3 «безвкусные» вещи, которые продолжают носить этой осенью

Александра,
редакция Femmie

Эти необычные вещи носят только отчаянные модницы.

@wethepeoplestyle

Продвинутые модницы уверены – в осеннем гардеробе помимо базовых вещей и вещей классического кроя, должны быть также остромодные вещи, демонстрирующие уникальность стиля и смелость их обладательницы. Поэтому в образах звезд стритстайл-хроник и модных блогеров нередко можно увидеть вещи оригинального дизайна, которые могут показаться безвкусными и даже уродливыми.

В этом материале мы решили рассказать о четырех осенних вещах неоднозначного дизайна, которые носят самые отчаянные модницы прямо сейчас. Если вы из тех, кто не боится экспериментов, увлечен модой и любит добавлять оригинальности в образ, то вещи из нашей подборки вам обязательно придутся по вкусу.

Обувь в сетку

Один из самых обсуждаемых обувных трендов этой осенью – обувь с сетчатыми вставками. Чаще всего это мюли и туфли на каблуке с квадратным носом. Такая обувь смотрится довольно странно, а некоторым она и вовсе может показаться безвкусной. Если вы сомневаетесь, что сможете носить такую обувь уверенно и подбирать к ней подходящие вещи, то подумайте несколько раз, прежде чем ее купить. А если вы подражаете популярным модным блогерам, готовы к тому, что не все окружающие смогут оценить ваш модный выбор, и прекрасно понимаете, что через сезон такая обувь уже может быть не актуальной, то смело покупайте ее. Чего не сделаешь ради моды!

@darjabarannik

Цветные колготки

Еще один осенний тренд, которые многие считают безвкусным – это цветные колготки. Ярко-красные, желтые, зеленые, с цветным рисунком и различными яркими принтами. Если вы все же хотите приручить этот тренд, то берите пример с модниц – они подбирают цвет колготок под цвет основного наряда. Такой монохромный образ смотрится более продуманно и стильно.

@natalieoffduty

Панамы

Панамы всех цветов и фасонов – тренд, который уверенно перекочевал из лета в осень и остается в числе излюбленных среди многих модниц. И пока одним такой головной убор кажется сплошной безвкусицей и предметом гардероба, который крадет у женщин сексуальность, другие активно используют его в своих образах, сочетая и с брюками, и с тренчами, куртками и пальто, и даже с платьями.

@natalieoffduty
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook