27 проявлений мужской заботы, игнорируя которые, вы рискуете его потерять

Алиса La femme,
редакция Femmie

Настоящей любви без уважения не существует. Именно поэтому для мужчины так важно демонстрировать, насколько он уважает вас.

Unsplash

Уважение — одна из главных составляющих частей крепких отношений. Настоящей любви без уважения не существует. Именно поэтому для мужчины так важно демонстрировать, насколько он ценит вас, чтобы проявить свою любовь. Присмотритесь, вы могли не обращать внимания на какие-то поступки вашего мужчины, которые, на самом деле, показывают, как сильно он уважает вас.

Вот 27 признаков того, что вы встречаетесь с мужчиной, который действительно вас уважает:

1. Всякий раз, знакомя вас со своим другом или членом семьи, он описывает вас так, что заставляет сильно покраснеть. Он никогда не перестанет преувеличивать ваши лучшие качества и таланты.

2. Ему нравится, когда вы со всей страстью выражаете твердую уверенность в чем-то во время общения с новым знакомым или со старыми друзьями за ужином. Вы могли бы даже заметить это краем глаза: он просто молча сидит, улыбаясь и наблюдая за тем, как вы яростно жестикулируете в попытке доказать свою позицию.

3. Он обращается к вам с вопросом из той области, о которой вы больше знаете. И он спросит вас о значимых моментах, потому что искренне любит узнавать что-то новое от вас.

4. Если он считает себя экспертом в какой-то теме, он не будет вести себя гордо или снисходительно. Вместе с тем, он гордится тем, что делится с вами своими знаниями.

5. Ошибки и преодоление вами каких-либо трудностей он не считает  проявлением слабости. Напротив, это кажется ему привлекательным.

6. Для него будет достижением когда-нибудь доказать, что вы ошибаетесь. Он считает, что вы правы как минимум в 75% случаев, вне зависимости от того, так это или нет.

7. Он продолжит подталкивать вас, иногда даже вне пределов вашей зоны комфорта, просто лишь бы вы сумели претворить в жизнь все свои стремления и желания. Он невероятно сильно верит в вас.

8. Он в постоянном восторге от того, что сумел доставить вам удовольствие.

9. Он сосредоточен на вашем удовлетворении, а не на своем. Например, он хочет убедиться, что вы несколько раз подряд достигли кульминации, или опробовать новые позиции, которые, как он предполагает, прекрасно подходят для женщины.

10. Он станет немного ревнивым, если вы обратитесь к другому мужчине, к тому, кто вызывает у вас уважение, и с кем вы поддерживаете постоянную связь. Дело не в отсутствии доверия, а в том, что он знает, насколько вы удивительны. Он всегда немного боится потерять вас.

11. В те редкие моменты, когда ему не по вкусу ваш наряд, он сообщит вам об этом так, чтобы не обидеть. Фактически, он превратит критику в комплимент фразой вроде: ”Эта рубашка не отдает должного такому привлекательному телу”.

12. Он не боится перехвалить вас. Вы самая невероятная женщина, самый лучший партнер и самый разумный человек, который только был в его жизни.

13. Время от времени он заканчивает предложение чем-то грандиозным: ”Ты значишь для меня все”, или ”Ты весь мой мир”.

14. В один момент он даже выдумает несколько смущающий хэштег, который станет явной одой вашему партнерству, что-то вроде #мояжизнь или #навсегда.

15. Он скорее поможет вам в изучении или выполнении работы, либо сделает пару рутинных домашних дел с вами, чем позволит пройти через все это в одиночестве, вне зависимости от того, несколько тяжелым или неинтересным будет задание.

16. Он спрашивает ваше мнение по каждой мелочи: одежда, новости, работа, президент, последние слухи о знаменитостях…

17. Он свободно выразит свои мысли, даже если они будут отличны от ваших. Он знает, что это приведет к спокойному обсуждению, а не к яростному спору.

18. И он всегда надеется, что его услышат, даже если и не ожидает, что вы так просто измените свое суждение (конечно, если это не произойдет само по себе). И тогда он почувствует радость, потому что он на самом деле ценит ваше мнение.

19. Он не перестает присылать вам то, что, как он знает, вас заинтересуют, по темам, которые бы он ни за что не открыл до встречи с вами.

20. Он ваш поклонник номер один. И он считает, что это взаимно.

21. Всякий раз, когда вы грустите или находитесь в стрессе, ваш плохой настрой делает его искренне заботливым партнером и сделать все возможное, чтобы помочь вам справиться с трудной ситуацией. Даже если он понимает, что ваши проблемы не зависят от него одного.

22. Если вы говорите что-то действительно плохое и заканчиваете все ссорой, он не позволит этому повлиять на его мнение о вас. Он понимает, что точно так же способен на глупые слова или поступки в пылу момента.

23. Если он когда-нибудь ранит вас, то серьезно воспримет вашу боль. И принесет искренние извинения, обязуясь стать внимательнее к вашим чувствам.

24. Он не стесняется довериться вам, когда болен, напряжен, устал или просто нуждается в лишней порции внимания и любви.

25. Он по прежнему верен тому, чтобы разделять все свободное время между разными группами друзей, и он продолжит стараться эти две группы объединить (в разумных пределах).

26. Он делает все возможное, чтобы взять вас с собой на встречу или корпоратив, даже если понимает, что станет единственным мужчиной с + 1.

27. И если ему придется пойти куда-то одному, он отправит вам сообщение, в котором скажет, что хотел бы видеть вас рядом. И сделает он так не просто потому, что хочет вам польстить. Ему действительно веселее в компании с вами.

4
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook