22 небольших признака, что вы влюбились

Анна Моклакова,
редакция Femmie
Shutterstock

Лучше любви может быть только чувство влюблённости. Все ощущения кажутся такими новыми, вы ещё не уверены, любовь ли это и вы начинаете ждать, кто же первым произнесёт признание вслух. Это замечательное чувство. Если вы влюблены, то впитывайте каждую минуту этого счастья.

1. Вы говорите о том, чем будете вместе заниматься в будущем, даже не осознавая, что говорите о будущем. Нет ничего странного, что вы говорите о концерте, который состоится через три месяца или о поездке летом на пляж вместе с ним.

2. Вы говорите «скучаю», потому что это на самом деле так, даже если вы не виделись всего один день. Это не просто приятные слова, это настоящее чувство, которое говорит о том, что этот человек стал частью вашей жизни.

3. Вы даже не вспомните, когда последний раз вы думали о своём бывшем. Между вами и вашим новым мужчиной всё так хорошо, что у вас нет времени вспоминать прошлое.

4. То, что вы раньше терпеть не могли, кажется вам даже забавным, если вы делаете это вместе с ним. Прокатиться на американских горках, которых вы так боялись? Почему бы и нет, если он будет держать вас за руку и не будет смеяться над тем, как вы кричите.

5. Вы не против пойти на небольшие жертвы ради него. Конечно, вы не откажетесь от своих обязанностей из-за него, но если он заболеет, то вы без проблем пропустите обеденный перерыв, чтобы прийти и поухаживать за ним.

6. Именно о нём вы вспоминаете, когда в жизни всё складывается не очень. Работа сводит вас с ума, но у вас есть он, чтобы поддержать вас, когда вы вернётесь домой.

7. С ним вы чувствуете себя в безопасности. Трудно описать это чувство, но это самое лучшее чувство в мире, когда вы уверены, что ничего плохого не произойдёт.

8. Ты не смущаешься рассказывать пошлые шутки в его присутствии и показывать ему все свои странности. Раньше ты пыталась его впечатлить, а сейчас ты не стесняешься напевать себе что-то под нос, пока готовишь или встречать его в штанах, заправленных в носки.

9. Ты всё время видишь какие-то вещи, которые ему понравятся. Если раньше ты проходила мимо всех этих вещей, то сейчас на каждой из них написано его имя.

10. Он ваш человек. С любой радостью или проблемой вы в первую очередь идёте к нему.

11. Вы не боитесь его «отпугнуть». Вы можете поплакать в его присутствии или показать ему свою огромную коллекцию пупсов (вы клянётесь, что однажды она станет очень ценной), потому что вы знаете, что он никуда от вас внезапно не уйдёт.

12. Вам намного приятней ходить за продуктами вместе с ним. Поход в отдел круп может оказаться очень романтичным, если вы делаете это с правильным человеком.

13. Он вас раздражает, но вы всё равно хотите, чтобы он был рядом. «Я люблю тебя, но сейчас ты мне не нравишься» — иногда эти слова так и готовы вырваться.

14. Вы не нервничаете, если он не отвечает на ваше сообщение сразу же. Все волнения о том, нравитесь ли вы ему прошли, и вы, наконец спокойно стали относиться к тому, если он не медлит с ответом на ваше сообщение.

15. Когда ему грустно, то вам тоже становится грустно. Вы чувствуете его боль, а он чувствует вашу боль.

16. Вам нравится смотреть на его забавные детские фотографии. И ещё вам нравится слушать его длинные путанные истории. Просто вместе гулять и болтать обо всём — это так здорово.

17. Вы бы предпочли остаться с ним дома, вместо того, чтобы пойти куда-нибудь. «Проводить больше времени дома» — это стало вашей новой мантрой и вы совершенно не против.

18. Вы хотите показать ему всё, что вам нравится. И это не потому что вы хотите, чтобы он тоже всё это полюбил. Просто вы хотите, чтобы он лучше вас узнал.

19. Вам приходится сдерживать себя, чтобы не говорить о нём постоянно в присутствии своих друзей. Если бы вы могли, вы бы не переставая говорили о нём. Но из уважения к своим друзьям и ради их психического здоровья, вы себя сдерживаете (немного).

20. Вы готовы представить его своей семье. Потому что вы очень хотите знать, как он впишется в ваше окружение.

21. Вы регулярно просматриваете его *****. И вы уже не боитесь, что случайно поставите «лайк» на его фото.

22. Вы хотите снова делать то, что уже когда-то делали, но на этот раз вместе с ним. Пора снова посетить Гранд-Каньон и целоваться на закате и не думать о том, как вы выглядите в этот момент — вы влюблены! И вам не важно, что думают окружающие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook