27-летний китаец похож на ребенка. Как выглядит мужчина, который не может найти работу

Редакция Femmie,
редакция Femmie

На вид ему не больше 12 лет.

Pixabay / pexels.com

Говорят, что нужно любить свою внешность, несмотря ни на что. Но как быть, если она мешает жить. С этой проблемой столкнулся 27-летний китаец, который не может найти работу, потому что похож на ребенка. Показываем, как он выглядит.

Пожаловался в соцсетях

По интернету разлетелось видео, где китайский мальчик жалуется на то, что не может найти работу и помочь своему отцу, которого недавно уволили. Как выяснилось позже, это был вовсе не ребенок, а 27-летний парень. В другом видео он показал свое удостоверение личности, в котором говорилось, что он родился в 1995 году. Низкий рост и моложавая внешность создают много проблем Маошэну.

Мужчина живет в провинции Гуандун, Китай. У него нет никаких заболеваний, просто природа решила сделать его чересчур юным. Потенциальные работодатели не верят ему, когда он говорит свой настоящий возраст. Другие считают, что его появление вызовет проблемы с властями, которые могут начать расследование, если сочтут, что нарушаются законы о детском труде.

douyin / TikTok

Мао сказал, что он отправился на поиски работы с другом, который быстро получил новую должность, а вот нашему герою не досталось никаких предложений.

Остался единственным кормильцем

Но необычная внешность была не самым главным несчастьем Мао. Его родители развелись, мать вышла за другого мужчину, а у отца случился инсульт. Чтобы содержать папу, Маошэн и должен был найти работу.

Когда ему сообщили, что видео стало вирусным, он переживал, что его семья будет злиться на него. Мао беспокоился, что из-за клипа может показаться, что он не воспринимает поиски работы всерьез. Но пользователи сети как раз встали на сторону парня. Они раскритиковали потенциальных работодателей за то, что они не дали Мао шанса проявить себя только из-за его внешности.

Однако, после того, как видео стало вирусным, Мао получил несколько предложений от работодателей и принял одно из них.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook