступов танца.
  3. Иногда вы слащаво начинаете вести себя друг с другом, а затем прерываетесь и заливаетесь смехом от того, насколько смешно вы любите друг друга и как нелепо ваше поведение могло бы выглядеть в глазах посторонних людей.
  4. Вы не только проводите время вместе, вы также играете вместе. Вы можете засесть за Монополию или Скрэббл, или же претвориться зажиточной британской парой, которая хочет прикупить себе очередное жильё, и погулять по роскошными домам, выставленным на продажу.
  5. Глубоко в своём сердце вы знаете, что неважно, в каком городе или районе вы будете жить, — важно то, что вы будете жить вместе… навсегда.
  6. Вы всегда готовы на компромисс, когда решаете, как провести своё свободное время, при условии, что это время вы будете проводить вместе с дорогим вам человеком. Вам не важно, где обедать, какой музей посетить или какой фильм посмотреть, потому что самая важная составляющая уравнения уже выбрана — и это человек, с которым вы будете проводить время.
  7. Вы в состоянии превратить любой неприметный вечер в запоминающееся событие. Вы можете отправиться в длительную прогулку, купить какую-то смешную и дорогую безделушку, которая вам не нужда и которую в другое время вы бы не купили, или провести время за просмотром смешных и недалёких видеороликов в YouTube. Для вас важно то, что это время вы проведёте вдвоём.
  8. Самые неприятные обстоятельства, например: когда вы спотыкаетесь и растягиваетесь на тротуаре, погрязаете по колено в грязи или же по вашей вине переворачивается байдарка, теряют своё неприятное значение, если рядом с вами ваш любимый, потому что вы умеете видеть важное за неприятностями и это заставляет вас улыбаться.
  9. Вы всегда ведёте себя естественно, когда вы наедине со своим избранником. Все другие люди, наоборот, могут видеть несколько изменённую версию вас, но вы настоящие становитесь друг перед другом.
  10. Вам нравится иметь свои секреты. Вам нравится, что вы делитесь друг с другом особыми вещами, и что некоторые грани вашей совместной жизни скрыты от глаз посторонних.
  11. Вам обоим нравятся смешные прозвища. У вас уже есть несколько забавных обращений друг к другу — и новые на подходе.
  12. Вы всегда готовы выгородить друг друга в глазах других людей на светских мероприятиях, для того чтобы уберечь друг друга от неприятных ситуаций и от скучных разговоров.
  13. Каждый раз, когда вы бываете на свадьбе, вы нежно пожимаете руки друг друга.
  14. Романтические фильмы вызывают в вас желание проявить нежность по отношению друг к другу или заглянуть в глаза друг другу.
  15. Все свои прошлые отношения вы рассматриваете как подготовку к нынешним.
  16. Отношения других людей не вызываются у вас зависти и вы желаете своим братьям, сёстрам и друзьям испытать такую же любовь, которую испытываете вы.
  17. Мысль о том, чтобы завести детей, неожиданно приобретает для вас особое значение, даже если вы пока что и не планируете их заводить.
  18. Если у вас будут дети, то вы бы пожелали им встретить такую же большую любовь, как и у вас.
  19. Вы отдаёте себе отчёт в том, что супружеская жизнь в верности друг другу — это непросто. Вы знаете о том, что есть конфетно-букетный период, о том что в семейной жизни существуют кризисы, и о том, что со временем парам нужно возрождать былые чувства. Вы не думаете, что ваши отношения застрахованы от реальностей жизни, но они вас не пугают.
  20. Вы полностью понимаете, почему страсть чаще всего сравнивают с пламенем, и вы готовы прилагать все усилия для того, чтобы огонь вашей страсти горел на протяжении всей вашей жизни. Возможно, это не будет легко, но это стоит усилий.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook