24 способа заставить мужчину сходить с ума по вам

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Простые, действенные и забавные советы с гарантированным эффектом!

Shutterstock

Что касается мужчин, то не всё, что, по нашему мнению, должно привлекать их к нам, на самом деле привлекает — многое отталкивает. Мужчины очень непохожи на женщин. А для того чтобы несколько облегчить вам жизнь, мы предлагаем вам ознакомиться с нашими подсказками, которые помогут вам завоевать сердце вашего мужчины, чтобы ему хотелось быть всё ближе и ближе к вам.

Продемонстрируйте ему свою естественную красоту

Макияж помогает подчеркнуть красоту лица, но не нужно недооценивать тот эффект, который производит на мужчин естественная красота женщины. Приятно удивите своего мужчину чередованием макияжа с природным видом своего личика.

Пусть он вас добивается

В этом вопросе только важно не перегнуть палку, но вы и не должны быть для него лёгкой добычей. Покажите ему, что вы будете рядом только с тем человеком, который обращается с вами так, как вы этого заслуживаете, и что вам не интересны отношения лишь бы с кем-то.

Будьте собой

Не пытайтесь построить из себя женщину, которая, по вашему мнению, должна привлечь его внимание к себе. Он может расценить это как отчаянную попытку с вашей стороны завладеть его вниманием. Будьте собой.

Не звоните всегда первой

Нет ничего предосудительного в том, чтобы женщина сделала первый шаг в отношениях, но если ваши отношения поддерживаются единственно вашими усилиями, то это плохой знак. Вам может быть тяжело удержаться от того, чтобы написать или позвонить ему, но если он не прилагает никаких усилий в этом направлении, то это означает, что он и не стоит вашего времени.

Будьте любезны с его друзьями

Если вам удастся покорить его друзей, то вы уже наполовину завоевали его сердце.

Не ревнуйте

Сделайте всё возможное для того, чтобы подавить свою ревность. Если проблема серьёзная, то обговорите свои переживания наедине.  Беспочвенная ревность обладает способностью разъедать отношения.

Будьте причиной хорошего настроения для него

Чем чаще вы будете смеяться вместе, тем больше времени он захочет проводить вместе с вами.

Продолжайте жить своей жизнью

Ни один мужчина не заинтересуется женщиной, которая только и делает, что ждёт, когда же она выйдет замуж. Продолжайте строить планы на жизнь со своими друзьями и семьёй.

Отстаивайте свою индивидуальность

Никогда не просите прощения за то, что вы такой человек, какой вы есть. Одно дело пытаться поправить ситуацию, в который вы что-то натворили, и совсем другое позволять людям унижать вас и насильно менять.

Пусть он вас немного поревнует

Опять же, здесь важно не переборщить. Вы можете ненароком упомянуть, что вас привлекает в других мужчинах, но не заиграйтесь, иначе он подумает, что у вас есть кто-то другой. Этот способ совсем не годится для супружеских пар, но если вы на той стадии отношений, когда только пытаетесь завладеть вниманием мужчины, то немного ревности поможет ему осознать, что вы значите для него.

Будьте загадочной

Не нужно на первом свидании раскрывать всю историю своей жизни. Пусть останется некоторая недосказанность, а он будет стремиться узнать вас получше.

Примите инициативу в свои руки

Покажите ему, что вы можете быть независимой. В этом всём также будет уместным некоторое отступление от традиции. Запланируйте свидание и пригласите его!

Заботьтесь о себе

Этот момент имеет гораздо большее значение, нежели ваш внешний вид. Позаботьтесь о своём эмоциональном состоянии. Ходите на прогулки, принимайте ванны, расслабляйтесь в салонах красоты. Тогда вы сможете стать той уверенной в себе и уравновешенной женщиной, с которой каждый мужчина хотел бы отправиться на свидание.

Напомните о себе через социальные сети

Современный мир сделал нам подарок в виде социальных сетей. Воспользуйтесь их преимуществами. Разместите свою фотографию у себя на страничке, чтобы он не забывал о вас.

Откройте для себя мир его интересов

Отступите немного от себя и послушайте его. Узнайте, чем ему нравится заниматься, какая его любимая еда, сколько у него братьев и сестёр. Мужчины ценят женщин, которые умеют слушать.

Отложите туфли на каблуках и пуститесь в приключение

Позвольте увидеть ему вас с разных сторон. Между вашими походами в ночные клубы, рестораны и кинотеатры, запланируйте выход на природу. Отправьтесь в туристический поход, покатайтесь на велосипедах или сыграйте вместе в баскетбол.

Оденьтесь изысканно

Наденьте что-то такое, от чего вы почувствуете себя прекрасной как изнутри, так и снаружи.

Не нужно ставить его на первой место в своей жизни

Когда вы станете мужем и женой, то он должен будет занять самое важное место в вашей жизни, но пока вы только встречаетесь, пусть он постарается его завоевать.

Приготовьте что-то вкусненькое для него

Как гласит известная пословица: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок».

Сделайте совместное приобретение

Поскольку вы уже какое-то время встречаетесь, подумайте о том, чтобы сделать вашу первую совместную покупку. Приобретите пару байдарок или купите дневной пропуск в парк с развлечениями. Пусть это будет что-то простое и в то же время значимое, для того чтобы продвинуть ваши отношения немного вперёд.

Любите себя

Чем больше вы будете любить себя, тем больше у вас шансов влюбить его в себя.

Улыбайтесь

Озарите его своей лучезарной улыбкой — иногда мимика и телодвижения значат гораздо больше, чем слова.

Позаботьтесь о состоянии своей кожи

Покажите ему, что вы любите своё тело и заботитесь о нём. Увлажняйте его, пользуйтесь солнцезащитным кремом, чтобы кожа оставалась здоровой и красивой.

Выражайте свою признательность

Ведите себя вежливо и благодарите. Мужчинам нравится, когда женщины выражают свою благодарность.

Наши 24 совета помогут вам завладеть сердцем достойного мужчины, а достойный мужчина будет вести себя с вами правильно. Если мужчина на самом деле любит, то он сделает всё, чтобы доказать свою любовь женщине.

25
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook