23 способа баловать мужчину, из-за которых он привяжется к вам еще сильнее

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мелочи, которые играют огромную роль в ваших отношениях.

Pixabay

Речь идет совсем не о больших и сверхъестественных жестах. Подумайте о тех мелочах, благодаря которым вы заставляете его чувствовать себя любимым каждый день.

1. Оставьте все проблемы за дверью, когда вы видитесь со своим любимым человеком. Это позволит вам расслабиться и получать удовольствие от встреч, вместо того, чтобы нервничать, привнося стресс в отношения.

2. Благодарите своего избранника каждый раз, когда он пытается сделать что-то хорошее для вас или для вашего совместного будущего. Всегда приятно знать, что кто-то благодарен за то, что вы делаете.

3. Купите открытку по какому-нибудь особому случаю и напишите столько положительных черт своего избранника, сколько вы можете, начиная каждое с «Я люблю, когда ты…»

4. Обнимите его при встрече, обнимите его на прощание.

5. Пройдитесь слегка ногтями по всей его спине, когда он напряжен.

6. Научитесь делать отличный массаж спины и делайте ему массаж, не дожидаясь его просьбы, или когда вам тоже хочется массаж.

7. Изучите его язык любви. Некоторым людям проще всего чувствовать себя любимыми определенным образом. Когда вы узнаете, как это происходит, вы сможете быть уверены, что передаете свои чувства так, как они будут лучше всего услышаны вашим партнером.

8. Если у вас возникли проблемы в отношениях, подумайте о них и о том, каким будет самый продуктивный разговор, а затем начните его. Не позволяйте себе держать все внутри себя. Но в то же время не ворчите и не делайте грубых и небрежных замечаний, не говоря о том, что вас беспокоит.

9. Во время ссоры всегда приходите к общему мнению со своим партнером. Помните, что вы хотите поговорить, чтобы выяснить, что будет лучше для вас обоих. Если один из вас «выиграет бой», вы оба проиграете.

10. Если есть дела, которые он абсолютно ненавидит делать, и вы не против, сделайте их вместо него.

11. Скажите ему, что скучаете по нему, когда вы действительно скучаете.

13. Если он работает за компьютером, научитесь делать массаж рук и предплечий. Просто удивительно, как много напряжения накапливается в этих местах тогда, когда приходится работать весь день.

14. Скажите ему, что он отличный партнер, укажите причины, по которым действительно так считаете.

15. Положите ему его любимые конфеты и нежную записку в сумку перед отъездом.

16. Когда он будет принимать душ, напишите ему милое послание на запотевшем зеркале.

17. Сделайте для него какую-то работу или задачу, которую он намеревался сделать, но откладывал в течение нескольких месяцев (или даже дольше).

18. Когда он испытывает стресс по поводу работы, напомните ему, насколько он хорош в своей работе, и как повезло, что его работодатель принял его в компанию.

19. Когда он говорит, внимательно слушайте. И не берите в руки телефон, когда беседуете с ним.

20. Побалуйте его различными прикосновениями, которые не связаны с близостью.

21. Скажите ему, что вы им гордитесь.

22. Всегда будьте на его стороне.

23. Скажите: «Я тебя ценю».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook