23 признака того, что ваш муж — это ваш лучший друг

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Если ваш супруг ведёт себя так, как описано в нашей статье, то вы обрели себе надёжного друга на всю жизнь.

У вас было много друзей, но такого, как ваш муж, не было никогда. И если вы собираетесь провести вместе всю оставшуюся жизнь, ты вы просто обязаны быть друзьями, и не просто друзьями, а самыми лучшими. Ниже перечислены 23 признака, по которым вы можете определить, какое место ваш супруг занимает в вашей жизни.

Вы всё рассказываете друг другу
Когда случается что-то хорошее, то первым делом вы спешите поделиться новостями с вашим мужем и наоборот. Вам нравится делиться пережитыми впечатлениями за день и вы ничего не скрываете друг от друга.

Вы ему полностью доверяете
У каждого из нас есть небольшой круг людей, которому мы поверяем наши тайны, но среди всех них выделяется один человек, и это — муж, потому что ему вы можете доверять абсолютно всё. Вы знаете, что секреты, которые вы ему рассказываете, никогда не узнает никто из посторонних.

Вам нравится подшучивать друг над другом
Милые шутки и розыгрыши украшают отношения. Побеждает тот, кто проявит большую смекалку.

Он вас защищает
Ваш муж всегда на вашей стороне. Он защищает вас любой ценой и готов отдать свою жизнь за вас.

Он любит вас в радости и в горе
Ему нравится видеть вас счастливыми, но он любит вас не только в радужные дни, но и в периоды, наполненные болью. Когда вам будет тяжело, он будет вас поддерживать, помогать подняться и стать снова на ноги.

Вам нравятся друг в друге даже ваши недостатки
Нет совершенных людей и красота дружбы заключается в том, что люди способны любить друг друга несмотря на недостатки. Ваши недостатки не выглядят так уж безобразно в его глазах, а его недостатки не тревожат особо вас.

Вы даёте друг другу дельные советы
Вы всё время учитесь друг у друга и опираетесь друг на друга. Если вам нужен совет, то он будет первым человеком, к кому вы обратитесь, потому что цените его ум и знаете, что он часто бывает прав.

Вас не затрудняет выслушивать друг друга
Умение общаться очень важно в отношениях. Если ваш муж является вашим лучшим другом, то он всегда будет с охотой выслушивать вас. А когда ему потребуется ваша поддержка, то вы не заставите себя долго ждать.

Он не осуждает вас по мелочам
Он любит вас со всеми вашими причудами и особенностями и терпеливо относится к вашему мягко говоря не совсем рациональному поведению.

Вы всё делаете вместе
Неважно, куда вы отправляетесь, вам всегда хочется, чтобы он был рядом с вами. Вам нравится совместно проживать приключения этой жизни.

Он знает вас лучше, чем кто-либо другой
Это касается вас обоих. Вы знаете друг друга настолько хорошо, как будто жили вместе с рождения, потому что не скрываете ничего друг от друга.

Он делает вас счастливой
Вы чувствуете себя самой счастливой женщиной на свете, когда вы рядом с мужем. Он помогает вам раскрыться с лучшей стороны, а вы ему.

Он непредсказуем
В здоровых отношениях всегда есть место сюрпризам. Он любит интриговать вас и заставлять гадать, что же он придумал. Таким образом он выражает свою любовь и доказывает, что вы действительно самые близкие друзья.

Он способен на милые глупости
Одна из самых любимых вами черт его характера — это непосредственность. Иногда он может учудить что-то такое смешное и глупое… Но вам это даже нравится. Вы так рады, что у вас есть такой лучший друг.

Он умеет вас развеселить, как никто другой
В каком бы вы ни были настроении, он знает, что сделать такого, чтобы вас рассмешить. У вас одинаковое чувство юмора и он способен на многое, чтобы заставить вас улыбнуться.

Он знает, что вам нужно
В те дни, когда вам не по себе, и вы не знаете, чем заняться, он точно знает, как вас поддержать.

Тяжелее всего пережить те дни, когда вы находитесь в разлуке
Кажется, что жизнь останавливается, когда вы не вместе. И вы считаете минуты до того момента, когда снова увидитесь с вашим лучшим другом.

Вы увлекаете одними и теми же вещами
У каждого есть свои привязанности. И вы любите друг друга несмотря на то, какими бы странными ни были порой ваши увлечения. Со временем вы поймёте своего благоверного и также начнёте интересоваться его хобби, а он вашими.

Вы всегда рады отправиться вместе в дальние путешествия на автомобиле
Ваш муж — это единственный человек, с которым вы всегда готовы отправиться в путешествие, потому что именно с ним вы хотите проживать самые необычные приключения. Плюс ко всему, с ним вы можете без стеснений распевать любимые детские песни за рулём на пути к вашей очередной мечте.

Вы — весь его мир
Вы самый важный для него человек. Вы — вся его жизнь и центр мироздания, и так же он для вас.

Вы не скрываете чувств на людях
Вы открыто проявляет свои чувства в общественных местах. Вы не стесняетесь того, что любите друг друга.

Вы понимаете друг друга без слов
Иногда вам даже не нужно ничего друг другу объяснять, вы просто глянете друг на друга — и сразу разражаетесь хохотом.

Жизнь не будет полной без него
Теперь, когда вы знакомы с ним, то жизнь без него вас не привлекает. Он единственный человек, которого вы можете назвать своим истинным и настоящим другом и ваша дружба никогда не исчерпает себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook