27 трендовых идей маникюра с блестками

Денис,
редакция Femmie

Блестки снова вернулись в моду спустя 10 лет после волны популярности в начале нулевых

В 2017 девушки заново влюбились в них. Мы покажем 27 эффектных идей маникюра с блестками, которые стоит повторить. Можно выбрать минималистичный вариант с полоской во французском маникюре. Для праздника позвольте фантазии оторваться и нанесите на ногти глиттер.

Кстати, блестки делятся на два вида. «Даст» — всё, что меньше миллиметра, «глиттер» — блестящие частицы от одного миллиметра. Способов нанесения тоже два. Классический вариант с лаком для ногтей, где сразу есть блестящие частицы, и сухой — с блестками в баночках. Для сухого нанесения понадобится кисточка. Осваивайте мерцающий маникюр и вдохновляйтесь красивой подборкой, чтобы всегда блистать!

Маникюр с блестками

Загрузка…

Держится такой маникюр не меньше недели. И любительницы блесток знают, что удалить частички с ногтевой пластины не так просто. Для этого просто подержите ватный диск со средством для снятия лака на ногте около 30 секунд.

Затем вымойте руки с мылом, вытрите насухо, нанесите питательный крем на кожу и вотрите кокосовое масло в ногтевую пластину.

По материалам: ezhewika.com

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook