20 типов мужчин, с которыми ничего не светит на сайтах знакомств

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Кто-то еще верит, что в анкетах на сайтах знакомств есть хоть слово правды?

Photo by Jozsef Hocza on Unsplash

Найти вторую половинку в современном ритме жизни стало сложно. Общение переходит в онлайн и знакомства тоже. Но так ли легко найти в Tinder’e свою любовь?

Одна из его пользователей составила весьма интересную характеристику на мужчин, зарегистрированных в приложении, и распределила их на отдельные группы. Сама девушка родом из Днепра, на тот момент она только начинала вести свою страничку в Твиттере, где публиковала меткие и интересные высказывания. Но по-настоящему она прославилась после размещения шуточного твита про типы мужчин на сайтах знакомств:

@cryingHR

Проведя немало времени на подобных сервисах, девушка с ником «Kakaya-to dich», составила свое мнение о тех типах мужчин, которых можно встретить в приложении для знакомств Tinder. И даже предложила свою классификацию с описанием этих типов, подтвердив все факты фотографиями профилей.

@cryingHR

Список включил в себя целых 20 типов мужчин, от которых, по мнению девушки, лучше держаться подальше. Хоть в начале публикации блогер, конечно, предупредила, что это ее субъективное мнение, причем, довольно шуточное. Но, как все знают, в каждой шутке есть доля правды, и классификация понравилась пользователям и стала разлетаться цитатами по разным пабликам.

@cryingHR

Девушка уверена, что почти все мужчины врут в своих анкетах. Так, например, блогер уверена, что «путешественники» зачастую не просто преувеличивают свои увлечения, но некоторые и вовсе ни разу не выезжали за пределы родного города, а все их путешествия только в мечтах.

@cryingHR

Парни со сноубордом или доской для серфинга на фото, вовсе не умеют кататься. А «подозрительно нормальные» мужчины оказываются женаты. Даже тех, чей профиль идеально заполнен и на первый взгляд, не вызывает сомнений, на деле интересуют только знакомства на одну ночь.

@cryingHR

По количеству лайков можно судить, насколько близка эта характеристика к реальности, а комментарии только подтверждают это. Тред настолько понравился читателям, что вызвал бурю обсуждений и собрал несколько тысяч лайков, принеся автору нежданную известность.

Девушки подхватили тему и начали дополнять классификацию, дописывая новые категории. Многие полностью соглашались с написанным и рассказывали свои смешные или печальные истории знакомств.

@cryingHR

Мужчины пытались доказывать, что это не имеет ничего общего с правдой, и их намерения абсолютно чисты, а био в профиле правдива на 100%. А кто-то не растерялся и присылал ссылки на свой профиль, чтобы узнать взгляд со стороны.

Особо смелые и находчивые даже готовы были познакомиться с автором, чтобы доказать, что все написанное просто провокация, и их напрасно уличают во лжи. Но сделать это не так-то просто, поскольку девушка очень искрометно и остроумно общается с комментаторами на своей страничке и способна раскусить любого с полуслова.

А некоторые девушки были настолько заинтересованы, что пошли дальше и специально установили приложение, чтобы проверить эту информацию.

Сама же автор треда так и не смогла обрести там свою любовь, и найти среди пользователей достойного мужчину. Хотя, как уверяет Kakaya-to dich, она и сама уже сомневается, что нормальные мужчины существуют. А если они и есть, то какими качествами они должны обладать и как должен выглядеть их профиль, не знает.

@cryingHR

Один из комментаторов отметил, что нормальных мужчин в таких приложениях искать не следует, поскольку у них просто нет времени на это все.

Возможно, дело действительно в этом и онлайн-перепискам и знакомствам в сети пока еще далеко до реального общения. Хотя, никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу – соседнем вагоне метро или среди комментаторов своих постов в сети…

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook