29 модных блогеров в сети Instagram

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Сегодня следить за модными трендами не составляет труда - подпишись на известных блогеров в Инстаграм, и ты будешь в курсе всех новинок!

Вы заметили, что в последнее время больше интересуетесь новинками моды? Тогда вам пора обзавестись своей музой! Возьмите свой iPhone, откройте Instagram и приготовьтесь к «перезагрузке» гардероба! Ниже представлен список 29 популярных фэшн-блогеров. Подпишитесь на их обновления — вы не пожалеете.

@songofstyle

 

Эйми родом из Лос-Анджелеса. Она ведёт блог Song of Style, который знаменит во всём мире. Он посвящён вопросам моды и интерьера. Эта творчески одарённая девушка знает, как удачно совместить что-то приобретённое на барахолке с дизайнерской вещью. Чтобы подписаться, наберите: @songofstyle.

Фото: Instagram

@juliahengel

Джулия с Gal Meets Glam — это калифорнийская девушка, проживающая в Сан-Франциско. Полюбуйтесь её повседневным женственным стилем с долей гламура, а также откройте для себя удивительный мир её путешествий: @juliahengel.

Фото: Instagram

@sincerelyjules

 

Джули с Sincerely, Jules — это ещё один блогер из Калифорнии, которая не перестаёт нас удивлять. Количество её подписчиков достигает 2,2 миллионов людей. У неё есть своя линия одежды, а наблюдение за её стилем станет предметом вдохновения. Можно подписаться здесь: @sincerelyjules.

Фото: Instagram

@chiaraferragni

Итальянский блогер Кьяра Ферраньи является создательницей The Blonde Salad. Этот блог стал источником вдохновения для миллионов людей по всему миру. На сегодня она сотрудничает с лидирующими модными домами, снимается для обложек глянцевых журналов, руководит своей линией обуви и путешествует по миру. Понаблюдать за её пёстрой жизнью можно здесь: @chiaraferragni.

Фото: Instagram

@PeaceLoveShea

Знойная блондинка по имени Шиа с Peace Love Shea — это ещё один инстаграмный блогер, на которого следует подписаться. Понаблюдайте за её богемной жизнью, из которой вы будете черпать ежедневное вдохновение (она, кстати, большое внимание также уделяет здоровому образу жизни). Чтобы подписаться, наберите: @peaceloveshea.

Фото: Instagram

@kristina_bazan

Блогер из Швейцарии Кристина с Kayture — это 20-летняя девушка с непревзойдённым чувством стиля. Но она знаменита не только этим. Она была лицом Chopard, Piaget и Cartier; сотрудничала с Louis Vuitton, Dolce&Gabbana, Yves Saint Laurent, Dior и Jimmy Choo; а также имела честь посетить такие эксклюзивные мероприятия, как Каннский кинофестиваль и кинопремия «Независимый дух».

Фото: Instagram

@rachparcell

 

Мамочка Рейчел с Pink Peonies — это стильный блогер и дизайнер ювелирных изделий, которая проживает в Солт-Лейк-Сити вместе с мужем и прелестным малышом Дашером. Мы уверены, что вы не пожелаете пропустить ни малейшей новости, касательно её яркого и женственного стиля или же безупречно декорированного дома (@rachparcell).

Фото: Instagram

@happilygrey

Блогер Мэри с города Нашвилл собрала подписчиков для своего блога Happily Grey всего лишь за один год. Невообразимо! Её стиль отличается сочетанием хорошо подобранных, но неожиданных базовых вещей; её образам присуща простота. Получите свою порцию вдохновения здесь: @happilygrey.

Фото: Instagram

@manrepeller

В переводе с английского название блога означает женщину, которая одевается в подчёркнуто вызывающей манере, которая может задеть и оттолкнуть представителей противоположного пола. Среди вещей её гардероба можно встретить турецкие шаровары, джинсы-бойфренды, комбинезоны, подплечники, спортивные костюмы, клоги и украшения, по внешнему виду напоминающие смертоносное оружие. В дальнейшей рекламе не нуждается. Просим сюда: @manrepeller.

Фото: Instagram

@emilyschuman

 

Эмили Шуман из Cupcakes and Cashmere — это профессиональный блогер, которая смогла на своём хобби построить бизнес при помощи программы The Mogul Mom. Она сотрудничает с несколькими видными дизайнерскими и модными организациями и проводит консультации. Её первая книга, которая стала национальным бестселлером, вышла в августе 2012 года, а вторая, повествующая о декоре дома, только появилась на прилавках магазинов. Перейти на страницу: @emilyschuman.

Фото: Instagram

@wendyslookbook

Венди, блогер из Лос-Анджелеса, которая ведёт Wendy’s Lookbook, черпает вдохновение из искусства, природы, культуры, архитектуры, кулинарии, людей и музыки. Её страница в Instagram изобилует всеми её интересами. Ознакомиться можно здесь: @wendyslookbook.

Фото: Instagram

@blaireadiebee

 

За блогом Atlantic-Pacific со множеством солнцезащитных очков скрывается девушка с Восточного побережья по имени Блэр, которая в данный момент наслаждается жизнью в Калифорнии. Абсолютно точно, что вы уже видели многие её фотографии в Pinterest, а если вдруг нет, то милости просим посмотреть: @blaireadiebee.

Фото: Instagram

@zanitazanita

 

Занита, фотограф и модель из Австралии, ведёт блог, который называется Zanita, в котором она отображает свою красивую и полную приключений жизнь. Её стильную страничку в Instagram можно посмотреть здесь: @zanitazanita.

Фото: Instagram

@weworewhat

 

Даниэль создала свой блог, для того чтобы ежедневно отображать свои стильные находки на улицах Нью-Йорка, в самых разных его районах. То, что было изначально блогом об уличном стиле, переросло в её личный дневник о моде. Для того чтобы познакомиться с жизнью девушки в городе, который никогда не спит, перейдите сюда: @weworewhat.

Фото: Instagram

@tuulavintage

Джессика родом из Мельбурна — блогер в Tuula Vintage. Она путешествует по миру с её необъятным гардеробом и неиссякаемой жаждой приключений. Учитывая тот факт, что она уже побывала в 30 странах, вы точно найдёте, чем заняться на её страничке: @tuulavintage.

Фото: Instagram

@chrisellelim

Кристель — это стилист, редактор и генератор идей в The Chriselle Factor. Она не только стильно подбирает свой гардероб, но и считается фэшн-экспертом № 1 в YouTube. Её образы самым непосредственным образом влияют на формирование вкусов в Instagram. Посмотреть можно здесь: @chrisellelim.

Фото: Instagram

@oliviapalermo

От звезды реалити-шоу до американской светской львицы, Оливия Палермо покорила мир моды. Её изумительный стиль к вашему вниманию: @oliviapalermo.

Фото: Instagram

@miraduma

Консультант по стилю и основательница Buro 24/7 по имени Мирослава родом из России. Она является одной из наиболее фотографируемых представительниц уличного течения в моде. Добро пожаловать на её страницу: @miraduma.

Фото: Instagram

@vivaluxuryblog

Одна из наиболее видных стильных блогеров в Instagram и основательница VivaLuxury — Аннабель. На её странице можно увидеть роскошные страноведческие материалы по Калифорнии, а также её утончённые фотографии. Эту девушку точно не стоит упускать из виду. Набрать нужно: @vivaluxuryblog.

Фото: Instagram

@HelloFashionBlog

 

Кристин Эндрю, блогер из Латинской Америки и мама троих детей, является креативным руководителем Hello Fashion. Эта гуру стиля обожает совмещать классику с экстравагантностью и женское начало с мужским. Получившиеся образы она демонстрирует в своём блоге и на странице в Instagram. К вашему вниманию: @hellofashionblog.

Фото: Instagram

@kattanita

 

With Love From Kat — стильный блог из Нью-Йорка, который пестрит информацией о моде, красоте и декоре. Контентом блога занимается его основательница Кэт Танита. У одарённой девушки есть даже коллекция обложек для паспортов, бирок для дорожных сумок и еженедельников. Ознакомиться с её безупречным стилем можно здесь: @kattanita.

Фото: Instagram

@damselindior

Дейси Дупри — это редактор блога Damsel in Dior, на котором можно найти объёмную информацию по завидным модным новинкам, множество заметок об образе жизни, путешествиях и предметах домашнего декора. В личности этой законодательницы мод покоряет всё: от её любви к куриным «пальчикам», до безмерной привязанности к восхитительным бульдогам Уильяму и Полли. Найти её в Instagram легко: @damselindior.

Фото: Instagram

@walkinwonderland

Шерил Люк создала блог Walk in Wonderland. Это её личный дневник о моде, где она выкладывает свои ежедневные лосанджелесские образы. Ей нравится экспериментировать со стилями: от гламурного до гранжа. Её страница в Instagram: @walkinwonderland.

Фото: Instagram

@caraloren

Кто сказал, что мамы малышей не могут выглядеть стильно? Этот человек явно не встречался с Карой Лорен. Жительницу Солт-Лейк-Сити невозможно не заметить, благодаря её роскошным русым волосам и модным нарядам. Не верите, проверьте: @caraloren.

Фото: Instagram

@xandervintage

 

В блоге Xander Vintage представлена причудливая, игривая и динамичная жизнь девушки из Ванкувера, Аланны Дуркович. Образы Аланны — это цветастый микс богемного гранжа. Это нужно увидеть! Наберите: @xandervintage.

Фото: Instagram

@somethingnavy

Ариэль начала вести свой блог семь лет назад в Нью-Йорке. Через моду она выражала себя. С тех пор она попала на страницы журналов Glamour, Cosmopolitan, Refinery29 и The Coveteur; она сотрудничала с брендами Saks, Armani Exchange, l’Oréal и др. Узнайте, почему мы восхищаемся её стилем: @somethingnavy.

Фото: Instagram

@amberfillerup

Амбер, она же мировой гуру по косам, создала свой блог под названием Barefoot Blonde. Посетите её страницу в Instagram (@amberfillerup) и познакомьтесь с особенностями её индивидуального стиля, руководствами по созданию причёсок, советами красоты и её очаровательной семьёй.

Фото: Instagram

@lovelypepa

Блогер из Испании Александра Перейра создала Lovely Pepa в 2013 году. Этот блог стал цифровым окном, через которое она транслировала свою страсть к моде, фотографии и путешествиям. С тех пор ей довелось поработать вместе с Louis Vuitton, Loewe, Piaget, Tous, Carolina Herrera и Reebok, и это далеко не полный список. В сентябре 2013 года она получила премию на церемонии The Most Influential International Blog Award («Самый влиятельный международный блог»), которая проходила в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Узнайте почему: @lovelypepa.

Photo: Instagram

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook