21-летняя Ева Цекало. Как выглядит сегодня единственная дочь Лолиты Милявской

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

У Евы поразительные способности к изучению иностранных языков.

@lolitamilyavskaya

Лолита Милявская выходила замуж целых пять раз, но дочь Ева у нее одна. Сейчас девушке уже 21 год. Звездная мама не часто балует фолловеров снимками Евы в соцсетях, но иногда все же выкладывает фото своей наследницы. Артистка старается оградить девушку от внимания публики и опровергает назойливые слухи о том, что Ева страдает от аутизма.

Рождение дочери

Ева появилась на свет в 1998 году. Почти сразу после ее рождения Милявская и Цекало, который являлся на тот момент ее супругом, развелись. Сначала Лолита Милявская не поднимала вопрос об отцовстве в прессе, но после расставания публично заявила о том, что Ева не имеет к Цекало никакого отношения. Однако своей дочке артистка все же оставила звучную фамилию бывшего супруга.

Ребенок родился раньше срока, когда певица находилась на шестом месяце беременности. Именно эта причина повлияла на то, что малышка имела задержку в развитии.

@lolitamilyavskaya

По словам самой певицы, врачи посоветовали ей сразу же отказаться от младенца. Милявская еще долго упрекала наблюдавших ее врачей в полной некомпетентности, заявляя, что у ее дочери не было никаких отклонений.

«Она кило двести. Задержки неминуемы. А мне врач сказал: откажитесь, пока не привыкли». Но певица направила все свои усилия, чтобы обеспечить малышку полным комфортом и доказать, что Ева − самый обычный ребенок.

Милявская сообщила, что окончательно ее успокоил один профессор с мировым именем. Он поддержал малышку на руках, положил обратно в колыбельку, а потом сказал певице, что с ее ребенком все в полном порядке.

Серьезный диагноз

В какой-то момент Милявская прекратила упоминать о дочери в многочисленных интервью. Она объяснила свою позицию так: «Мне надоело доказывать, что недоношенный ребенок не является аутистом».

Но позже, в программе Бориса Корчевникова, она призналась, что у дочери все-таки были проблемы со здоровьем: «Да, у нас были задержки в развитии».

@lolitamilyavskaya

Ева была гиперстеснительным ребенком, у нее плохое зрение, из-за чего девочка не может обходиться без очков с толстыми стеклами. Лолита не скрывает, что дочку легко могли обидеть другие дети в школе.

Обучение за рубежом

Несмотря на то, что все свое детство Ева провела на Украине вместе с бабушкой, пока Милявская активно строила свою карьеру, звездная мама не забывала про свою дочь: навещала, стабильно высылала деньги.

В 2015 году Милявская перевезла своих близких в столицу. Она не скрывает, что в свое время обращалась за помощью к психологу, чтобы правильно позаботиться о дочери.

Милявская уверена, что у ее Евы большие способности к языкам: «Она очень хорошо знает английский». Певица добавила, что дочка изучала и немецкий, а еще самостоятельно освоила французский. Говорит ее дочь и на украинском, чтобы не забыть язык. На этом настаивает сама Милявская.

Сначала певица хотела отправить учиться дочку в Лондон, но затем остановилась на одном из университетов в Варшаве. По словам Милявской, Ева осилила польский язык за один месяц.

@lolitamilyavskaya

Ева сейчас

С 2014 года Ева стала чаще появляться на публике вместе со своей мамой. Она дала интервью для программы «Сегодня вечером» в честь 51-го дня рождения Милявской. Поздравив артистку, девушка подчеркнула, что мама − ее ангел-хранитель.

Ева показала свою комнату, где много литературы и музыкальных дисков: «Мамуся дарит мне много книг». Девушка сообщила, что у нее есть свои увлечения. Под конец она призналась, что мечтает о карьере музыканта.

В 2015 году Ева вместе с мамой вышла на подиум в качестве модели.

@lolitamilyavskaya

Когда девушке исполнился 21 год, Милявская написала праздничный пост, где напомнила ей о своей любви: «Моей Еве сегодня Уже!)))… Нет, оставайся маленькой, не испорченной взрослыми хитростями! Сканируй людей, как ты это и делала). Имей Своё независимое мнение! Делай мне замечания, когда я не права! Учись с наслаждением! Главное, знай и помни, что я тебя Люблю всегда и просто так!»

Когда фанаты поинтересовались, почему Милявской нет рядом с дочкой в такой важный день, певица сообщила, что она на гастролях в Сибири.

171
65
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook