3 актера российского кино, которые увели жен за спиной у лучшего друга

Кира Ртищева,
редакция Femmie

На съемочных площадках порой разгораются нешуточные страсти, и актеры уводят девушек у лучших друзей.

Передача "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" / Телеканал "Россия-1"

Случается так, что те, у кого общая компания, сцена или проект, влюбляются в одну женщину. Сегодня про трех таких актеров, которые не побоялись выбрать любовь, а не дружбу. И кажется, не проиграли.

Антон Хабаров

Фотография с личной страницы Антона Хабарова в ***** @anton_xabarov

Творческая жизнь тесно переплетается с личной в судьбе актера Антона Хабарова. Он известен своими появлениями на экране в сериале «И все-таки я люблю», где его женой по сюжету была Татьяна Арнтгольц. Затем в его карьере были «Ермоловы», «Братаны», «Закрытая школа», «Адвокатъ Ардашевъ». Известен Антон и по театральным работам на сцене Московского Губернского театра, художественным руководителем которого является Сергей Безруков. В этом же театре служит и супруга Антона, Елена. И они даже заняты в общем спектакле «Скамейка», поставленном Дмитрием Дюжевым.

Со своей будущей женой Хабаров познакомился в Щепкинском училище, куда оба поступили в один год. Причем оба – чтобы быть поближе к тем, в кого были влюблены. Но вот если Антон сразу переключил свое внимание с интересной ему старшекурсницы на Елену, то она еще продолжала встречаться со своим парнем-старшекурсником. Они все общались в одной компании, Антон и Елена постоянно были партнерами на сцене студенческого театра, но девушка считала Антона лишь другом.

Фотография с личной страницы Елены Хабаровой в ***** @elena_xabarova

На вопрос, рассорил ли он будущую жену с ее молодым человеком, Антон в интервью  отвечал:

«Я вошел в доверие и притворился преданным другом, который выслушает, если необходимо. Лучший метод, если ты поставил перед собой цель отбить девушку. Я видел, что у них не идеальные отношения, они ругаются. Я Лену накрутил, и она сама ушла от него. А я ее уже ждал».

Сейчас супруги вместе уже 20 лет, воспитывают двоих детей.

Павел Майков

Павел Майков прославился благодаря участию в сериале «Бригада», ставшем по-настоящему культовым в нулевых. После роли Пчелы предложения новые стали поступать в большом количестве, и на данный момент в его фильмографии насчитывается уже более пятидесяти проектов. В том числе Майков снимался в сериалах «Солдаты», «Измены», «Ольга». Помимо успешной актерской деятельности, Павел занимается музыкой и состоял в таких группах, как «Магрит», «БуттерБродский», «7 процентов». Интересно, что на участие и создание музыкальных проектов его вдохновила нынешняя жена, актриса Мария Саффо.

Передача «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» / Телеканал «Россия-1»

Они вместе играли в одном спектакле «Куда бежал Колобок», который поставил  гражданский муж Марии – Михаил Горевой.

«Я помню, что когда я ее увидел, я влюбился сразу. В одну секунду. И в тот момент, когда я понял, что это чувство взаимно, мне стало наплевать на все», – делился воспоминаниями Майков.

Но когда они только познакомились – оба были несвободны: у Павла была жена Екатерина Масловская. Полтора года их с Марией сдерживала дружба: они общались все вчетвером – Павел, Михаил, Мария, Екатерина.

Передача «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» / Телеканал «Россия-1»

Но Павел и Мария больше не могли сдерживать свои чувства.

«Когда на сцену выходит любовь, все остальные чувства, в том числе дружба, сходят на нет», – так считает Павел Майков.

Сейчас они с Марией уже 15 лет вместе, и актер ни о чем не жалеет.

Станислав Тляшев

Станислав известен по роли Эдика в сериале «Реальные пацаны». Пару лет назад он попробовал себя в ином амплуа – педагога по актерскому мастерству: на семинар-практикум в Ижевске Станислав ездил не один, а с супругой – Полиной Паниной, которая работает артисткой «Балета Евгения Панфилова». История любви Станислава и Полины началась, когда девушка еще состояла в браке с другом и партнером Тляшева по съемочной площадке сериала «Реальные пацаны» –  Антоном Богдановым.

Передача «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» / Телеканал «Россия-1»

Полина и Антон были вместе 8 лет, но после начала съемок в ставшем мгновенно популярном сериале на ТНТ, актер, по собственному признанию, заигрался в известность. Ему это тогда нравилось: бесконечные гастроли и автографы, а вот жене – нет.

«Женщине нужно плечо. И Полина это плечо нашла в Стасике. Когда она обо всем рассказала, наши отношения уже куда-то скатились. Но, конечно, я был в шоке. Подрались разок [с Тляшевым]. Было тяжело вместе продолжать работать, даже руку сначала друг другу не жали. Но постепенно стали умнеть и мудреть – все втроем», – рассказывал Антон.

Фотография с личной страницы Полины Паниной в *****

Сейчас бывшие супруги наладили отношения, тем более, что у них есть общий ребенок: сын Демьян из-за неподходящего ему пермского климата живет с отцом в Москве. Антон Богданов про бывшую жену говорит, что даже после развода  она его самый главный критик и друг. Брак Полины и Станислава длится уже 7 лет.

19
33
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook