25 уловок, чтобы мужчина оставался привязанным к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Многие женщины просто лезут из кожи вон, чтобы понравиться мужчине. Это одна из самых больших ошибок.

Pexels

Если мужчина с вами — это не значит, что он будет с вами всегда. В этой статье мы перечислим несколько способов, чтобы он захотел остаться надолго.

Быть в отношениях не так-то просто. Иначе бы мы никогда не узнали, что такое развод. Секрет хороших отношений в том, что над ними нужно усердно работать.

Многие женщины просто лезут из кожи вон, чтобы понравиться мужчине. Это одна из самых больших ошибок. Сделайте так, чтобы мужчина сам захотел остаться

Чтобы вы сделали, если бы мужчина одаривал шикарными букетами, всегда открывал перед вами двери, покупал только желанные подарки, а затем просто вдруг перестал бы это делать, как только вы согласились стать его девушкой? Большинство бы просто вскоре с таким партнером рассталось. Все потому, что он не сделал ничего, чтобы вы захотели остаться.

Итак, как стать девушкой-мечтой для него?

Чтобы он был от вас без ума, нужно перестать быть исключительно ”хорошей девочкой”. Перечислим несколько советов, какое поведение пробудит его желание быть с вами.

1. Будьте заботливой

Женщине нужно уделять достаточно внимания своему мужчине. Он должен ощущать ваше присутствие в его жизни. Нельзя, чтобы он был для вас мужчиной в конце очереди. Наблюдайте за его реакцией на перемены. Таким образом можно будет всегда понять, в каком направлении двигаться.

2. Будьте добры к его друзьям

Даже если они не совсем вам по душе, просто будьте вежливы и милы. Для мужчин друзья многое значат, между ними есть особая связь, которую женщинам трудно понять. Поэтому постарайтесь поладить с ними. Мужчина это оценит.

3. Не ”пилите” его

Заставить вашего мужчину делать то, что вы хотите — настоящее проявление искусства. Но не нужно постоянно упрекать его в чем-то. Девушка-мечта не давит на своего партнера. В ином случае, он быстро устанет от вас.

4. Уважайте его личное время

Мужчинам нужно личное время без женщин. Если хотите стать для него особенной, просто не навязывайте ему свое присутствие.

5. Будьте уверенной в себе

Удивительно, но мужчин тоже привлекает уверенность в себе. Если вы закомплексованы, то партнер рано или поздно столкнется с ревностью и давлением с вашей стороны. Ничего хорошего из этого не выйдет.

6. Не испытывайте его на прочность

Некоторые женщины считаю забавным заставить своего мужчину немного ревновать. Однако это приведет только к ухудшению ваших же отношений. Не нужно искусственно создавать поводы для ревности, иначе один из них может стать фатальным для ваших отношений.

7. Готовьте ему то, что он любит

И лучше делать это как можно чаще. Даже если это не ваше дело жизни, просто постарайтесь научиться. Сходите на мастер-класс, изучите несколько простых рецептов. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Помните об этом.

8. Будьте пылкой в спальне

Физическая близость — это не самая важная часть отношений, но без этого любовь между вами быстро угаснет. Проявляйте инициативу, сделайте ему приятно. Так ваш мужчина вряд ли захочет смотреть налево.

9. Не угнетайте его самолюбие

Вам можно отметить, какой мужчина мускулистый, какая у него мужественная борода. Ему будет приятно это слышать от вас. Просто делайте такие комплименты время от времени и не прогадаете.

10. Делайте комплименты

Важно отметить привлекательность вашего партнера. Просто создайте у него ощущение, что его принимают и ценят.

11. Не игнорируйте его

Всегда можно спросить, как прошел день у вашего мужчины. Важно не перебивать его, а выслушать, дать возможность похвастаться своими достижениями на работе. Мужчины это очень ценят. Так вы станете для него незаменимой.

12. Цените все, что он делает для вас

Даже если ваш мужчина не помогает на кухне и не радует цветами без причины, не заостряйте на этом много внимания. Просто цените то, что он для вас делает. Дайте понять вашему партнеру, что для вас важны его усилия.

13. Живите собственной жизнью

Даже если вы в отношениях, у вас должна быть своя жизнь. Не становитесь девушкой, которой всегда «слишком много». Пусть у вас тоже будут свои друзьям и увлечения. Занимайтесь саморазвитием. Разлука полезна для отношений, пусть мужчина по вам немного будет скучать.

14. Не допрашивайте его

Не нарушайте его личные границы. Мужчина не обязан отчитываться перед вами. Такое поведение только оттолкнет его. Если партнер захочет поделиться впечатлениями, он сделает это сам, добровольно.

15. Не ворошите прошлое

Если вы прощаете мужчину, не нужно больше ему напоминать о совершенной ошибке. Так выглядят здоровые отношения.

16. Разделяйте с ним его чувство юмора

Не воспринимайте все слова партнера слишком серьезно. Расслабьтесь, просто наслаждайтесь временем, проведенным вместе. Слишком серьезные девушки мало кому нравятся.

17. От вас должно приятно пахнуть

Никому не понравится девушка, у которой проблемы с гигиеной. Принимайте душ регулярно, носите приятный и ненавязчивый парфюм и можете смело бросаться в его объятия.

18. Следите за своим внешним видом

Мужчины любят хвастаться своими женщинами перед друзьями. Если вы будете выглядеть, как горячая штучка, ему обязательно об этом скажут. Ему будет приятно вывести вас в свет. Такое мужчинами очень ценится.

19. Будьте милы с его родными

И неважно, как они к вам относятся. Лучшее, что вы можете сделать, будучи вместе с его семьей, не быть грубой, даже если членам семьи вашего мужчины вы не очень понравились и они не так же любезны. Это будет плюсом вам в карму.

20. Будьте в курсе его увлечений

Но не нужно слишком погружаться в них. Просто постарайтесь его понять. Возможно, стоит пойти с ним вместе на матч и поддержать его любимую спортивную команду. В любом случае, просто будьте рядом.

21. Следите за фигурой

Ходите хотя бы иногда в зал. Это нужно не только для вашего здоровья, но и для того, чтобы оставаться подтянутой и привлекательной для вашего партнера.

22. Удивляйте его

Наденьте то самое платье, которое ему понравилось на вас, организуйте небольшой совместным отдых. Наденьте соблазнительное белье и встретьте так вашего мужчину по приходу с работы.

23. Будьте честны с ним

Даже если вы расстроены чем-то, постарайтесь не вываливать все проблемы не мужчину разом. Если что-то не так, просто поговорите, без истерик и скандалов. Не будьте королевой драмы.

24. Говорите ему, как вы счастливы с ним

Перечислите все, что делает вас счастливой в отношениях. Не дайте ему забыть, почему вы с ним. Мужчины любят быть на высоте, и в отношениях тоже.

25. Любите его

Вот так просто. Просто дарите мужчине свою любовь, и он никогда не будет сомневаться в ваших отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook